Ма
Марго

Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но кажлый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни...Януш Леон Вишневский.

Ответы · страница 3
Иг
Игорь

Сближает. На том конце такой же живой человек, со своими радостями и горестями.

Юл
Юля

Хорошее времяпровождение для тех, кто не способен найти альтернативу в реале.

Ма
Марго

Вот точно сказали. А, иногда, и последний шанс. Наверное, в этом нет ничего плохого.

Юл
Юля

Даёт много эмоций и пищу для ума для новичков. А потом становится не интересно

Ма
Марго

Это да. Потом уже не интересно и говорить не о чем.

Беггер Ликий

кого как, а меня спасает от одиночества, знакомит с новыми интересными людьми

Ма
Марго

Да. Это так. Намудрил Януш...))

Olena Mykolayivna :)

"Одиночество в сети"... фильм смотрела... один из первых романов Я.Вишневского...

Серьёзный Такой ...

на себя "Януш Леон Вишневский" не клади , здеся задумки на завтра можно найти

Виктор

Если относится только как к иллюзии..то можно и саму жизнь считать иллюзией

Ма
Марго

А иногда такая иллюзия возникает. Кто мы и зачем здесь? Каково наше предназначение?

Виктор

Предназначение есть у каждого из живущих

Виктор

Моё исполнено не до конца быть может..

Фарит Газизов

Отчасти так,но лучше иметь виртуальных друзей-собеседников,чем никаких.

Ма
Марго

Конечно полностью согласна с вами.

Александр

интернет не только для общения и развлечения, но друга найти в нем можно

Виталина

благодаря интернету я нашла подруг сокурсниц за пределами своей страны

Вовочка Бакка

Сколько раз уже писал об этом - напишите СВОИ мысли....Зачем цитировать?

По
Портос

А вот интересно сколько людей в "друзьях" готовы принять тебя в гости?

Ма
Марго

А это главное на этом сайте?

По
Портос

Я думаю это главное в жизни

Ма
Марго

Здесь просто общаются. И на приглашение в гости никто не расчитывает. Ну.. наверное, бывают исключения

Алексей О.

Бред.
Познакомились в Инете, встретились в реале.
В чём проблема то ?

Ма
Марго

Так и про это. Все реально. Тем более, что интернет новые реалии нашей жизни.

Владимир Чигарев

А вот люблю женщину, она в Канаде. Дня не могу прожить без переписки.

Ма
Марго

А перспектива есть? Или это иак, просто переписка?

Ол
Олександр

Интернет очень даже удобная штука для общения с родными и друзьями.

Анна

Он не прав. Может это просто личное восприятие автора или его героя

Leonid Antoshkin

Массовый расстрел он тож не групповой-каждый умирает в одиночку

Людмила Макарова

У Вишневского много хороших мыслей. И с этой абсолютно согласна.

Анна Ромашко

Всё зависит от нас. Есть который сближает и даже многие женятся.

Анна Ромашко

Да нет. У нас у каждого своя жизнь.

Ма
Марго

Понятно. Ну тоже не плохо.

Ма
Марго

Ну и хорошо.есть кому душу излить.

Ма
Марго

С наступающим вас!.😊🌲🌷

Анна Ромашко

Спасибо! Ваимно! 🌹🌹🌹 🎄🌲 🍾🍹🍸

Геннадий Коновалов

Ерунда, в ютубе много интересного, и много чего людей связывает.

Воля

Можно и ноутом гвозди забивать. А можно договориться о встрече.