Савелий Мраморов

Россия нищая страна при таких То ресурсах и потенциале* Жесть 🤦‍♂️ Путин добился своего ...

−4
Ответы
Дмитрий Табунов

А почему тогда вы нагло доили нищую страну?!!! Не отдавать нищим долги и воровать у нищих - это зашквар, это беспредел!

Nikola Mahkov

-да долбит и долбит нациков с поляками!--

Савелий Мраморов

Россия нацисты ! 🖼

Му
Мужчина

Ещё один диванный воин))кто ты,воин?))

Савелий Мраморов

Мои псы тебя поимеют по полной :-))

Му
Мужчина

Так ты ещё и с дворнягами во дворе обитаешь?совсем все плохо))))

Му
Мужчина

И долго жить буду,а тебе совсем немного существовать осталось))

Му
Мужчина

Надоел)))иди к дворнягам своим кости погрызи и поплач на досуге,о том,что ты никчомное,никому не нужное существо

Савелий Мраморов

Дык ты пидор ещё и безграмотный 🤔

Alisa Warshavsky

Не Путин! КОГОНАТ!!!!

Савелий Мраморов

Он один из них этого каганата ,доказанный ФАКТ Двойников 6 клонов

Alisa Warshavsky

И ты, правда веришь, что Зеленский, не из этого помета??? Ненавижу жидов! Никому из них, верить нельзя.....И такой антисемиткой сделали меня,именно они... Поганый Израиль....