Виталий Леденец

несмотря на русофобию, несмотря на злобу и провокации, Россия всегда останется Россией — огромной, великодушной и не злой страной?

Ответы
Константин Дроздов

Никогда не взойдёт солнце с запада
Из русской народной песни
Это нынче звучит как пророчество –
Из старинной
из песни строка.
Затянулось России отрочество.
Простодушна, хотя велика.

Нет, не любят Россию, лишь лапают,
Привязав на позорном столбе.
Никогда не взойдёт солнце с Запада,
Не посветит, Россия, тебе.

Как себя б ты, Россия, ни сузила,
Запад был и остался жесток.
Подружиться с ним – это иллюзия.
Отвернись и гляди на Восток.

Yelena Neyman

русские не великодушны и не добры и не открыты и жуткие расисты и шовинисты в исторически нет примеров обратного- года Ивана Грозного -ужас Смутное время еще хуже , династия Романовых и борьба за властьб войны , до этого Золотая Орда, друг друга резали и убивали веками Я согласна только с огромной 👿

Виталий Леденец

Немцам или евреям лучше бы помолчать.. 😄

Yelena Neyman

Ха ХА ну не попали! по фамилии не судят-just FYI: я 75% украинка и 15% русская А Виталий вы не из группы Формат 18 может

Виталий Леденец

Ну не скажи...

Олег Соколов

Нет такого понятия, плохая страна, есть понятие, правители.. Мои друзья НА Украине (я так привык из СССР) остались такими же: моими друзьями. Я не ратую за братия всех ИЗ Украины, но, с кем я поучился делу ратному мы не станем стрелять друг в друга. Я сие знаю и у нас есть опознавалки.

Виталий Леденец

Да..служба не сахар..

Светлана Давыдова

ну вот, это замечательно, что есть такие друзья, а то говорят - родственники все разругались

Виталий Леденец

Не все..у меня там много друзей, сослуживцы, коллеги,сокурсники....и ни кто еще не сказал что во всем виновата Россия..

Светлана Давыдова

хорошие у вас друзья, не глупые

Виталий Леденец

Да..серьезные..

Вадим Колесник

может только тогда,когда научиться уважать свой народ и другие народы,перестанет творить провокации против неугодных ей от зависти или же страха перед неизвестным,научится ценить то что имеет,а не тогда когда теряя прословляет умерших,а вообще-то сдравого ума!!!!!!!!!!!!!!!!!

Виталий Леденец

Красиво говоришь...

Анна Ткаченко

Я люблю Россию и Украину одинаково, нам с вами нечего делить. Людей сталкивают лбами те кто рубит на этом капусту. Им это выгодно, кинуть двух пауков в банку и наблюдать как они друг друга жрут

Виталий Леденец

Я ее не делю...только западенцев считать отдельно..

Анна Ткаченко

Хоть я из Донбасса, они такие же люди.

Виталий Леденец

Были бы люди- не долбили бы Донбасс..

Валерий Щежин

Россия страна - да, а Россия государство - нет!!! У вас иллюзии насчет России, это отвратительное, злобное, наплевательски относящееся к народу государство. Мне стыдно за него!

Виталий Леденец

Если очень стыдно - есть украина....

Валерий Щежин

C таким же успехом Вы могли назвать и Беларусь, и Молдову и т.д. А что Украина? Она еще и фашистская, как оказалось, страна.

Сергей Воинов

История...так было всегда----закон -сделай что ни будь хорошее=получишь врага-вот и так со всем миром---у них комплекс благодарности---платить не хочется

Виталий Леденец

Точно..

Дмитрий

РОССИЯ всегда была и будет.И пора и надо показать всему миру.Мы не хотим,но если надо,за Родину и жизнь отдадим....как с детьми быть?

Виталий Леденец

Тоже учить Родину любить..

Дмитрий

Я не учу.Я ЕЕ просто люблю

Виталий Леденец

Детей учить..

Дмитрий

И детей тоже.

Павел Алексеев

Конечно не злая! Но сурово брови мы насупим
Если враг захочет нас сломать
Как невесту, Родину мы любим
Бережем как ласковую мать!

Виталий Леденец

Красиво.

Олег Емельянов

Это от слабости и ничтожности своей они какой исходят,пожалеть бы их,да вот беда кроме презрения ничего нет к ним.

Андрій. Ми З України!

Виталя, все наладится. Русский народ, великий народ. Поменяется президент и режим его, все станет на свои места.

Виталий Леденец

Дай бог..

Sergei Kaminski

...и это может стать ее бедой, своим поведением и незлобливостью Россия раздражает всех окружающих, ...и давно.

Виталий Леденец

Россия ни когда еще не давала себя в обиду..

Валерия Пригожина

Ну да-не зло, убивающей инакомыслящих, захотевших глотнуть свободы-избави Бог нас от такого великодушия!

Олег Могилевец

Огромной? Великодушной? Не злой? Вы из своего дома то выходите? Или только телевизор смотрите всё время???

Виталий Леденец

Сидит киевлянин на Крещатике и причитает:- Нищая, слабая, ограбленная страна…Подходит мент- Что ты болтаешь? Какaя слабая страна?- Россия конечно. Крым освободила, а на всю Украину силы не хватило! 😄 😄 😄

Олег Могилевец

это сейчас великодушный гражданин не злой страны говорит?

Виталий Леденец

ХОХЛЫ, НЕ РАССТРАИВАЙТЕСЬ НЫНЕШНЕЙ ПОМОЙКОЙ, НА КОТОРОЙ ВЫ ОКАЗАЛИСЬ БЛАГОДАРЯ САМИМ СЕБЕ!Если вы засучите рукава и начнете работать по 16 часов в сутки, то всего через каких-то 20-30 лет снова заживете, как при клятом Януковиче! 😄 😄 😄

Олег Могилевец

хороший дядя, добрый...

Виталий Леденец

ок. удачи..

Олег Могилевец

Спасибо, вам того же!

Rafail Kanyukaev

чтобы скрыть свои недостатки и упущения другие страны ищут виноватых, многие начинают тыкать на Россию

Rafail Kanyukaev

поэтому поводу очень хорошо написал Бисмарк " скажите народу что у вас хотят что то отнять и укажите на врага и весь народ яростно будет верить в это", это видно на примере Украины

Андрей Григорьев

Ну да. Только вот трогать не надо. Спокойные мы. Ну троньте. Все знают, чего будет. Шандец, я не ругаюсь

Се
Сергей

"...мы не рекомендуем, кому-либо, считать нас своим врагом..." - предельно ясно сказано Президентом...

Людмила Зверева

А разве может быть иначе. Россия была есть и будет любящей матерью, для всех кто её не предаёт.

Галина Ясная

Это наше кредо........за это нас не любят,потому что сами не способные на добро и завидуют этому.

Николай Терёшин

конечно . только одни дураки этого не понимают , другие умники пытаются пользоваться .