Рафаэль Хакимов

Почему женщинам всегда чего то не хватает: денег, квартир, машин, вещей, внимания, успешности, влиятельности и ....?

Ответы
Ilja

Для этог и женщин чтоб мужчинам жилось не сладко

Екатерина Агопова

от того, что то работы нет, то начальник плох

Рафаэль Хакимов

Ну с начальством и работой ну ни как не связано

Екатерина Агопова

это когда тебе мужчина на начальника жалуется, и жалуется на отсутствие денег...

Рафаэль Хакимов

А когда сам начальник и денег хватает вообщем, ну не 3 раза ездить на отдых в год или не на мерседесе ездить, у других по 2 дома и по три квартиры, а у нас 1 квартира и 1 дом. Здесь как ответите? Или этого действительно недостаточно?

Екатерина Агопова

для вас достаточно, а когда у меня такое будет еще неизвестно

Гордеев Слава

Потому что рядом не Женщина, бабёнка.

Natasha ****

А мужчинам всегда не хватает..

Иван Лыткин

всем всегда чего-то не хватает😆

Екатерина Агопова

и чтоб мужчина не жаловался

Рафаэль Хакимов

А мужчина этого и не сделает.

Екатерина Агопова

зря, даму может это раздражать

Евгений Королев

Того кто ей это даст

Сергей Михайлов

да и мужикам тоже

Татьяна Декалюк

самодуры ....