Сперанский Вадим

Слушая истории про сожженте ведьм в средневековье все почему то воображают себе страдания евинных святых женщин. Поработайье месяц в коллективе где важную органищационную работу выполняет группа женщин- и картина в голове основатеоьно поменяется

Ответы · страница 2
Валентина Бойчева

Да я не месяц, а 36 лет отработала в женском коллективе, и всё отлично, живая вышла.

Алина Васильева

они озоруют и хитрят что бы забыться от тяжёлой работы Вы просто их не понимаете

Маргарита Бондаренко

Женщины по природе эмоциональные, и в случае женского коллектива это нормально

Сперанский Вадим

Маргарита нет это не нормально. Когда от того что кто то там в курятнике чего то не поделил ложится нахер все предприятие- это не нормально.

Маргарита Бондаренко

Судя по тому как вы оскорбляет женщин с их стороны вы далеко ходите)

Земфира Ибрагимова

Вы сравниваете "хуй" с пальцем))) я сама не могу работать в женском коллективе)))

Се
Сергей

Эт точно, каждый день наблюдаю работу женского коллектива. Всех бы сжог)))

~ Приют Русалки ~

Да, клубок змей. Но причём здесь ведьмы средневековья - не догоняю.

Елена Щупак

Женщины могут быть более жестокими из-за того, что их подавляли...

Ирина Тихонина

Это зависит от внутренней чистоты и равновесия самого человека.

Вл
Владимир

Специфика ужасающая....а дома все такие милые,нежные,ласковые...

Фи
Фимка

Хах, точно). В женском коллективе сложно работать. Сочувствую)

Людмила Петровец

Да ладно, я 53 года в женском коллективе, на них земля держится

Ol
Olga

Но и мужикам тогда хорошо головы обрубали. Таким хорошим!))

Alisa Warshavsky

В русском коллективе?! Это, даааа! Капец, какая злоба!....

Алексей Барсуков

Я бы их сжёг и не один раз прям мою работу описали

Ирина Архангельская

Ну, женщины-то они разные..... Причем, кардинально.

Сперанский Вадим

Все женщины разные!!! Одинаковым тоном кричат сотни миллионов

Ирина Архангельская

Это что? Богатый жизненный опыт? и почему одинаковым тоном? Лично я не замечала.... Вообще, обобщения не корректны. Так можно с такой же точностью утверждать, что все мужики, к примеру, пьяницы. Или бабники. Или собственники. Или .......

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Ну давайте тогда четвертование мужчин вспомним.

Лена Платошина

не скажите. чрез пару дней мозги в сторону уйдут

Наталья Лапина

не придумывайте! есть и Василисы прекрасные

М Я

вот уж не не надо! В мужском тоже не подарок

Надежда Иванова

Вы считаете, что сожжение - это правильно?

Надежда Иванова

Все зависит от руководителя. У нас женский коллектив. Я не общаюсь с теми, кто мне несимпатичен. Есть два мужчины. Но оба скандальные, хуже женщин.