Юлия Нурисламова

Что сделаете сразу после карантина?

Ответы
Olena Mykolayivna :)

Поедем в поездку, на машину и... путешествовать... мы всегда так делаем по выходным... а еще, побегу в ботанический сад, надеюсь успею полюбоваться в мае сиренью и сделать много красивых фотоснимков. А вы?

Юлия Нурисламова

Класс) а я в Москву поеду

Федя Кукин

Сейчас трудно сказать!! Потому как чем дальше карантин, тем больше появляются желания! И они накапливаются, накапливаются...😀😀

Вакказ Каримов

Привыкну дома сидеть!Когда он ещё закончится!Последствия непредсказуемые!Под эту лавочку всё переделают!

Андрей Толстый

а что надо сделать?
я так и сейчас много чего делаю, на что в рабочее время времени не хватало.

Андрей Толстый

эх, работали б сейчас магазины.... сейчас бы стеллажики в гараж сварил.

Любовь Краснова

Буду наслаждаться свободой походов по улицам..магазинам..парикмахерским..))) и т.д.

Ан
Андрей

Куплю костюм с отливом.Договорюсь С Лелькой и в Сочи на три ночи закачусь.

Андрей Речкин

карантина нет , обычно живем работаем. поутихнет шум поеду в путешествие

Андрей Речкин

😄ну да наверно вкуснее стоит в сто раз дешевле. от одной цены сладко

Юлия Нурисламова

Щучья тоже не дешёвая

Андрей Речкин

с икрой мойвы ничего не сравнится. этот нежный сливочный вкус ..... вкусняшка 😄

**
***

Ой много чего, первым делом в салон 😄потом по магазинам и гулять...))

Юлия Нурисламова

а на работу?😁

**
***

Аа ну конечно это в первую очередь

Ка
Катя

Знаю что, всплыли проблемы, которые нужно желательно срочно решать.

Vladimir Rakivnenko

Мне не ясно. Катя????

Ка
Катя

Все решаемо, Володя, не волнуйтесь)

Vladimir Rakivnenko

Ольку - в Казань, а тебя - куда?

Ка
Катя

Не знаю пока ничего

Танюшка Танюшек

Дождусь субботу и буду спать. В карантин работала без выходных 😃

Юлия Нурисламова

понятно

Иван

а давайте усилим вопрос: Что сделаете сразу после Армагидона?

Виктор Орлов

Постараюсь собрать машину мини, для перевозки меня и лодки.

Юлия Нурисламова

Хорошее дело)

Виктор Орлов

Как время, будет.

Юлия Нурисламова

Ну, это понятно

Виктор Орлов

🕺 Можешь посмотреть мои фотографии. https://my.mail.ru/my/photo

Юлия Нурисламова

Хорошо

Ал
Алексей

Я сразу же поеду на дачу к подруге наводить там порядок

Юлия Нурисламова

Молодец)

Ал
Алексей

Скорее бы он закончился

Ал
Алексей

ГОСПОДИ ПОМОГИ

Бу
Бусинка

Жизнь не изменилась, если только в города не выезжаем

Юлия Нурисламова

понятно

Бу
Бусинка

Я Хлеб научилась печь, в магазины не хожу и денежки целы

Юлия Нурисламова

здорово)

Щелин Серёга

Путин скажет.... сценарий уже написан, но увы не нами....

-Я Мойша, -Не Еврей.

У вас карантин или самоизолязия? это разные термины.

Юлия Нурисламова

Самоизоляция

-Я Мойша, -Не Еврей.

работа есть?

Юлия Нурисламова

Раз в неделю на работу хожу, по графику

Юлия Нурисламова

Красота)

Элвис-2

Жить буду... А что некоторые обрезание хотят сделать

Serhiy Lyesnykh

... иду на реабилитацию от безделья и обжорства..)))

Владимир Галич

Буду готовить вкусное мясо.... На даче. На огне....

Светлана Войцеховская

Пойду стричься! За пол-года отростут по пояс......