Полувековая Дама

По дороге с дачи щас встретила автомобиль, весь в рекламе многодетной приёмной семьи - 14 приёмных детей. Вся машина в адресах и телефонах для благотворительной помощи... Ну и нафиг брать столько детей, если потом всеми силами на их содержание попрошайничают?

Ответы
Та
Таня

Пусть хоть кто то берет детей и чему то учит! Печально видеть когда ребенку 6 лет а он не знает что такое кусок мыла и как им пользоваться! !!! А реклама разная бывает если вам по нраву реклама шампуни от перхоти и прокладок то смотрите ее.

Полувековая Дама

Да конечно - слава и уважение тем, кто берет детей из детдомов. Но 14!!!!не минидетдом ли это??

Та
Таня

все индивидуально....те люди которые решаются на это еще не совсем понимают последствия...например о не разлучении братьев и сестер... поэтому берут одного а там еще 4 брата или сестры

Владимир Строганов

к общему размеру вознаграждения производится доплата в
размере 10 000 рублей в месяц на каждого... до момента прекращения опеки или
попечительства.

Полувековая Дама

И что ж тогда попрошайничают¿кстати, ехали на минивене тойота. Не самый дешёвый автомобиль...

Владимир Строганов

Себе все купили..теперь не хватает на детей.

Michael Lvovich Kunin

Такова именно цель ,Помощь от государства+попрашайничество ,.А на кормить -можно и баландой !

Полувековая Дама

Это непорядочно

Michael Lvovich Kunin

У одного мужчины спрашивают !И,И. у вас 15 детей !Вы ,что так любите детей ? Нет -я люблю сам процесс их изготовления !

Господин Дроссельмейер

Наверно детям в приемной семье лучше, чем в детдоме. Ради этого можно и попрошайничать.

Николай Дубровский

Это обман. Настоящие приёмные родители получают очень хорошие деньги.... Хватает всем!

Полувековая Дама

У меня знакомая взяла девочку из детдома в калужской обл (а живёт в Москве). Получает 20 тысяч. Это не много...

Николай Дубровский

Да? А пенсия в регионе у моих? 11!!!

Ле
Лена

Не все попрошайничают. Мы взяли двоих приёмных, и справляемся сами.

Полувековая Дама

Потому что вы адекватные. Двое - не 14. И моё вам уважение и восхищение. Я б не смогла

Ле
Лена

Спасибо. У нас своих двое, ну и приемных двое. Но все они наши дети🙂

Полувековая Дама

Дай вам и деткам здоровья и удачи!!!

Ле
Лена

Спасибо.

Олег Крымский

Для меня - слово реклама - стало нарицательным и пошлым словом.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...идиоты те....кто детей ОТДАЛ ИМ...???

Полувековая Дама

Ну наверное детям в любом случае лучше чем в детском доме

Андрей Берзенин

Вот тут на сто процентов согласен!

Людмила

Кто как в этой жизни пробивается..

Жа
Жанна

То есть детей этому научат

Nikola Mahkov

-своего рода-кормушка!--

Полувековая Дама

Это ж ужасно непорядочно

Nikola Mahkov

-да ладно--люди живут этим!--👆

Та
Танюша

Непонятно тоже..

Галина Мазяркина

🤔🤷‍♀️

Людмила

расстрелять

Татьяна Павлушина

👍