Ирина Кондрашова

Кто ещё думает, что жить хорошо в одной стране? Если у тебя нет власти, денег, то ты- просто раб. Если ты не потерял ещё собственное уважение, ещё надеешься на свои какие-то права, тебя окунут "мордой в грязь". Они найдут способы как издеваться над тобой " в рамках закона". Они могут отключить воду, они могут отключить отопление, несмотря на то, что ты- не должник, могут повредить "случайно" проводку. Просто чтобы показать твое место, которое, по их мнению " у параши". И когда ты сталкиваешься не один раз, и не два, и не три, то на сотый раз ты захочешь взять пулемет, танк и начать стрелять, потому что в этой стране ты бесправен. Кто -то не согласен?

Ответы
Бока. Headhunter

Всё верно‼️нищета и беззаконие, что менты творят. какие пенсии убогие. Жаль, родился я рано, свалил бы за бугор. Меня приглашали в ФРГ в 86 году, я отказался от мысли свалить, не выпустили бы, что и произошло с землячкой

Ирина Кондрашова

что творит полиция, это отдельный разговор и отдельный вопрос. Пока добивалась СВОИХ ПРАВ, столкнулась несколько раз. Я не хочу никуда валить... потому что Россия- это Россия. Но молчать о беспределах нельзя.

Alisa Warshavsky

Точно! Мне из Липецка написал мужчина! Ему отключили свет и газ, за непотребные эпитеты в сторону пидора Путина! Соседи пообещали убить.....

Alisa Warshavsky

Нет, это мама твоя, хрюня и родила, похоже от демона грязи! Ничтожество, с висюлькой между ног!... Убогий и вонючий!!!

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Время покажет ктотесть кто🤣🤣🤣

Alisa Warshavsky

Да тебя ублюдочного хама, уже показали! Урод подзаборный!!!

Vася С Мыльнаvа Zаводу

🤣🤣🤣слабовато. Давей еще🤣🤣🤣

Alisa Warshavsky

На паперти подадут! Петух драный....

Александр Гусев

Вы когда-нибудь слышали про прокуратуру, про суд? Они обязаны отстаивать Ваши права. Я прочитал ниже про директора школы вашей

Александр Гусев

Если он нарушает трудовой договор, а тем более лишает Вас свободы передвижения и выбора, то прокуратура и суд обязаны им заняться. Тем более, если был издан приказ в письменном виде.

Ирина Кондрашова

меня это уже не волнует, пусть другими рабами командует

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Может есть причина по которой он так поступает? Может сама беспределишь, и считаешь это свободой действий? Или может считаешь что у тебя только права, а обязанностей нет?

Ирина Кондрашова

Хорошо, Вася с мыльного, без веревки который- представьте, что вы живете на 2 этаже, на первом почти год (!!!) делают ремонт с перепланировкой, ликвидируют несущие(!!!-по закону это ЗАПРЕЩЕНО!) стены. У вас дома в квартире постоянная вибрация, трескаются стекла, некоторые, из лоджии просто выпадают, выпадает зеркало из шкафа-купе(такая вибрация, перфоратором, со 2 марта. Помимо вибрации вы подвергаетесь шуму- до 86 дб. . Вы ждете весну, лето и только осенью, в ноябре пытаетесь выяснить, когда закончится казнь шумом. К этому времени трещины в подъезде и фундаменте становятся шире и глубже. Строители, полиция, власть в городских службах просто ржут над Вами, потому что это- змеиный клубок. Вы подключаете СМИ. Соседи тоже пытаются что-то выяснить. Но казнь шумом продолжается. Где же тут мой беспредел? Это- беспредел местных. Мои права нарушены. 🖼

Сибирский Кот

Сколько живу никто не окунал меня лицом в грязь, не отключал воду и отопление и не портил проводку

Ирина Кондрашова

значит вам повезло

Сибирский Кот

И не только мне. Никто из моих знакомых и родственников ни с чем таким не сталкивался

Ирина Кондрашова

читайте выше- это не значит, что такого быть не может

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Без причины ничего не бывает

Ирина Кондрашова

конечно, потому что на хвост наступила, не стала больше терпеть

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Или начала выпендриваться.

Ирина Кондрашова

читайте внимательно

Владимир Литяйкин N

Это кто же бедняжку, обидел сто раз повреждал проводку, что за идиот- не смеши

Ирина Кондрашова

если вы не сталкивались, то не надо такое писать

Ирина Кондрашова

а то можно подумать, что это Ваши методы воздействия

Вечность

Хотите быть алегархом крутым все просто завтатите планету любую и вы король

Владимир С

И где такое наблюдали - отключение воды, отопления и прочее?

Владимир С

А по какой причине?

Ирина Кондрашова

подрядчик нарушил МОИ права

Дедушка Старенький

Ни в чем себе не отказывайте! Хочется - берите и стреляйте!

Ирина Кондрашова

Пу явно не докладывают о беспределе.

Та
Тася

Все равно ничего не изменить Как были бесправными , так и останемся (с понтами о свободах каких-то мифических, иллюзорных)🖼

Ирина Кондрашова

я знаю множество историй про наших "беспредельщиков", тех, кто сейчас от нашей области во власти. Да и не только я, а практически все СОЗНАТЕЛЬНЫЕ жители нашего городка в курсе их дел.

Та
Тася

И что вам всем эти знания дают? Как Вы верно отметили, многие адекватные,сознательные граждане в курсе многого...

Ирина Кондрашова

горе, как говорится, от ума. Что дают? Как одна заметила- держись от них подальше!!!

Та
Тася

🙂

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Что бы этого не было, нужно знать законы!

Просто Петрович

Забыла дописать .. Свободу Навальному..

Ирина Кондрашова

а причем он?Пусть находится там, где есть. Не я туда определила, не мне и вытаскивать

Марго Беккер

Я согласна..живу в португалии..15 лет

Ирина Кондрашова

вовремя уехала

Марго Беккер

Ну наверное

Ма
Марк

Вы это о русской действительности?

Ма
Марк

Верю!Это ужасно...

С Нами Бог

Жить хорошо, а хорошо жить лучше

Ко
Котэда

Назовите пожалуйста страну!

Ко
Котэда

страна в стране?

Ко
Котэда

такого не бываетЕсли только там где Папа сидит

Ирина Кондрашова

бывает, здесь свой папа и мама

Ко
Котэда

ты так и хочешь, чтобы я выдавил Россия. Не дождешься. Это на хохляндии- там да

Vася С Мыльнаvа Zаводу

О какой стране речь?

Nikola Mahkov

-не согласен!--😀

Ирина Кондрашова

с чем?

Nikola Mahkov

-стрелять!--😂

Ирина Кондрашова

вот и хочется

Nikola Mahkov

-хоти!--

Алина N

👍🤝👏🌹

Wlad Korn

🤝👍😀

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Время покажет кто есть ху. И кто куда склонен.

Елена Чистякова

Вася, вот имя русское, а слова поганые. Американизмы так и прут из тебя,как дерьмо. Да и в школе ты видимо уроки прогуливал.

Алина N

опыт есть у всех. Именно поэтому Губерман так и сказал. Он прошёл тюрьму как политзаключенный, сменил страну и имеет представление о людском обществе в целом

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

.