Южный Урал

🖼 Рев тигра на мгновение способен парализовать людей?

Ответы
Герман Ларин

Наверное ДА. Если внезапно. Собаки просто падают в параличе ... Но если при себе МЦ-2112, автомат, можно не бояться. Главное держать себя в руках ... 🖼

Герман Ларин

Через раз ... пуля турбинка, картечь 9 мм ...

Герман Ларин

он сразу ляжет... )))

Tp
Tpикcтep

И за это мгновение человек успевает обделать штаны и вспомнить всю свою жизнь ))

Св
Светлана_Светлана

У меня товарищи. в приморье. Там у них всякое бывало рассказывали.

Qqqq Qqqqq

точно если он тихонько подойдет и мяукнет

Qqqq Qqqqq

а так если не больной и не раненный то как правило человека обходит, даже если нос к носу сталкиваются

Южный Урал

тигры нападают со спины!поэтому рекомендуется нарисовать рожу на спине

Юрий Лагун

А медведь от страха обосраться может...

Бо
Бока

неет. вот шёпот красивой девушки... ))

Толя Попов

😲........и как слабительное☝️🙄

Натка М_Мак

А льва и «кирпичей наложить»)))

Ва
Валентина

Как и рев.. начальницы ..

Не
Нефертити

Красавец!!!!!!💋💋💋💋

Виктор Николаев

Тигр - мой знак!

Александр Мамедов

не встречусь

А Не Скажу

не удивлюсь

Насима Костикова

Ого, какой!

Га
Галина

красавец!!!

Алла Орлова

И красота

Ур
Уралочка

способен

Александр Чайка

не думаю

Константин

Так и есть. Все звери этим пользуются.

Александр Чайка

не слышал ни разу

Константин

И человек и звери в ступор впадают. Даже можно в ступор войти от простой кошки. Если она от большого страха заорёт.

Александр Чайка

само громко рявкает козел.

Константин

Поверю. Я так то не слышал. Надо видео в инете поискать.

Александр Чайка

поищи --гавканье--рявканье самца косули.Называют проще КОЗЛА.Их примерно 4 породы.Тут есть лесные--маленькие, горные побольше, падевые еще больше иии.Надо искать видео где рявкает хотя бы метров за 30--50

Марина Митькова

Страх

.K
. Kramar.

да