Ольга

Мужчины, которые не верят в любовь (к женщине) по определению...💞 Как вы живете? Во что тогда верите? Какие тогда испытываете чувства? Или Вы боитесь чувствовать? 💔

Ответы · страница 9
Игорь Налесный

Боимся.Но хотим!Верить)

Ольга

Это уже хорошо.. А то что боитесь, так это нестрашно!)) Всё преодолимо!))

Игорь Налесный

Значит не всё потеряно)Будем жить)

Игорь Налесный

Уже да)Ходит)Катер точно есть)

Ольга

Ну тогда заводи катер и приплывавай!))

Ольга

Включай навигатор!)) Геоточку пришлю в смс))

Владимир

чувствовать не боимся..

Владимир

У вас, Ольга, тоже классная!

Владимир

Да, Ольга! Вы красавица!

Ольга

Спасибо!) вроде бы обыкновенная!)

Владимир

Обыкновенная красавица - это самое желанное и заманчивое....

Ви
Виктор

ну вот разве так бывает

Ви
Виктор

как можно не любить женщину ..

Ви
Виктор

ну да .. и все же ..вот я женщин очень люблю но не могу понять .. как вы нас любите и за что бред ..вы так нежны милы прекрасны

Ольга

Не хочется прибегать к банальной поговорке!))) Наверное потому что хочется любить)

Ал
Алексей

4 в одном....Многовато....

Ал
Алексей

Как? Если один глаз на Кавказ, другой на Воронеж.)))))))))))

Ольга

Все в хозяина, любители приключений!?)))))

Ал
Алексей

Как это сейчас модно-чуйка сработала?)))))

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

А если разуверовался?)

Ольга

Вы Водолей???))) Это же замечательный знак!!!) У меня все девочки по материнской линии Водолеи... Кроме меня...))) Бабушка, мама и дочка...)) Одна я не из их песочницы))) Я Стрелец)))

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Не сказал бы, как минимум о себе)

Ольга

Андрей, Вы просто плохо себя знаете!!!)))))))

На
Наблюдатель

та ништяк. всё пучком!!

Валерий Семенов

так же ,как и вы ,бляди

Ольга

Это Вы сейчас кому адресовали свой высер?

Меняю Дислокацию)))

Белеберда какая-то ((

Ольга

В чём, позвольте полюбопытствовать!

Меняю Дислокацию)))

Это похоже на угрозу) нет.. не лень- лень размазывать слюни на батарее

Ольга

Угрожать дело не женское.. А слюни размазывать и не стоит .. Правда смотря что ими считать..

Александр Максимов

Верят, но не находят!

Alexander Moiseev

Оля, а где вы живете?

Ольга

Так на фото можно смотреть!))

Alexander Moiseev

Да не, в живую..... ВЫ очень красивая женщина Олечка!!!💋

Alexander Moiseev

Не за что милая!!! Я люблю тебя Оля!!!💋

Ольга

Ну жто уже пожалуй лишнее..

Alexander Moiseev

Не желаете меня? НУ И ЛАДНО МОЯ ХОРОШАЯ!!!

Piero Mindadze

Я верю. И живу верой.

Piero Mindadze

Вы принадлежите к какой либо религии

Ольга

Я православная христианка.. Но фанатично бить поклоны не к хожу.. Скорее верую в Бога в душе и сердце

Piero Mindadze

Так же верю, но без фанатизма

Ольга

Не знаю насколько это правильно, но если это искренне, то лучше так, чем ходить бить поклоны и не иметь

N.
Nezhka ...

такие любят себя....

Николай Дубровский

На что они тебе? 😁

Ольга

Мне - ни на что... 😁 Интересна позиция..)

Николай Дубровский

И не уговаривай.... не буду.... 🧐

Григорий Куделин

Половое влечение.

Ольга

Иногда нужно и мозговое...))

Григорий Куделин

Когда включается половое, мозговое отключается.

Виктор Полушкин

Мы женщин "боимся"

Ольга

Вот прям и хочется спросить.. Неужели все такие страшные?)))

Ольга

И правда.. Как я забыла.. "Красота - это страшная сила! ")))

Миша

Что такое любовь

Не
Незнакомка

Миша! Любви нет. Иди спать.😘

Ольга

Гал, как-то резко ты!))) Миша, у меня где-то в комментах там написано моё видение..

Не
Незнакомка

Оль! Немножко встряхнула его.

Не
Нет

Странный вопрос

Ольга

Их несколько.. Какой из них Вам показался наиболее странным....))))

Не
Нет

Есть инстинкт сохранения вида. Есть прошивки мужчины и женщины. ПРИРОДА морочит Вам мозги. Например я люблю крупные купюры

Ольга

Ну и Слава богу, что морочит... Я ж живая... А не работ с прошивкой.. Каждый выбирает свою философию жизни... Спорить не намерена.. 🙂

Гога Ванин

Какая чушьььь(((

Гога Ванин

Самая глупая часть этого текста Как вы живёте? Да счастливо живём

Ольга

У глупости есть другая сторона... Которая понимается немного позже.. Желаю Вам счастливо жить дальше.. И дольше !)

Гога Ванин

Так и живём и так будем жить. Просто ты Оля подопоздала с этой темой. Теперь учись жить счастливо без любви.

Ольга

Опаздывают на поезд.. Да и то другой будет.. Не есть самое сложное..)) А я буду жить всегда с любовью.. Мне есть кого любить.. И это главное! 😉

Гога Ванин

Врёшь ты всё. Ты вот даже себе не можешь признаться что я прав.

Ольга

Вы правы конечно.. В своем.. А я в своём.. ) И это нормально.. Не нормально переубеждать кого-то в этом!)

Линда

Просто ленивые

Игорь Кузнецов

Верю и надеюсь.