Галина Володеева

Допрыгалась Алла ????? Как вы считаете ?
Аллу Пугачеву требуют лишить звания народной артистки и привлечь к ответственности за слова о рабах
НОВОСТИ
Сегодня Алла Пугачева опубликовала послание хейтрам, назвав их рабами. Слова Примадонны вызвали волну обсуждения в Сети. Многие посчитали высказывание оскорблением целого народа.
Аллу Пугачеву требуют лишить звания народной артистки и привлечь к ответственности за слова о рабах
Алла Пугачева
Глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин пришел в ярость от публикации Аллы Пугачевой. Сообщается, что политик обратился к генпрокурору России Игорю Краснову с просьбой рассмотреть слова певицы на предмет возбуждения вражды, а также унижения человеческого достоинства.
Бородин намерен привлечь звезду и за явное несогласие с действиями российских властей. Напомним, что Пугачева заявила, что солидарна с Максимом Галкиным* и попросила внести ее вслед за мужем в список иноагентов.

Ответы
Ма
Марина

Не осуждаю их. А Галкин, занимающийся сатирой, юмором и пародией, умничка. И детей они растят умничек. Она только хейтеров так назвала, они заслуживают этого названия слова "рабы". Ну, она дама горячая, под руку не попадайся. Молодец, называет вещи своими именами.

Европа Плюс

А почему я должен быть обязательно согласен с действиями правительства? У меня как и у каждого, должно быть своё мнение на полисходящее. Дали звание, забрали обратно. Если ты не согласен с правительством, отдай звание обратно? Идиотизм ом попахивает.

Пётр Ермаков

Блин.... прожужжали все уши этой "сладкой парочкой"!!!! Болтать языком - не мешки ворочать....Ну, пусть пошатаются по миру, повыёживаются, понадувают щёки и всё... Пусть дают концерты на своей даче и не далее 100м.от неё

Галина Володеева

Так их там не очень жалуют .

Пётр Ермаков

Там тоже трезво оценивают их , как личности и делают соответствующие выводы, исходя из которых их и не очень жалуют...

Михаил Гехт

«кто же его посадит - он же памятник!» АБ имеет влияние на кадровые и финансовые вопросы эстрады больше, чем министр культуры. Это должно быть решение лично Путин, чтобы её реально оторвали от кормушки

Игорь Дьяков

Ещё в советские года Алла была замешана в скандале .она оскорбила служащую гостиницы.и слова примерно такие же были,типа она целая Пугачева,а ты быдло.так что гнилость давно в ней жила.

Пан Стефа́н

"я часто сталкивался с плохим,и плохими,до омерзения,поступками". А кем ты работаешь, если не секрет?

Игорь Дьяков

Сейчас столяром.раньше в море ходил,а ещё раньше ездил по командировкам на закрытые предприятия.

Пан Стефа́н

Ну и почему ты часто сталкивался с плохим и плохими?? Разве там, где ты работал, люди везде плохие??

Игорь Дьяков

Нет,но хорошие не так помнятся.

Пан Стефа́н

Согласен, Игорь. Мы все так устроены. Хорошее быстро забываем, а плохое помним до гробовой доски. 🤷‍♂️ К сожалению ...

Иван Никифоров

А чубайс хорошо себя вел? А набиуллина хорошо себя ведет? Чего то вы твари их любите сволочи как родителей своих....Ублюдки вы поганые! Нашли на ком отыграться....Фашисты!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Луцковский

Звание Народной артистки лишить её надо обязательно. А то ещё и доплату к пенсии будет получать из бюджета "рабов", которые оплачивали её фонограммы на сцене.

Александр Андреенко

Слишком долго этим людским суррогатам потакали. Вот они и разошлись. Здесь они ходили в масках, а теперь их сбросили. И вполне явили свою плебейскую сущность.

Вл
Владимир.

Талант не отнимешь, а на остальное - плевать. Когда-то и Фёдор Иванович был лишён звания народного артиста. Где теперь лишившие его? В помойной яме.😍🌹

Татьяна

печально завершает такую яркую жизнь.... я уважаю всякое мнение, но надо знать, где, что и как. глупо. мне кажется, они уже вякают просто по безысходке

Ни
Николай

Правда, глаза колет! Сказала правду. Повестку прислали, и идут толпами, как скот, на бойню. А война, официально, не объявлена!

Alexandr Tokman

да насрать ей на звание народной артистки нацисткой пидороссии! и как её будут привлекать? потребуют у Израиля её выдать?

Галина Володеева

Так она вроде в России. детей в школу отвела .

Alexandr Tokman

она приняла гражданство Израиля.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Жалкая старость. А ведь могла остаться великой национальной. Но, видно Хава Нагилу плясать веселее вместе с жиденком

Пан Стефа́н

А разве есть такая статья "за явное несогласие с действиями российских властей."??? Пока ещё вроде не сочинили.

Пан Стефа́н

Она заслуженная и народная много лет. Её любит народ!!! А Бородин и Краснов никто! И звать их никак!!!

Пан Стефа́н

И что значит лишить звания?? Звание она получала не от этих псов. И лишать они её ни какого права не имеют, поскольку не давали.

Языческий Кот

ичо? от нее что убудет, если ее лишат этого звания?
кому вообще эти звания и побрякушки уперлись?

Конь Впальто

Многие посчитали высказывание оскорблением целого народа. - А сколько конкретно так посчитали?

Z*
Z*Ирина

За регалии певице выплачивают деньги.. Правильно.. и пусть Алла думает прежде чем открыть рот..

Егавар Митасов

Хейтеры есть хейтеры, они рабы своей глупости, так что Пугачева сказала всё правильно.

Ир
Ирина

Ненадоело ещё пережёвывать о ней " новости".Лучше говорить о людях достойных.

Дамир Гилязов

Что стоит звание народного артиста РФ, если его отбирают по первому чиху?

Дамир Гилязов

Ну если не знаешь, то не говори!

Галина Володеева

А отчего ты такой грубиян , хохол что -ли

Любимая Женщина

К пенсии добавляется 40т

Галина Володеева

Хорошая добавка