Ириша )))))))))))))))))

Для меня большая ценность это люди......Если появляется возможность сделать людям что-то приятное.....подарить счастье....я искренне этому радуюсь.....а у вас как ????

Ответы
Гудвин

Давайте сначала разберём,что такое счастье? По моему определению,это сравнение состояний,в определенный промежуток времени.Болел зуб? Перестал.Был геморрой? Свечку вставил,нет геморроя.Снял тесные туфли...Не ел целый день и ...поел.) яЧто такое счастье,по вашей классификации?

Ириша )))))))))))))))))

думаю....что разные моменты нашей жизни... мы за счастье принимаем разные значения

Гудвин

Возможно,вы как абсолютное большинство,путаете счастье и радость.

Ириша )))))))))))))))))

Ведь бывает даже.... что одному и тому же человеку сегодня для счастья нужна любовь и семья....завтра деньги и карьера....а ещё через какое то время ему нужно здоровье....удача и успех.....

Гудвин

Именно так...Примитивным - счастье,продвинутым - радость.Это разные формы энергии,источаемые разными чакрами.Одним карьера,любовь и успех приносят счастье,другим - радость.)

Ириша )))))))))))))))))

счастье это эмоциональное сочетание внутри себя )))) и когда ты можешь делится им )))))

Гудвин

Н-да....Опять переоценил...

Людмила (Мила)

И у меня так же. Возможно, подарить счастье не в моих силах, а вот купить билеты в театр для своих знакомых я могу. И мы идём в театр, проводим прекрасный вечер.

Ириша )))))))))))))))))

Людочка молодец 💃

Людмила (Мила)

Да я знаю. 😀

Мари-Анна Семенкова

Обычно люди, которые хотят и приносят радость, об этом не кричат на каждом шагу и не афишируют- просто делают и не важно видят это со стороны или нет.

Любовь Яворская

Да!Я,вот отдаю детям свои знания на репетиторстве,а потом они радуют меня своими успехами!

Инна Приходько

Я тоже радуюсь хорошему, особенно если сама могу быть участником хорошего))

Arsen Beisenov

когда видишь Светлую Душу - это ПРЕКРАСНО!!!😘😘😘

Ириша )))))))))))))))))

Спасибо радость ;)))))))))))

Александр Цифанский

дак вот хочу одной подарить счастье .....но она упирается не хочет

Александр Цифанский

да все как то не так

Ириша )))))))))))))))))

😬бывает.....

Александр Цифанский

тебе все смешно маленькой ......я тебя понемаю твой юмор

Ириша )))))))))))))))))

что вы ...я не смеюсь...

Александр Цифанский

в душе смеешся

Юрий Огиенко

Я тоже очень отзывчивый. Ирэн, а прихлрошенькая.!! 🤗✊😊

Юрий Огиенко

У вас такой замечательный смайлик. А какие глазки - щелочки, - просто загляденье. Подстать хозяйке.

Юрий Огиенко

Какое платьице красивое. Но ведь ветер же, а вдруг сильней, ну ещё сильней и останетесь в негляже. Нет, ну если фигурка айс, то, конечно, пусть таращатся, а за фото пусть оплачивают. Я Вот так бы не смог-ноги в этом году не загорели. Смелая Вы. 👏🤗😊

Ко
Константин

Просто радуешься или делаешь приятное,а потом радуешься?

Ириша )))))))))))))))))

И то и другое

Ко
Константин

Ясно

Андрей Щеглов

Подари мне счастье, порадуй себя, плиссссс😉😘))))

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

я тоже, только в ответ-гадости и сплетни унижающие

Бабайкин Юрий

Солидарен...только люблю людей!открытых и добрых

✵К
✵Галина Купина✵

🍀-Вам, Ириша, на счастье! 🌿🕊️🌞

Ириша )))))))))))))))))

Благодарю ;)))))

Александр Павлюсь

Хочется счастье подарить да люди не те стали !!!

Ириша )))))))))))))))))

Ясно

Ириша )))))))))))))))))

Спасибо ;)))))

Александр Павлюсь

Без слов но от души !!!😊

Ириша )))))))))))))))))

Благодарю ;)))))))

Валерий Киселев

Я тоже получаю удовлетворение, если помогаю.

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

главное не ждать что-то взамен ) разочаруют )

Жан

Ты прям как лучик солнца))молодчина))

Жан

Просто великолепно)))всё так ))с чего ты так подумала..просто не пописал))танцуй пока молодой)))

Ириша )))))))))))))))))

😁оооо это наш ритм 💃💃💃

Жан

)))правда,сорри не пописал)))а не дописал))

Жан

)))))💥💥

Юрий Серебряный.

Обожаю когда тому кто рядом приятно.

Михаил Шмарин

Люди и оценят и подарят и обрадуют

Sekach Dev

По разному... смотря что за люди...))