)Пусть Будет Леся)

Ну и как же бороться с приступами гнева?)

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Психологи говорят: повесьте на веревочке подушку пуховую и подушку боксерскую, и как только "накатит волна", так сразу и начинайте дух из подушек выпускать! И пар свой агрессивный со свистом как на ТЭЦ, исторгать! ))) И опосля получасу бития таки всё пройдет и снова станете пить квас и петь песни !! ))) А ежли "волна" вас в людном мисти захватила, то бейте там стволы древ и крушите камни, шобы из них сделались каменные ножи, каменные топоры и копья! )))

Olena Mykolayivna :)

Как? надо незабывать о разуме, о человечности, и в первую очередь, разобраться в себе, так ли я поступаю, так ли я делаю всё так?! просто начать с себя, а гнев, это эмоция, она отпустит со временем, а вот что останется после гнева, вот здесь другое дело, и с этим потом жить.

)Пусть Будет Леся)

Так ведь и гнев то на себя! 🥺

О_
Олег _Хроменко

Прежде всего осознанием . Надо понимать что все отрицательные эмоции отнимают здоровье и красоту . Если у вас не работает программа самоуничтожения , элементарный тест на такую - это курение , то если вы себя любите , то и берегите от вредных эмоций , привычек и т.п. ....

Эд Тан

Очень просто-берёте колёсико и принимаете согласно рецепту врачу,или займитесь йогой,психологией,философией,эзотерикой,а лучше поменяйте сферу деятельности той в которой вы никогда ещё не были)))))))

Лю
Людмила

ВКЛЮЧИТЬ МУЗЫКУ, ПРИНЯТЬ ДУШ ИЛИ ПОЙТИ НА ПРОГУЛКУ, ПОПИТЬ ЧАЙКУ С ВКУСНЕНЬКИМ.. а САМОЕ БЫСТРОЕ ПО ВЕРЕЩАГИНУ: ВОЙТИ В СОСТОЯНИЕ ПОФИГИЗМА, А ПОТОМ ВСПОМНИТЬ ПРИЯТНОЕ ИЛИ ВЕСЕЛОЕ. ВСЕ ПЛОХОЕ УЙДЕТ

Дильшод'$

Уехать за город в природу. Нанять психологу чтобы тебя морально настраивал и успокаивал тебя и пару породистых девушек для физического удовлетворение и наслаждение. Как то так.

)Пусть Будет Леся)

За город на природу))... подальше от всех)

Дильшод'$

Типа это и захватить собой психолога и пару девушек в мини юбках.

)Пусть Будет Леся)

А психолога зачем?))) если будут девушки)

Дильшод'$

Чтобы морально настраивал и успокаивала тебя. А девушки для физического удовлетворение и наслаждение.

)Пусть Будет Леся)

Девушки лучше всякого психолога и настроят и успокоят и насладят)))

Дильшод'$

Согласен. Но это мое личное мнение. А лучше всего чтобы психолог девушка была бы. Это было бы👍👍. Отдыхала и морально и физически. 3×1.

Света Митьковская

Попить успакоительные и проверить первое позвоночник может защемление нерва у меня такое было гнев вырывался в любое время из за любой мелочи сейчас все нормально

)Пусть Будет Леся)

Вот именно - всё дело в позвоночном столбе 🥺

Алина N

идите к истоку гнева. Что стало причиной? как гнев поможет преодолеть и решить проблему? Чем это грозит здоровью? и какие последствия оставит гнев, когда исчезнет

Алина N

ну, разве кто-то откажется поиметь деньги

Евгений Бриг-Снежин

точно... нас - лохов и разводят на баксы..

Алина N

ну, а с кого им ещё брать

Евгений Бриг-Снежин

Нашли ." ДОБряка"!?)) хрен с маслом....

Алина N

😂🤝🌹

Фёдор Максимов

Будь благодарен каждому существу и каждой ситуации---5-ое Правило Рейки. Сегодня не гневайся--1-ое Правило Рейки. Сегодня не раздражайся -2 -ое Правило Рейки.

Фё
Фёкла

В рот воды наберите и молчите,а если просто тихо уйдете,не проронив ни слова и отключите телефон...взрыв мозга для оппонента...если,конечно,получится

)Пусть Будет Леся)

Получится получится)) проверено))

Остап Бендер

Мого разных вариантов. Налить например. Покурить. В конце концов пистолет под рукой должен быть. И вообще откуда приступы гнева? На кого гневаетесь?

)Пусть Будет Леся)

Вот пистолет мне понравился особенно... маленький такой серебряный,.. чтоб в ладошке помещался)

Остап Бендер

Серебрянный дорогая штука Тогда это Маузер С96. Пули хоть надеюсь не потребуете серебрянные?

)Пусть Будет Леся)

Простая не возьмёт ведь)))

Остап Бендер

смотря с какой целью интересуетесь

Вера Сергеевна-V

Стакан с водой пусть где-то будет рядом А нет его ...считайте про себя до десяти и гнев остынет Тогда пора и Вам заговорить ,но точно уж без гнева )

)Пусть Будет Леся)

Стакан с водой моё спасение))

Вера Сергеевна-V

Отлично ! )) Удачи Вам и в усмерении от тех ,кто гнев Ваш вызывает !)

)Пусть Будет Леся)

) спасибо, Вера Сергеевна)

Вера Сергеевна-V

) Вам ,спасибо за ответное слово )

Александр Павлюсь

А бороться с приступами гнева бесполезно , нужно просто вспомнить что-то очень приятное и зациклиться на этом на некоторое время !!! 😁

Vladimir Leonov

спокойствие, только спокойствие, если вы заботитесь о своем здоровье, понимаю, что легко сказать, но также можно и сделать

Юл
Юлий

наверно заранее стараться не доводить себя до такого состояния -вовремя предвидеть что может справоцировать этот гнев

Царь, Просто Царь

А не борись , нажрись , взбесись и расхуярь все нахуй . Трезветь начнешь задумаешься , что раньше было лучше .

)Пусть Будет Леся)

Я не умею🥺... это вот самое, которое рас...... 😔

Царь, Просто Царь

Доктор печени меня ( вы ахуели , по телефону? ) Такие дуры и звонят (((( Где у баб мозг ?

Се
Сергей

А ни как. Надо уметь себя в "руках держать". Но по-моему мнению, бывают ситуации, когда не надо этого делать.

)Пусть Будет Леся)

Всё время держать в руках себя так и портретом можно стать)

Алина Васильева

РАЗУМОМ, ГНЕВ ЭТО В ВАС СИДИТ АНТИХРИСТ И ВАМИ РУКОВОДИТ! НЕ НАГНЕТАЙТЕ ГНЕВ БУДЬТЕ СИЛЬНЕЕ АНТИХРИСТА!

Екатерина

знать надо что каждый приступ оторвал кусок нашего здоровья...кто не понимает этого, пусть рвет дальше..

Та
Татьяна

Гнев - это энергия. Если уж она появилась, ее надо выпустить. Лучше всего в виде физической нагрузки.