Татьяна Морозова

...мужчины не просто желают, они жаждут признания и, если их нет, их существо становится бессмысленным и душа умирает...

Ответы
Мария Велесевич

Приятно в грёзах искупаться,
Летать в прозрачной тишине,
Мгновеньем этим наслаждаться,
Поняв иллюзию во сне.

Пусть сон, как яркое виденье,
Возникнет вновь перед тобой,
И в разноцветные гирлянды
Развесит звёзды над Землёй.

Ты тихо будешь улыбаться,
Прильнув своей душой ко мне,
И сердце, как большое солнце,
Зажжётся радостно во тьме!

Олег Николаев

Так вот почему большая часть мужского населения стала бездушной. Мужики лишены женского внимания, а значит и признания... Они просто не признаны... В этой связт вспомнил стихотворение: Никем не понятый, не признанный хожу один, брожу как тень. И занимаюсь онанизмом в международный женский день....😪

Владимир

Знаешь в чём беда еврейского народа..? Они всех пытаются убедить что Адам был первый, а сами род отписывают по женщине... Врут себе и всему миру, а в результате бумеранг возвращается.... И я ещё не знаю не одной женщины которая написала бы,, Ромео и Джульетта "

Татьяна Морозова

...спасибо... я передам ваше изречение еврейским женщинам...

Владимир

Передай всему еврейском народу!!! Может тогда они перестанут ненавидеть весь мир и поймут что мы все плывём в одной лодке...

Татьяна Морозова

я уже два года в Москве, но как только так сразу ...там 80 % людей из Союза ...)))

Владимир

Теперь ты понимаешь кто тут живёт..?!!! В Москве... 😂😂😂

Анна Сова

мужчины, это мальчишки и со снятыми ограничениями детства...но не долюбленные или не понятые...как и девчонки...все наши комплексы из детства...душа скорее озлобляется, и попытки самоутвердится загоняют в угол...

Татьяна Морозова

чем больше в мужчине пацанства тем он мужественнее...)))

Анна Сова

не факт...

Анна Сова

может агрессивность...это да...

Татьяна Морозова

но это уже в ком угодно ...от многих факторов...

Евгений Солдатов

Только ради признания и живём . Танюша -- мы лидеры , и не надо судить о мужиках с точки зрения своего куцего опыта . А прежде чем указать на соринку в нашем глазе , сколотите плот из своих брёвен .

Татьяна Морозова

заботы хватило на 7 лет ....

Евгений Солдатов

А ещё говорят что вечной любви не бывает

Татьяна Морозова

добрая память остаётся с нами и живёт...)

Евгений Солдатов

Снимаю шляпу перед Вами ...

Татьяна Морозова

спасибо...)))

ДА
Дмитрий Арбузов

представьте древнюю жизнь - в то время были другие цели и другие ценности - так почему они не могут быть разными у мужчин и женщин в наше время?

Татьяна Морозова

они и есть разные ...

Света Чиркова

Ну уж хватила.....! Это надо каким мужику быть с тонкой натурой и чувствами.. Да таких сейчас днем с огнем не сыскать! вывелись.

Вера Соломенникова

Танечка,как ты правильно это заметила,умная баба своего мужа уважает почти что за каждую мелочь и получает вдвойне

Татьяна Морозова

НУЖНОСТЬ - это то чувство, которое удерживает мужчину в отношения с женщиной..)))

Вера Соломенникова

именно так

Татьяна Морозова

спасибо...))

Michael Lvovich Kunin

Особенно если она обетает на мочевом пузыре........Пописаешь и сам себе скажешь ------------------ АХ.АЖ НА ДУШЕ ПОЛЕгЧАЛО,,,

Татьяна Морозова

кто она ))))

Michael Lvovich Kunin

Душа .

Татьяна Морозова

тогда это душевный союз..)))

Michael Lvovich Kunin

Можно и так сказать. Союз Души с мочевом пузырем.

Виктор Конобрий

Это Ваши собственные мысли или кто подсказал? По сути ,если кого-то и беспокоит признание,то они исключение....

Татьяна Морозова

спасибо ..)))...на первом же ответе я могла закончит диалог, но в таких случаях я изначально не доверяю себе, своему изложению или не пониманию смысла ответа..и тогда я пытаюсь ту же самую мысль донести ещё и ещё раз и мне часто удаётся получить ваш ответ и не потому, что я победила ...а потому что донесла ...)))

Виктор Конобрий

В обмене взглядами не может быть победителя...

Татьяна Морозова

точно ...это новое знание...

Виктор Конобрий

Согласен...

Татьяна Морозова

спасибо...))

Aлександр Кузьмин

Я мужчина . Мне пофигу признание незнакомых мне лиц . Я существую не для окукевания окружающих насекомых !

Олег Шаповалов

Уже нет. Время меняется и ситуация, все чувства уничтожаются на корню и спокойно живут и наслаждаются

Татьяна Морозова

да ..)

Вик Тор

ПРИЗНАНИЯ ЖЕЛАЕТ, ВСЯК , НАВСТРЕЧУ ИДУЩИЙ. СУТЬ КАЖДОГО, - ВОСТРЕБОВАННОСТЬ и надежда на ВЗАИМНОСТЬ!!!

Татьяна Морозова

...боязнь быть отвергнутым объединяет всех и мужчин и женщин... никто не хочет столкнуться с тем оказаться не нужным.... чувство нужности, это то, что удерживает мужчину в отношениях с женщиной...)

Светлана Ахмедова

Но они жаждут разного....кто-то тела, кто-то ума ..но соглашусь...им нужно хоть в чем-то утвердиться

Татьяна Морозова

это очень тонкая материя и здесь тактичность должна быть....

Светлана Ахмедова

С нашей тактичностью....а они возомнили о себе...

Татьяна Морозова

...Светлана вы...* не хуже и не лучше, вы просто другая* и не надо ни с кем сражаться...мне говорила мама в 10ом классе * если ты будешь нужна мальчику, он тебя из земли откопает, а если нет на нос повесишь не услышит* это было в Алма -Ате...

Светлана Ахмедова

Мы все другие

Татьяна Морозова

точно ...))

Людмила

Более того ,подсознательно они ждут восхищения собой...чтобы чувствовать себя альфа самцом..

Татьяна Морозова

я бы чуток иначе ...*чувство нужности- это то, что удерживает мужчину в отношениях с женщиной.... цените его так же сильно, как он вас ...*

Евгений Солдатов

Работал я с учёным - химиком . Михаил Менделеевич Табачников ...что нибудь говорит это имя ?

Татьяна Морозова

это имя где то было ...но я не вспомню...(

Valentina Pakshina

Женщине рядом надо об этом знать, понимать, влиять, на обстоятельства и не допускать.

Татьяна Морозова

точно ..)))

Юрий Бондарев

Женщине не суждено понять мужскую суть так как она сделана из безмозглого ребра.

Татьяна Морозова

так модно стало мужчинам принижать женщин, а женщинам мужчин ...))

Юрий Бондарев

Глупо рассуждать о том чего не знаешь.Сначала стань мужчиной.

Дмитрий Иванов

сложный вопрос,если мужчина жаждит,лучше ему помочь,чтоб он не стал маньяком)

Татьяна Морозова

конечно ...)

Виталий

самодостаточный мужчина просто в пещере абсолютно один будет счастлив!)))

Татьяна Морозова

самодостаточный даже в пещере счастлив не будет но достойно выживет..))

Виталий

Не знаете вы мужчин)))

Татьяна Морозова

значит есть что узнавать ...)