Ма
Марго

Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но кажлый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни...Януш Леон Вишневский.

Ответы · страница 6
Ро
Роберт

Ошибается, Общние без секса, тоже общение

Z*
Z *Ирина*

Прям как брак.. Сплошные иллюзии.. 😂😁😀

Ма
Марго

Я тоже думаю по другому. В наш век без интернета вообще тоска.))

Ig
Igor

МАРИНОЧКА,ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ВИРТОМ ЗАНЯТЬСЯ?

Ма
Марго

Извините, со мной все в порядке.

Vik I Am

нет, конечно..
это..просто, по болтать..)

Ма
Марго

Да и поболтать не о чем.))

Vik I Am

да..ни о чем)
потому что..одиноки..

Ма
Марго

Вы правы. В душе все одиноки.))

Vik I Am

не все..)✨
многие..

Ир
Ирина

"одиночество в сети", Вишневский прав..

Артемий Воинов

как сказать, но для секса нужен реал )

Артемий Воинов

просто в миг магнитные полюса поменялись и все где было жарко стало холодно

Ма
Марго

Да. Смена климата произошла.))

Артемий Воинов

а сейчас чуть и в Африке снег

Артемий Воинов

да есть кому делать не одни м на планете

Ма
Марго

Ну тогда нечего беспокоиться.))

Св
Светлана

Эту иллюзию можно воплотить в жизнь)

Св
Светлана

Да, приобрела отличных друзей!) Если бы не интернет, их бы не было...

Yuriy Matashev

But what do you think? Can internet help people to get together?

Людмила Козина ( Агеева )

Он,прав !!!!!👌👌👌👌👌

Ирина Широкова Z

Сближает, а иллюзий и в реале много

Ма
Марго

Вот именно. Без интернета уже не сможем.))

Ирина Широкова Z

Сможем, но будет скучно😄

Далеко Не Идеал...увы(

Иллюзии иногда прекраснее реала!!!

Ма
Марго

Так можно и прожить вне реала.

Тася Гаврик

👍👍👍👍👍👍

Тася Гаврик

Там не о мудрости вообще, о жизни одинокой, заброшенной души.. о любви в сети...о несостоявшейся но такой долгожданно встрече....Не читал значит))))) Или читал, да не то))😉👌

Сергей Тычинский

А я то же не о мудрости. Я верю тем,кто через себя пронёс проблему. И то,это их мнение и ощущение жизни.)))

Тася Гаврик

Ты найди в сети и прочти эту вещь, рекомендую, Сережа)))) Много знакомого отметишь))))

Сергей Тычинский

Да читал я.Вот заладила.))))😂😂😂

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Разговариваем каждый сам с собой

Ма
Марго

И не подозреваем об этом.))

Сомерзби

Поутрам прекрасны, без косметики

Нина Ковалёва

Ну и что. Это здорово все равно!

Ма
Марго

Я тоже иак думаю. Прогресс...

Александр Пантелимонов

Во что вы верите? Я СОЖАЛЕЮ ВАМ

Ма
Марго

По поводу чего сожалеете мне. Я как бы не нуждаюсь. Я встретила вопрос задала его. В чем проблема?

Галина

Проблема! Он не знает о чем речь😁

На
Наблюдатель

ну усилил эффект мужик. ну и чё

Alexandr S.....e

Януш Леон-толпа одиночества...

Ма
Марго

Так это уже не одиночество, а компашка.

Alexandr S.....e

Он-легкими наркотиками не баловался?

Ма
Марго

Што это такое? Новый наркотик?

Элвис-2

Да да... Мазь вишневского... Яяя

Элвис-2

🍴🐽🍑

Дед Щукарь

Кому как. У меня другие цели.))

Ма
Марго

Интернет удобное средство для общения. И без него уже никак...))

Дед Щукарь

Ну, общение не всегда в радость. Люди-то в большинстве своем отвязные здесь. Однако, опыт общения приобретается, фильтры появляются. Вот только пресловутые "издержки эпистолярного жанра" здорово мешают. Эмоции, мимику, жесты не передать, поэтому часто люди, будучи с одного поля ягодками становятся непримиримыми врагами.
Я думаю, что основное в инете инфа. Знай, раскладывай по полочкам.))

Ма
Марго

Я бы точно так же охарактеризовала общение в интернете. Самое ценное это информация, которую можно здесь получить.

Дед Щукарь

🙂 Будь здорова.))