Вика Иванова

Как вы думаете: нужно ли в наше нестабильное и опасное время... заводить детей и обрекать их... на мучения? 🙄🤔

Ответы
Lici Lici Z

Сам думайте. В начале сентября одна из соросовских организаций (ACLU) выступила с заявлением, что отсутствие принуждения к вакцинации … нарушает права и свободы человека (!).На следующий же день фонд Сороса “Открытое общество” призвал страны Большой Двадцатки выделить 50 миллиардов долларов с целью “вакцинировать мир”.20 сентября сам фонд пожертвовал 30,5 миллионов долларов на “борьбу с вакцинным неравенством” (то есть на достижение всеобщей вакцинации).22 октября президент США Джо Байден созвал ковидный саммит, где поставил цель “вакцинировать мир”, и обещал 380 миллионов долларов для альянсу Билла Гейтса GAVI - от которого ВОЗ недавно получала почти 10% своего бюджета7 октября ВОЗ представила миру свою новую стратегию вакцинации от ковида 70% населения планеты к середине 2022 года.

Лариса

Это вам так кажется. Дети это счастье. Это основное предназначение женщины. А у детей своя судьба, вы ее не знаете, равно как и свою. Возможно вы их "обрекли" на счастье и процветание, но вам удобнее считать, что на мучения. Видимо,сами мучаетесь.

Вика Иванова

Вы ошиблись: я не мучаюсь, и дочь у меня есть!!! 😜

Лариса

Я не о вас лично. Я абстрактно.

Сергей Анахин

Елки-палки. А в революцию, в ВОВ и после считали за счастье детей. Не досыпали, не доедали. А сейчас? Всего завались и стиралки и чего только нет. Для информации: есть внук и внучка.

Вика Иванова

А у меня - дочка! ✌

Raf Kanyukaev

вы не жили в опасное и нестабильное время, сейчас в головах людей нестабильность, а на самом деле средний Россиянин никогда еще в жизни не жил так хорошо в материальном плане

Brown Sparrow

скорее да, чем нет, ибо инстинкт размножения постоянен, в отличие от убеждений. в конце пути неминуемо буде жалко, что не расплодилась😂😂😂

Вика Иванова

Ну-ну! У Вас сколько?

Brown Sparrow

двое...

Вика Иванова

Мало! Срочно родите третьего и четвертого! А потом... пятого и шестого! 🤣

Brown Sparrow

дык, в планах пятеро, по- идее...

Вика Иванова

Вооот! 🤣😉

Пихалк

Хороший вопрос, а как же закал? Человек только на личном опыте преодоления трудностей будет твердо стоять на ногах

Вика Иванова

Ага!

Даль Светлая

ой, людии.... женщины в войну рожали и воспитывали по 4-7 детей... где бы мы все были, если бы все так рассуждали....

Вика Иванова

Есть такие братья, сёстры и родственнички, что лучше - без них!!!

Даль Светлая

не у всех так бывает... это вина родителей

Вика Иванова

Как это?

Даль Светлая

неужели не понятно? их не воспитывали, как единый костяк: ДРУГ ЗА ДРУГА

Ванюшин Вениамин

Детей не заводят , а рожают по любви, иначе жизнь превратится в ад разрываясь между надо и не надо

Вика Иванова

У меня есть дочь! 😁

Ванюшин Вениамин

Поздравляю !

Мария Я

Вам явно не надо заводить. Собаку заведите, а дети от любви рождаются и на радость и счастье.

Вика Иванова

Не факт!..

Мария Я

Факт

Михаил Гехт

заводить детей... Мадам, вы педофилка?! Заводите мужчин - и полезнее, и безопаснее для всех

Rafail Kanyukaev

Нестабильное и опасное время было во время войны и после, а сейчас от жиру бесимся

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не вижу никаких измученных детей. Есть желание и возможность рожать надо

Та
Татьяна

??? Время всегда было не простое. Считаете, что Вас родители зря родили?

Вика Иванова

Неа! 🤣

Ир
Ирина

Рожать детей стоит.Обрекать на мучения или нет, это уже ваш выбор.

Владимир Циник

Правильно. А так кто уже родился удавить нахрен, чтоб не мучились

Любовь

а как же после ВОВ? Заводили, воспитывали- время было ещё хуже

Вика Иванова

У меня есть дочка! 😁👍👏

Любовь

с чем вас и поздравляю- а у меня трое внуков

mk
maik kunin

На счет детей! А как же основной инстинкт-продолжения рода!????

Вика Иванова

У меня есть дочь! 🙂

mk
maik kunin

Так исходя из Вашего вопроса.Вы обрекли ее на мучение по жизни

Vladimir Leonov

заводить нужно, но обеспечивать им достойное существование

Вика Иванова

Хотелось бы!!!

Леонид Шестаков

тем, у кого этот вопрос возникает - нет, а остальным - нужно...

Вика Иванова

А у меня уже давно есть дочь! 😜

Леонид Шестаков

вероятно перед её рождением об этом не подумали...😄

Вика Иванова

Ага! 😁

Леонид Шестаков

и обрекли...

Николай Скороходов

..надо . Федя . надо.. кто стакан воды рподнесет на старости..

Вика Иванова

У меня есть дочка!

Николай Скороходов

..а у дочки есть дочка..

Вика Иванова

Моей 5 лет всего! 😁

Николай Скороходов

..Вы сами еще дочка..