Ольга

Мужчины, которые не верят в любовь (к женщине) по определению...💞 Как вы живете? Во что тогда верите? Какие тогда испытываете чувства? Или Вы боитесь чувствовать? 💔

Ответы · страница 8
Николай Тамбов

С годами ценят больше удобство

Николай Тамбов

Это приблизительно так как ты на фотке, стоиш у стенки голенькая а он в тебя вошёл.,

Ольга

Это не удобство .. Это страсть.. А в Вашем случае - похоть..

Николай Тамбов

То что приятно у меня вызывает радость...

Александр Светличнов

О других не скажу, а я не боюсь..

Ольга

Значит Вы просто нормальный))

Александр Светличнов

Возможно..я считаю себя таковым..

Michael Lvovich Kunin

Оля -чувствуют -кое ,что внутри.

Michael Lvovich Kunin

Все остальное-просто ощущения!

Ольга

Которые привыкли озвучивать одним словом?.. Чтобы не заморачиваться!?...))

Олег Родионов

Не ищу, не кричу, просто жду))))

Ольга

Под лежачий камень даже вода не течёт.. Знаете такую пословицу?))

Ольга

Это о словах... "...просто жду... "

Олег Родионов

Я в неё верю, но избегаю))))))))))

Ольга

Подход странный, но мне понятный))))

Т.
Т@м@р@ .

не верят до поры, до времени...

Ольга

У некоторых до самой старости..))

Т.
Т@м@р@ .

можно только посочувствовать... Не испытать это чувство, впустую прожить жизнь...)

Vasif Neymatov

наверно я не буду отвечать )))

Vasif Neymatov

А Вы сами догадайтесь. ))))

Vasif Neymatov

а зачем нам Ванга. вопрос относится тем кто не верит в любовь. вот и все.

Ольга

Верить всегда надо.. Даже несмотря на плохой опыт))

Vasif Neymatov

ну я же говорю. я из тех кто верит, а вопрос относится тем, кто не верит.

Ольга

Значит мы в одной команде)))

Vasif Neymatov

ну что же. желаю командного успеха.

Денис Лукманов

скорее боимся открываться...

Денис Лукманов

так уж устроен мужчина, особенное если неудачный предыдущий опыт

Ольга

Так опыт есть и с порезами и с ожогами, мы же не отказываемся впоследствии от ножа и спичек!)

Денис Лукманов

так себе сравнение, но я вас понял)

Ольга

Знаю, что очень примитивно.. Но так более чем понятно))

Ольга

Поэтому, долой опасения и вперёд навстречу ветру и приключениям!)) приятным!))

Дм

А как верить, если изменяет?!

Ольга

Найти ту, которая не изменяет.. Это лёгкий путь.. Более сложный - найьи в себе то, что толкает женщину на измены и дать ей то, чего ей не хватает..

Юрий Кривов

У нас "программы" разные...💞

Ольга

Программа в принципе одна.. Продолжение рода человеческого..

Юрий Кривов

Вы не правы, совершенно разные,

Юрий Кривов

У мужчин - "опылять", а у женщин - рожать, а без мужчин никак...🤷‍♂️

Ольга

Так а результат-то все равно тот, о котором я писала!)))

Юрий Кривов

Пусть цель у нас одна, но программы разные, для вас любовь история, а для нас - эпизод...😍

Ольга

Не для всех.. Как для вас, так и для нас!

Сергей Бочков

А что по вашему есть любовь?

Ольга

Это способность жить не только рали себя! Это желание видеть и прикасаться, дарить тепло и заботу!) Это способность слушать, даже если не интересно.. Это желание укрыть, а не перетянуть на себя..Это желание мириться и замолкать вовремя, не доказывая свою правоту.. Это нежность и страсть.. А потом.. Тихие уютные вечера.. И желание быть рядом..

Дмитрий Мурашкин

а что в природе такие есть ?

Дмитрий Мурашкин

вам не повезло ! я один из них

Ольга

Это Вам не повезло!) так будет точнее)

Дмитрий Мурашкин

я хотел только первую половину написать до воскл знака но потом еще добавил

Al
Ali

я тоже не верю просто люблю

Валентин Трегубов

Верим. Испытываем и любим!

Ольга

Мне интересно мнение тех, кто думает иначе!)

Валентин Трегубов

Хм. Одни подстраиваются другие противоречат.

Валентин Трегубов

Есть третьи, вопросы задают

Газу Бензин

или вы просто докопались?)

Ольга

Если Вы так думаете - почему нет!?)) Мне всё равно, а Ввм приятно!)))

Анатолий Карпов

лично мои чувства разбиты

Ольга

Они у многих разбиты.. Почти у всех.. Главное не жить этими разбитыми чувствами!)

Виктор Каменский

на какой вопрос отвечать?

Виктор Каменский

живём.верим.чувствуем.но не доверяем.

Ольга

Вера без доверия - призрачна)

Виктор Каменский

но это лучше чем доверие без веры.

Виктор Каменский

лучше верить чем доверять.

Ольга

Согласна.. Доверяя, полагаешься на кого-то.. Веря - на себя..)

H K

Поставила перед фактом)))

H K

Задали вопрос и это моё точка зрение))

Ольга

Я уважаю Вашу точку зрения)

H K

А вы очень тонко подали ужин)))

H K

Вы всегда так очень стараетесь, или мне сильно повезло?)))

Ольга

Это просто Ваша харизма виновата!))

Виджай Хасанов

Любить можно только Мать

Ольга

Любить и быть любимым - это первая и главная (не физическая и физиологическая) потребность человека... 🙂

Ольга

Всё очень просто.. Просто мы склонны всё усложнять.. А потом разруливать всё то, что усложнили...)

Владимир Лебедев

Да нам только одно надо.

Владимир Лебедев

Это и есть условия окружения. В некоторых семьях совсем детей не любят. Они нечаянно получаются. Потом не знают, куда их девать.

Ольга

Люди с поломанной психикой..)

Владимир Лебедев

Их немало. И это надо учитывать. Все одинаково в школу попадут.

Ольга

В школе это особенно видно.. Дети не умеют скрывать эмоции.. Это потом научаются их маскировать!..

Владимир Лебедев

Поэтому среди детей часто любой недостаток высмеивается. А у того, кто смеётся, больше всех недостатков.

Юрий Дробот