Al
Aleksandr

Такой деградации ума как МО РФ небыло никогда ,особенно это Шойгу Конашенков Герасимов 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Ответы
Николай Александрович

Герасимов предлагал Путину не вводить войска в Украину сразуРакетные и бомбовые удары по военным объектам в течении до месяца,потом наступление.Его план был бы для Украины катастрофой и реакция Запада была бы другой.Вы неинформированны и ....малограмотны.И смайлики дурацкие.

Al
Aleksandr

Нас было 42 млн мы бы вас душили голыми руками каждый угол дома был бы для руских могилой из за Крыма 2014

Al
Aleksandr

Мы воины а вы стадо причем примитивное

Николай Александрович

Но ты хоть и патриот,но глупый патриот.Проставил рядом таких разных людей.Я против это преступной войны,России нет прощения в веках.Но и ты дурак,ну что тут поделаешь,коли таким родился.

Al
Aleksandr

Если бы ты против вы бы выходили на митинги против путинского режима и скинули эту мразь , и возможно мы бы объединились народами и государства не воевали друг против друга а ты трус вы рабы путинского режима
Ты не дурак ты трусливый раб ,лучше бы ты не родился

Николай Александрович

Ну ты в своей пропаганде контрпродуктивен,коли она у тебя тоже дурацкая.Кажется я тебе уже об этом писал.Но как и положено дуракам,выводов ты не делаешь.Не дано.

Al
Aleksandr

Ты не дурак ты недоразвитая амиоба я тебе уже отвечал жертва аборта

Qqqq Qqqqq

не стоит волноваться, теперь назначили кого надо

Al
Aleksandr

Кто ? Такой-же Деградант ?

Южный Кот

вроде пуйло сам взялся командовать...стратег)))

Al
Aleksandr

Судьба путлера известна

Южный Кот

Ботоксным ебалом Вызвав рвоту, Охуела тварь От пиздежа, Голою резиновою Жопой сев На Украинского Ежа

Al
Aleksandr

🖼

Al
Aleksandr

🖼

Та
Татьяна

Не только в МО, в целом в государстве.

Андрей

с вас пример берём!