Галина Бутусова

Печаль я утоплю в вине.Душе ведь это не поможет,смятенье, боль,страданье всё во мне.А сердце бедное понять не может,что происходит в глубине.Душе я не могу помочь советом,а сердце бедное при этом не может ни чего понять.И за вино берусь всё чаще...!Уж головы не в силах я поднять,....!А утром будет по другому,и день спасёт расставив по своим местам.И дух поднимет по инному взглянув на жизнь я постараюсь всё понять!!!!!

Ответы
Надежда Новикова

Я несла свою беду по весеннему по льду , обломился лед ДУША оборвалася ... а ПЕЧАЛЬ (БЕДА) ,хоть тяжела ... да за острые края задержалася .... ДУША ПОГИБНЕТ- ПЕЧАЛЬ ВЫРАСТЕТ

Галина Бутусова

Знакомые слова...!По бескрайнему по льду я за милым ой пойду...! Это из той же оперы?

Надежда Новикова

Это Высоцкий и Пугачева

Галина Бутусова

Да ну, мне текст знаком, я их видимо когда то слышала.

Александрiелена Шабунин

Напиток крепкий меняй на чай! Люби все в жизни и не скучай! А будет трудно вина не трож ,Вот так до смерти и проживеш.

Галина Бутусова

И вам спасибо это просто временная слабость,бывает иногда.🙏 😁 💋

Игорь Сушков

Забавный знаю феномен: От генерала до портного у нас химический обмен устроен так.что ждёт спиртного.

Галина Бутусова

Не поняли и не для вас видимо. правильно определили.

Игорь Сушков

Ну значит я по доброте душевной не отличаю мглы от тьмы.

Галина Бутусова

Видно не коснулось.И не надо.

Игорь Сушков

Да! Наверное.А Вам желаю :Никогда не Видеть Этого!

Галина Бутусова

Видела уже.Но спасибо.Вам за участие.

Сергей Сычев

Бывают такие периоды , но в итоге пройдёт всё это , истина не в вине . ))))

Сергей Сычев

Тут без алкоголя трудно обойтись , иногда стресс снять нужно . 😁 🌈

Галина Бутусова

Иногда можно.

Сергей Сычев

Даже необходимо , - мужчинам особенно , - иначе с ума спятишь . 😁

Галина Бутусова

Да ну не спятишь.Хобби найдите себе.

Сергей Сычев

Я же теперь на пенсии . Проблема разве что в деньгах , но я по жизни привык и их некоему изобилию и к полному отсутствию , так что нервы спокойны , и даже пива не хочется . ))))

Людмила Гур-Ко

НЕ советую - печаль утопить в вине не получится - вино Вас утопит .

Галина Бутусова

Найдём всегда.

Людмила Гур-Ко

Благодарю !

Галина Бутусова

Мы солидарны в отличие этих гуманоидов.

Людмила Гур-Ко

ВЫ правы !

Галина Бутусова

Да права.

Марат Мирзамиров

Хорошо сказано Галя... Но человек сам кузнец своего счастья

Галина Бутусова

Сам куёт сам расковывает.

Галина Бутусова

Знаю, про то и писала если понял.

Владимир Коченов

В вине нет истины ,поверьте мне как бывшему алкаголику

Владимир Коченов

Есть временная смерть и вечная смерть ,так же есть временная жизнь и вечная жизнь

Галина Бутусова

Вам за меня люба вступилась.Люба добей его он задолбал честно уже давай.Давай любовь я замолчала.

Любовь

😁👍... нет ... миру мир ... ❤️ ...

Галина Бутусова

Воспринимай просто.

Владимир Коченов

Не мир пришел я принести на землю но меч

Dima Slizoy

Всё это просто усполкоения,лично для меня и не надолго

Галина Бутусова

На долго, но почти на всегда.

Dima Slizoy

да нет только пока пьёщ

Галина Бутусова

Пить не выход горе не зальёшь.

Dima Slizoy

вот и я об этом но всё же

Евгений Коломийчук

Не удивительно кантролировать эмоции надо !

Евгений Коломийчук

Присикать !

Галина Бутусова

Что присечь?

Галина Бутусова

Смотря какие.

Евгений Коломийчук

Все кроме духовных

А*
Александр ***

Да уж постарайся,а то сопьешься еще,не надо))

Галина Бутусова

Постаралась.Уже не сопьюсь.....!

А*
Александр ***

Ну и молодец, так и надо))👍 🌹

Галина Бутусова

Я знаю.🙏 😁

Людмила Бородич

лишь бы по утрам не стали опохмеляться чаще

Галина Бутусова

Ни чего больше. Вижу сарказм.

Людмила Бородич

Спасибо.вы правы

Галина Бутусова

Я права в чём?

Людмила Бородич

В том,что ничего больше и видите в этом сарказм

Галина Бутусова

Да ни чего.Только сарказм.🙏

Вахрамеева Ирина

сочувствую- это алкоголизм называется

Галина Бутусова

Это слабость души вылитая в стихотворной фирме.

Вахрамеева Ирина

как-то странно вы её выливали- по рюмашкам?

Галина Бутусова

А с чего вы взяли,что это я?Это Автор решила так свою печаль.👍 🙂

Вахрамеева Ирина

ну пардон, я думала вы автор, хотя я не так уж не права, раз вы его мнение разделяете

Галина Бутусова

Бывало такое настроение. И не только у меня,когда хочется нажраться и забыться....!

Вахрамеева Ирина

лет 18ть мне было, и было какое-то любовное разочарование, и было больно, и вспомнилось, что говорят, что помогает нажраться и забыться- сказано-сделано! нажралась- результат- чувства все обострились, стало ещё больнее, но к этому добавилось отравление, головная боль- сплошная мерзость! так что опыт есть и это всё враньё про забытьё!

Галина Бутусова

У всех по разному это происходит.Не факт,что у вас так, а у нас по другому,но увлекаться не стоит.это точно,но работа прежде всего.поэтому табу....!

Скорпион Иванович

Что-то много лирики и нет предложений!

Галина Бутусова

Но не всегда когда захотелось она уместна....!

Скорпион Иванович

Может быть, сопрягая это с условиями обстановки и возможности. Но надо и понимать-жизнь коротка и скоротечна и многое надо успеть!

Галина Бутусова

Гонки тоже утомляют,не находите?

Скорпион Иванович

Главное-ритм. Не надо особо спешить, но и не отставать!

Галина Бутусова

Это трудно.У нас или белое или чёрное.Или плюс или минус.А Баланс ни кто не умеют держать,чтобы не сгореть.

Александр Чайка

вино это путь в ни куда и в плохое.

Фазылгали Сапаров

так будешь похмеляться до конца

Галина Бутусова

До какого.....?

Фазылгали Сапаров

пока не поумнеешь

Галина Бутусова

Это давно было.

Фазылгали Сапаров

что до сих пор опилки

Галина Бутусова

А до сих пор не понятки у кого то.....!

Elena Zaharova

хорошо написано. будьте здоровы

Галина Бутусова

И ам того же.

Алексей Калиниченко

Топи-топи. И глубже-глубже😁

Галина Бутусова

А мы добавим вам грузика,чтобы быстрее да? Не угадали ошиблись.Утоплено то чему нужно утопиться.А я всегда на коне...!🖕 😆 😂 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Алексей Калиниченко

Ну и флаг в руки😁

Галина Бутусова

Обязательно.

Пётр Кузнецов

а что можно понять с похмелья

Галина Бутусова

Многое.

Nikola Mahkov

старайся............................

Nadegda Grafova

Утро вечера мудренее!