Hurricane Girl

🖼Когда путин говорит о "свинском" отношении к людям в Латвии, он имеет в виду требование сдать экзамен на знание государственного языка Латвии? Хорошая, нормальная практика требовать у всех для продления документов, знания языка. Это только в россии мигранты даже не планируют учить русский - зачем? Паспорт дадут и так (но кто захочет добровольно русский паспорт сейчас?).

Ответы
Геннадий Зернов

Пройдет время , многие поймут что это лучше чем не иметь паспорт пидораса.

Hurricane Girl

Паспорт пидораса это паспорт дыныры?

Геннадий Зернов

Нет, это паспорт любой Моськи из Европы.

Hurricane Girl

Хуево, что вас все-таки не дамбили. Никто такую хуету бы не нес. Одну страну вы не заслужили, второй в хуй не уперлись

Алексей Прибылов

я хочу! и что?

Hurricane Girl

Странное желание...

Алексей Прибылов

ничего странного. ты была в россии?

Hurricane Girl

Я в ней живу