Южный Урал

🖼 В Копейске Мама с двумя детьми остались без крыши над головой.
Анна одна воспитывает двух дочек. Ночью дома случился пожар, у семьи сгорел дом. Маме с двумя детьми сейчас некуда пойти и вот уже неделю им приходится жить в сгоревшем доме, в гари и без электричества. Копейчанка обращается к неравнодушным землякам:
Нужны продукты, может у кого есть ненужная бытовая техника. Скоро начнутся холода, дожди, поэтому если у кого есть стройматериалы, будем рады принять их. Также необходима любая физическая помощь в стройке, в том числе вывоз мусора!ПОЧЕМУ БЕЗДЕЙСТВУЮТ ВЛАСТИ?ИЛИ ЭТО ТЕПЕРЬ ЗАКОННО?

Ответы
Василий Бубновский

Когда моему сыну нужны были деньги на операцию и я точно так же просил денег - если не все, то очень многие высокомерно разглагольствовали о том, как надо идти и работать и ни одна блядь ни копейки не дала.

Южный Урал

ужас

Алексей Неважно

А власти обычные жители не нужны, неужели вы так и не поняли при путинском режиме народ нужен лишь в качестве мяса и для того чтобы обкладывать налогами

Иван Никифоров

Так власти плевать на свой народ...Власти главнее шайтанов гонять на Украине

Кс
Ксения

Причину пожара установили? У семьи документы сохранились после пажра?

Южный Урал

Жаль что фото пропало дом старый собственники только они а причина пожара замыкание старой проводки

Кс
Ксения

А доки остались?

Южный Урал

Я не знаю чем закончилась история они написали заявление в администрацию города тех пока молчат

Кс
Ксения

Без доков могут не взять заявление..

..

Копейчанке нужно обращаться не к неравнодушным людям, а к властям.

Южный Урал

Обращались не реагируют

Вера Сергеевна-V

Сочувствуете . ..Слабо В Копейск администрации это же отправить ?

Южный Урал

отправляли!без толку

Вера Сергеевна-V

Тапочком в него ! Поймёт быстрее .

Св
Светлана_Светлана

Дом частная собственность? Не застрахован ? Или дом в соц найме?

Южный Урал

не в курсе!

Александр Голубев

Власти могут дать комнату в к.н. общаге, остальное сама.

Лю
Людмила

Печально! Раньше собрались бы соседи и помогли.

Ро
Роксана

вы хоть на дату новости смотрите иногда

Лена Елена

Мамаша пьяная была,когда дом горел?

Южный Урал

не знаю

Лена Елена

Ну так это основной вопрос, где была и в каком была виде мамаша. Потом уже власти критикуйте.

Ma
Maria

Напишите в местные органы власти..

Южный Урал

УЖЕ НАПИСАЛИ!

Ma
Maria

Нет ответа?

Южный Урал

да

Ma
Maria

Надо значит всем миром..но здесь вряд ли помогут..тут только треп

Сергей Николаевич

Главу города к ответу

Южный Урал

Правильно

Александр Чайка

реально