Галина Володеева

Допрыгалась Алла ????? Как вы считаете ?
Аллу Пугачеву требуют лишить звания народной артистки и привлечь к ответственности за слова о рабах
НОВОСТИ
Сегодня Алла Пугачева опубликовала послание хейтрам, назвав их рабами. Слова Примадонны вызвали волну обсуждения в Сети. Многие посчитали высказывание оскорблением целого народа.
Алла Пугачева
Глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин пришел в ярость от публикации Аллы Пугачевой. Сообщается, что политик обратился к генпрокурору России Игорю Краснову с просьбой рассмотреть слова певицы на предмет возбуждения вражды, а также унижения человеческого достоинства.
Бородин намерен привлечь звезду и за явное несогласие с действиями российских властей. Напомним, что Пугачева заявила, что солидарна с Максимом Галкиным* и попросила внести ее вслед за мужем в список иноагентов.

Ответы · страница 2
Raf Kanyukaev

просто нужно забыть про этих персонажей, не устраивать пиар для них

Галина Володеева

Я скопировала то , что нашла . Пусть люди знают , кто такие Пугачёва и Галкин , бывшие наши кумиры ?

Z-Мимокрокодил-V

Бандерша уже сдристнула обратно в Израиль. Пусть там и остаётся.

Николай Александрович

БОРОДИН пришёл в ярость!!!!!Ну тогда жопа Алле.Сам БОРОДИН!!!!

An
Antonius

Пугачева и Галкин молодцы не не побоялись сказать правду!

Галина Володеева

У них денег много , чего им бояться - то .

Света Дмитренко

пугачева всегда имеет собственное мнение.и говорит вслух

Николай

примадонна это вечность все остальное преходяще..

Св
Светлана_Светлана

Пофиг. Мне как то ее творчество не известно шибко

Иван Бондарь

Гордая женщина и не поменяла совесть на деньги..

Никифоров Валерий

Ну что вы ей богу , ну выжила старушка из ума.

Людмила Канивец

Совсем сдурела на старости лет эта певичка!

Господин Евгений Vирт

Да у нее маразм просто уже. Столько не живут

Игорь Фолимонов

Ну она и не должна быть согласна с властью.

Ma
Mass.terr

Давно пора. Слишком много о себе возомнила

Борис Егоров

🖼

Татьяна Царькова

Скучно, вероятно, Алле живётся...🤣

Antitролль. Игорь

Вааще пох... и на Аллу и на ей подобных...

Юрий

Да пусть она идет, к бодливой корове

Константин

Хоть на чём то попиариться :))

Ma
Maria

Ну и внесли бы...они стОят друг друга

Господин Дроссельмейер

Господи, ну и развлечения у людей

Александр Мамедов

Это ее уровень. Так хорошо поет.Но вне пения лучше ей не говорить.

Маша

Слишком много текста для алки

Ни
Николай

Это Россия допрыгалась.

Галина Володеева

Ты тоже не допрыгнешь ни до чего .

Ни
Николай

Ты уже.До скотского состояния.Хотя и была такой всю жизнь.