Артур Пирожкоff

Как🖼 вам новая Нива ?

Ответы
Сам Андерс'н

В настоящее время разработчикам бренда просто не до разработок кроссовера. По предварительным данным, выпуск кроссовера отложили на несколько лет. Напомним, он будет разработан на базе ранее представленного японского кроссовера Nissan X-Trail, пишут С
Подробнее на CAR.RU: https://car.ru/news/automobili/100610-lada-niva-alta-ne-vyiydet-v-2021-godu/

Артур Пирожкоff

В середине января руководитель Groupe Renault Лука де Мео объявил о начале плана Renaulution по кардиналь­ному изменению структуры бизнеса концерна, в который входит и марка Lada. Тогда же он показал первый тизер «ну вообще новой Нивы», которая должна появиться через три года и стать одним из лучших внедорож­ников в мире.

Сам Андерс'н

Всегда обещают такую муйню,китайцы вот какой электрокар выпустили

Артур Пирожкоff

Ну так бери, в чём дело то?

Сам Андерс'н

Это реальнее,чем мультики смотреть

Michael Lvovich Kunin

К табуретки хоть ,что не навешай, Она все равно в кресло не превратится. Но, для дорог России-сгодится. Ведь не одна иномарка с ней не срвнится .По жизни-стойкости.Она не убиваема...

Артур Пирожкоff

Это не непредвиденное, это брак пробок !!!

Michael Lvovich Kunin

Надо сигнализировать изготовителю.

Артур Пирожкоff

Вы думаете не пишут ?

Michael Lvovich Kunin

В каждой выпущенной модели предусмтренно заводом срок эксплуатации.

Артур Пирожкоff

Это Россия .

Са
Сара

Куда мы только не путешествоваали на своей Ниве, думали, что так будет вечно, годы промчались седыми нас делая, где красота этих веток живых

Алексей Неважно

Ну во первых что вы называете новой? Кузов? Двигатель тот же все остальное тоже из 80 годов, так чтоже в ней нового то?

Артур Пирожкоff

Второй такой невежа !!! Ты откуда взял что у ней всё старое ???!!!

Алексей Неважно

Невежа это вы, давно уже есть куча обзоров, и спецификаций что там стоит.....учите мат часть

Артур Пирожкоff

Какой движок будет на этой, чудик ???

Алексей Неважно

Чудик, это ты....открой их сайт и посмотри.....и нечего здесь передо мной махать сраными трусами и доказывать что это не ты обосрался! Ни одной нормальной машины автоваз не сделал за вск свое существование, и не сделает. Учи мат часть!

Артур Пирожкоff

Ты похоже не чудик, ты долб..б ! Если у тебя дома воняет, мой тебе совет, не поленись помойся !

Алексей Неважно

Мне абсолютно все равно на твои слюнявые попытки меня зацепить, есть люди фанатики, у них головы нет , только эмоции, вот ты именно такой, и общатся с тем кто руководствуется не здравым разумом и знаниями, а лишь прыщавой рожой нет никакого желания. Гуляй диванный задрот😂

Николай

Она внешне хороша . Цена не айс ..Нивой и осталось.. Тогда с такой ценой иномарка проще. Гибридная еще вдобавок.

Николай

Двух литровый, а работает может как1.4.Нормальный с V образным взять сложно.

Артур Пирожкоff

Но у Форда не V .

Николай

Извиняйте правильно . дуратек , забыл еще но турбированные почти все.

Николай

🍷

Стас Васильев

У моей бабушки дизайном корыто оцинкованое для стирки круче было и не было а мне по наследству досталось.

Артур Пирожкоff

Кому как .

Стас Васильев

Вообще обожаю фрицеав в линейке мерседес. Есть Волчек 94 г есть рубь сорок в стоке.

Артур Пирожкоff

Обожаю пешком ходить.

Стас Васильев

У каждого свои недостатки.

Артур Пирожкоff

Да, у кого корыто, у кого шито крыто.

Андрей

Такая почётная -мне нравится -я на шеви езжу 7 лет с салона брал -при первой возможности такую возьму

Артур Пирожкоff

Но всё равно обслуживание дороговато, так как запчасти скорее всего сырые.

Андрей

Да сейчас и не угадаешь -я ровно год назад поменял весь в сборе ступичный узел с повоотными кулаками усиленный с паспортом и с горантией поплыла как лодочка после этого там всё другое ни как заводское

Артур Пирожкоff

Я тоже купил шаровые фирменные "ТРЕК", когда менял, закручивая болтик крепления, гайка провернулась без всяких усилии, сорвалась резьба - не туда и не сюда, пришлось срезать и ставить старые болты, меня сразу же это насторожило и не зря. Через пару месяцев, шаровая, с красивым силиконовым пыльником, на.бнулась !!! Палец болтался как )(.. в транде, старая шаровая была плотней ! А деньги валим !

Андрей

👍🍷💫

Владислав Кравцов

Смотрится прикольно, как бы только внутри и по механике такой же бякой, как шевролетка не оказалась

Артур Пирожкоff

Держал Шевроле, хорошая машина, несмотря на сырость.

Владислав Кравцов

В Сибири он плохо едет, мне очень динамика по грунтовке и лесным дорогам не понравилась, и подвеска гораздо хуже просто нивовской

Артур Пирожкоff

Нет уж ! Вёз нас тут на простой - ужас !!!

Владислав Кравцов

Видимо, раздолбайка попалась) не любит народ работать над своим комфортом и безопасностью. Это только в лес или в дальний путь ездящие постоянно и вовремя меняют и регулируют.

Артур Пирожкоff

Про него так не скажу !

Елена

да ничего особенного не изменилось..наверное под капот чего то напихали и салон надеюсь улучшили!!

Артур Пирожкоff

Вот для этого она и нужна, так как нет дорог.

Елена

ну да..это ее только и плюс-- проходимость..высокий клиренс .

Артур Пирожкоff

А что ещё нужно ?

Елена

да от нее больше и ничего🤔🙂

Герой-Любо V Ник Z

так ничё, красивая. но думаю цена будет как у двух джипов чероки, а качество как у старых жигулей

Константин Котиков

Нива - идеальный автомобиль ! за 40 лет существования не внесено никаких изменений 😁

Константин Котиков

Это факт из жизни 😎

Артур Пирожкоff

Шевроле Нива?

Константин Котиков

Просто нива

Артур Пирожкоff

Про изменения .

Иори

Двигатель маломощный с огромным аппетитом. Вся её привлекательность в дешевизне

Артур Пирожкоff

Какой ?

Иори

Тот же что и у старой

Артур Пирожкоff

Ты знаешь какой тут двигатель ???

..

На вид не очень, а проверять в деле нужно. Говорят изменился только внешний вид.

..

Ведро с болтами. Я на тойоте катаюсь.

Артур Пирожкоff

Правой !

..

Рав-4 для России. 14 года, ещё японская сборка. 80т.км пробега, менял только расходники.

Артур Пирожкоff

Я думал 800 000 !!!

..

Я старенький. Это сейчас молодежь...из подъезда и в машину, к тому же это у меня вторая машина.

Ро
Ром

название на решётке всё портит, пусть перенесут туда, где её не сразу обнаружат

Артур Пирожкоff

🖼 мне эта как то приятнее

Ро
Ром

Ничего так, я всегда выбираю Subaru Legacy

Артур Пирожкоff

Если финансы позволяют, то да, хотя у нас она не нужна.

Ро
Ром

где? она универсальная

Артур Пирожкоff

В посёлке.

Бо
Борис

Фуйня!Рессор нет---только пружины. При спуске играет ,как мандовошка

Артур Пирожкоff

Была, ничего не играла, не пизди.

Бо
Борис

Прездите по горам---Узнаете.

Артур Пирожкоff

Трактор гусеничный возьми, там нет и одного , ни другого, поэтому и играть нечему.

Бо
Борис

Я на тракторах наездился.А Пиздун---тут ТЫ!

Артур Пирожкоff

А я уверен ты.

Бо
Борис

Ну....Молоток. Будь при Себе.

Артур Пирожкоff

Я знаю.

Сергей

а что там нового то? всё по старому.Те же болячки ,что и 40 лет назад.

Сергей

Шеви нива бывшая ,то же самое .

Артур Пирожкоff

Да уж !

Сергей

Обвесили пластиком и всё по сути изменений никаких.Самоблок бы добавили в задний мост хотя бы.

Артур Пирожкоff

Абсолютно другой втомобиль

Сергей

Да потянет как паркетник

Николай Львов

Выглядит прилично. Какова начинка и тактико-технические данные?

Артур Пирожкоff

1.8 - 130 л.с. и 1.3 - 150 л.c.
Предполагается, что новую «Ниву» начнут выпускать сразу в нескольких версиях. Для тех, кто обычно ездит по асфальту, сделают упрощенную модель: с полным приводом, но без наворо­ченный трансмиссии. У такой машины будут красивые колёсные диски (до 18 дюймов!) и всевоз­можные «навороты» в салоне.
Но будет и «полный оффроуд». Такая «Нива» получит усиленную подвеску, выносливую трансмиссию с блокировками и демульти­пликатором и нереальный дорожный просвет в 240 мм (у нынешней Niva Travel — 220 мм, а у старой Niva Legend «всего» 200 мм).

Николай Львов

Второй вариант меня больше устраивает. Еще не маловажный фактор - цена.

Артур Пирожкоff

Турбо. Цены пока нет .

Николай Львов

У полноприводного "Джимни" кпп - автомат, а здесь?

Артур Пирожкоff

Появится и турбиро­ванный 1,3 л (150 л.с.), который будет идти вместе с вариатором (на 1,8 обещают 6-ступен­чатую «механику»).

Николай Львов

Поживем - увидим... Отвык я от механики!

Z Сергей Балхошин V

дерьмо дерьмом и нового там только цена и форма а так всё старое

Артур Пирожкоff

Глаза разуй !!!

Z Сергей Балхошин V

В Германию прибыла первая партия Lada Niva Travel: цены удивили
Местному дилеру Lada удалось наладить поставки внедорожников в частном порядке
и в России продаётся да что с тобой упёртым спорить

Артур Пирожкоff

Дятел, ты что не видишь отличия !!!??? У ней нет ещё названия !!!!

Z Сергей Балхошин V

(Lada Niva Travel) а это что тупица

Артур Пирожкоff

Это ты зал.па !!!

Анна Гро

Внешний вид - неплохой. Но нужно начинку узнать, потестить....

Сергей

Палата №6 отдыхает.

Николай Лазарев

Про моторы-Камаз 4310-лошадей(210-в Горовце не подвел-по танковой директрисе)ВАИ в ауте

Артур Пирожкоff

Сергей Гилев, как отдохнёшь, напиши !

Артур Пирожкоff

Не важные моторы.

Ashok Rv

у нас в Нидерландах нету пока или же не проходит сертиФиКат

Артур Пирожкоff

И у нас пока нету.