L….

Размениваться на случайные связи...тоже самое,что есть с помойки! Временное отсутствие голода...а потом длительное отравление! Не так ли?

Ответы · страница 2
Олег Коноплев

Не так ))) Другим тётям тоже кушать хочется)))

L….

Ко мне вообще боятся подходить)))))

Олег Коноплев

Мы видим к кому подойти можно...Редко ошибаемся)))

L….

Да...шалашовки видны издалека. А ещё девки симпатичные на трессе стоят. Берите оптом

Олег Коноплев

Я с ними по долгу службы общался...Нормальные женщины вне работы...

Олег Коноплев

Собирают деньги,уезжают в другой город,выходят замуж...И уж точно не бегают на лево)))Таких очень много)))

R.

Сто раз да,только верность и порядочность!

Qqqq Qqqqq

нет конечно, главное это луженный желудок

Владимир Литяйкин N

Было раз- но пронесло, не в этом смысле😉

Иг
Игорь

Как часто вы возвращаетесь с помойки

Иг
Игорь

Желаю Вам не размениваться

Евгений Абрамов

не знаю не знаю так уж и отравление?

Марина

Совершенно верно. Случайные связи. Это как помойка

Марина

👍противно. Как ершик для унитаза

Иг
Игорь

так заведи одного, зато надежного

L….

А я и не про себя. У меня слишком высокие требования

Алексей Малахов

Вы пробовали продукты с помойки?

Алексей Малахов

И я нет. Но не надо обсуждать то в чём некомпетентен. А если на помойке коньяк просроченный? А он может быть просроченный? А как знать будет ли связь случайная длительной счастьем жизни?

L….

Речь о случайных связях. Какое там счастье

Алексей Малахов

Вы думаете, я понял? Лечь в постель с нелюбимой не каждый может. Да и зачем?.

Ирина Ефремова

Что правда- то правда....😉 👍

Ка-Валерчик Гузенко

Не пробовал , врать не буду .

Ка-Валерчик Гузенко

Мерси ! Боку .

Бы
Бывает

Жена одна единственная?

L….

Конечно. А по другому как?

Бы
Бывает

Ну да ну да. Никак по другому.

Ёрш Твоюмедь

..фу!.. какая Вы ...всеЯДная!))))

Ёрш Твоюмедь

..мама, дай мне влажные салфетки!(((

Ёрш Твоюмедь

..Туристы берегут природоохранную зону!.. и срут только за остановками общественного транспорта!))))..

Александр Уколов

эт вы к чему, прастити

Александр Уколов

я в восхищении! вы просто прелесть!

Александр Уколов

о как! я не сватался если че... мне ответ понравился

L….

А не нужно свататься)))...спасибо)))

Алексей

А как это определить?

L….

Фильтруйте ....считаю нужно искать достойных. А не доступных

L….

Как сказать....хотя мне сложно судить. Я девочка....Но когда ...начинают хвалиться
опытом.....кроме жалости и брезгливо сти ничего не вызывает

Алексей

В этом деле не у кого на свете нет опыта,а что свистят это хрень!!!

Алексей

Вот и ты с этим согласна)))

Олег Симонов

А как же опыт.

Олег Симонов

Алмазы тоже не в магазине находят.

Олег Симонов

Это прям плотоядство какоето. Как Новые Амазонки прям.

Борис Алиев

Воистину так!

Юрий

Типа того..

Николай Я

не так.

Николай Я

ну а если человек не подходит тебе или ты ему не подходишь. секс между ними это же получается случайная связь...
а вы сравниваете людскую потребность в сексе с едой. это разные понятия.

Николай Я

не могу не сказать. я же уже сказал это. случайных связей не бывает. есть распущенность половая, есть просто бляд...ство. но сказать что это помойка - не верно.

Игорь Буров

Нет

Надежда

Игорь...а почему нет?... Ведь..Lady права...

Игорь Буров

Там парень говорит я ел с помойки. Он детдомовский

Игорь Буров

Нет не разные. Нет денег пойти на дискотеку. У другого комплекс. Всё разное