Се
Сергей

а молодые коммуняки в курсе, что за дата 21 января? что-то зюганова и не слыхать было

–7
Ответы
Татьяна Морозова

в городе Подольске, где я приземлилась 4 года назад, в самом красивом центре, на высоком постаменте стоит памятник В.И. Ленину и 21.01.23 года был возложен венок из живых цветов...)

Се
Сергей

и у нас стоит..... в каждом городе..... хоть я его и не уважал никогда, но считаю лишним валить его

Дмитрий Табунов

Как только я умгу, сюда пгидёт эта политическая пгоститутка Тгоцкий, посмотгит на меня, и скажет: "Ленин умег - и хег с ним!". И, как всегда, как всегда, окажется непгав!!!!

Се
Сергей

мудак кагтавый! и че Каплан ближе не подошла

Эвелина

Никого не было слышно ,не только Зюганова ..подзабыл патриоты..может не все ,но подзабыли ...а может им сейчас не до этого ?

Се
Сергей

а тебе?

Эвелина

А тебе ?

Qqqq Qqqqq

они видимо окопы помогают копать, блиндажи строить, коммунисты же всегда впереди

Се
Сергей

ага! бабла наскирдовать, впереди! с таким вожаком.....

Qqqq Qqqqq

да что то их не видно не слышно

Се
Сергей

а что им шуметь... выбор не скоро..... да и к власти не рвется эта гнида! он в 96-м показал, что она ему не нужна! спокойнее просто сидеть в раде

Звездочет Дальнойбой Торонто

ага посмотрел бы какая хатыночка у зюганова в монреале бедненьки зюганов

Се
Сергей

я за Сашу Захарченко голосовал, в последний раз...

Се
Сергей

отличный парень...

Звездочет Дальнойбой Торонто

ясно я то живу и работаю в канаде

Се
Сергей

ага... ясно.. прости, ненавижу страну недобитых бандеровцев.... тебя не знаю пока

Петр Ушенин

Подобные даты со времен ЕБН замалчиваются. Не в тему потому что.

Се
Сергей

да мне похрен этот лысый мудак.... вот идейных коммуняк жалко

Петр Ушенин

Идейные сидят, а иных уж нет.

Галина Володеева

21 января - день смерти В.И. Ленина - вождя мирового пролетариата

Се
Сергей

гад он! его усилиями, сейчас война на Донбассе

Галина Володеева

А при чем здесь Ленин . Он умер в 1924 году , а виноват сейчас ?

Борис Алиев

Должны знать. Всё же 99 лет как мы потеряли Ильича.

Се
Сергей

зюганов не работает... давно пора предать его анафеме.... похерил саму идею, барыга

Владимир Слепнев

умер Ленин но я не беспартийный и помню Историю

Се
Сергей

я не состоял никогда.... но поддерживал бы и сейчас

Галина Александрова

Коммуняки,бандеряки...разные бывают молодые.

Се
Сергей

гонишь, тетя! из либерастов, что ли? хочешь Сталина приравнять к нацистам?

Галина Александрова

Но вы же против ..коммуняк?

Се
Сергей

идея правильная, близка православию... а вот вожаки гнилые

Гр
Григорий

Так табу на выступления коммунистов

Се
Сергей

гонишь

Арина Богуславски

В затишье, видимо...Война же идет...

Соколова🇷🇺

Ага. Он уже забыл своего вождя.🤣

Се
Сергей

ты не забыла бы! я знаю!

Елена Чистякова

Зюганов продажная сволочь. Он продал в 1996 году выборы и пост Президента. Зюганов и его приближенные это карманная партия. Их пора отправить на помойку истории.

Се
Сергей

умница Лена! говоришь моими мыслями! давно говорю, что этого барыгу казнить пора! как врага народа

Елена Чистякова

Нужно было весной вместо Зюганова выбирать Н.Бондаренко лидером КПРФ !

Се
Сергей

не мы же выбирали!

Елена Чистякова

Продажные крысы вокруг Зю

Се
Сергей

да... я и не знаю никого из их фракции, кому смог бы поверить

Любовь Логинова

21 января день инженерных войск

Се
Сергей

служил там? а где?

Любовь Логинова

Не служила, но знаю

Евгений Антонюк

по старому стилю 9 января?

Се
Сергей

не знаю...я тогда бухал сильно

Николай Верниковский

забыли вожака своего.

Се
Сергей

ну да! так ему и надо

Николай Верниковский

партбилета надо лишить.

Се
Сергей

у меня его и не было никогда.... не дорос

Николай Верниковский

я про Зюганова.

Се
Сергей

его самого обнулить, козла!

Николай Верниковский

вот я об этом.

Галина Смирнова

День смерти Ленина.

Се
Сергей

раньше бы...хотя, другой мудак нашелся бы.... Николашка - главный виновник

Аг
Агатушка

День смерти Ленина

Се
Сергей

ух ты! член Партии? с 5-го года?

Аг
Агатушка

Я учила историю..и память хорошая..др у него 22ого апреля

Се
Сергей

умница

Аг
Агатушка

Спасибо Сергей

Се
Сергей

на здоровье девочка

Максим Jw

Безразлично...

Се
Сергей

да и мне! нет КП, и нахер она нужна такая! с таким вожаком

Елена Стратийчук

Был, я видела

Се
Сергей

верю... но не видел сам