..
. . . .

Я не жалуюсь на то, что семена посеяла я, а плоды пожинают другие. Жаль, если плоды собирать некому...

Ответы
Роза Хасанова

Эпидемия короновируса может конечно преподнести такое, что в живых останется "Н" количество жителей, которых мало будет интересовать урожай и тем более пожинать плоды

..
. . . .

Это просто распиаренный вирус. Во время ВОВ не прекращались занятия в школах... А тут вирус...

Роза Хасанова

Вы уверены?Никакие занятия в школах не проводились

..
. . . .

Я была руководителем эвакопункта. И нас учили, приводя реальные документы

Алекс

пожинают=звучит как то литературно---собирают!нормально---все сажают перед домом смородину вишню сливу малину-а дети едят в удовольствие..я не против.

..
. . . .

😊👍

Остап Бендер

Так бывает да. Я с мамой помидоры подвязывал летом. А через месяц она умерла. Остается вопрос: для кого подвязывали помидоры если мама умерла?

Остап Бендер

Я тоже ему верил. И Наутилусу. Они дарили нам надежду

..
. . . .

Нау и сейчас верю... Да и Цою тоже...

Остап Бендер

жму вашу лапу 🤝

..
. . . .

Взаимно🤝

Остап Бендер

спс) 😘

Михаил Чмирёв

Но это воровство,а это наказуемо.Вы затратил время и силы,чтобы вырастить урожай,а кто-то у Вас украл труд и силы,которые были затрачены.

..
. . . .

Никто не крадёт. Специально. Для других...

Михаил Чмирёв

Вы волонтер?

..
. . . .

Нет

Владимир Кравченко

А имя то какое - НАДЕЖДА!!!! Успеешь ещё, не торопись, пусть другие сначала продегустируют, не опасно ли это для твоего здоровья))))

..
. . . .

Не опасно. За качество отвечаю....

Светлана Локтева

Все верно!Меньше жалеть о том,что сделали,,,пользы нет от этого,а если плоды,,,,супер,кто то спасибо скажет и это зачтется Вам!!!!

..
. . . .

Спасибо🌹🌹🌹😊

Николай Верниковский

дари добро. не жди реакции ответной. и космос даст тебе ответ... ты только разглядеть сумей ответ. он может многоликим быть...

..
. . . .

Стараюсь не ждать ответа

Sekach Dev

Я не жалею.. семена посеяла я
А плоды пожинают другие..
Пусть другие! Но нельзя!
Что бы.. посеяно.. выросло.. погибло...

..
. . . .

👍😊👏👏

Гук Игорь

не переживайте природа даст собрать вам и скушать, по результату будете думать, что сеять в следующий раз

..
. . . .

Я не о себе. Я для других

Гук Игорь

другие соберут свой посев

..
. . . .

Вот именно.

Вячеслав Шмаков

Так не бывает в принципе вообще кто то да собирает все ваши плоды это уж точно.время нужно время

..
. . . .

Спасибо😊

Василий Стеклов

Я тоже сажал картошку. Но когда увидел, что "плоды собрали другие" - перестал это делать.

То
Томми

Помню 2002й Посадил. ходил поливал. а плоды бомжи повыдергали. Пришлось бросить огород.

..
. . . .

Бывает...

То
Томми

Хорошо что успел металл сдать. Он у меня был как минидача. Через год-два там все побросали.

..
. . . .

Сейчас вернулось?

То
Томми

Нет. Тапм уже ничего не осталось. Зато вернулась природа. которая была до огородов.

..
. . . .

Тоже хорошо...

Андрей Юлитин

Загадка=-у нас растёт а китайца забирають и нам опилками платят Что это????????????????????

..
. . . .

Прискорбно, что ответ очевиден

Борис Кучеренко

значит это им с 👆 так нужно и не для этого тебя в этот мир прислали, в этот рас

..
. . . .

Если...

Борис Кучеренко

ну ты же здесь

..
. . . .

Пока...

Станислав Ставицкий

Вот в этом Я согласен. Если пшеницу сеешь, а убирать не кому-то не крестианен

..
. . . .

Другие уберут

Владимир Быков

Это ведь замечательно что ваши плоды оказались не кислыми...и не горькими...

..
. . . .

Не спорю...

Andre Volfenzon

Плоды нужны сорта что другие не могут собрать их без Вашей помощи..

..
. . . .

Я за то, чтобы и без моей помощи

Andre Volfenzon

Важно начать.... "Города берут обаянием "

..
. . . .

Мне без надобности

Andre Volfenzon

🙂

Мария Максимова

Если плоды пожинают другие, то они, типа, НЕ собирают?... Это как?...🧐

..
. . . .

Как-то так...Витиеватость мысли...

Мария Максимова

Бывает...

Пр
Приду-Рок

волки соберут: если не сами то найдут баранов которые соберут😳

..
. . . .

Им это не надо... Для других это...

Серов

Главное, что бы плоды выросли, а собрать их желающие найдутся!

..
. . . .

Надеюсь...

Серов

🌹🌹🌹