Даниэлла Радзивилл

Михаил Мишустин у нас вундеркинд- и единоборец, и хоккеист, и на английском может общаться, и даже музыку к песням Лепса написал.

Ответы
Владимир Кержаков

Еще установил налог на землю под жд путями для РЖД- цены на билеты выросли, стал брать налог с квартир по кадастровой стоимости.

Даниэлла Радзивилл

Вот только не знаю, как экономикой будет руководить, может, еще Димона будем с ностальгией вспоминать? Ну, это еще цветочки- установит налог типа подушевой подати на домохозяек, младенцев, детишек, студентов, школьников, пенсионеров, маразматиков, психбольных, мертвых людей (типа Гоголевских мертвых душ) и т.д. и т.п.

Николай Бунаков

Моисей водил 30 лет, больше половины мы прошли... Этот деньги собирал, в помощь видать пришел, ЭХ, ЗАЖИВЕМ!!!

Даниэлла Радзивилл

Вот только не знаю, как экономикой будет руководить, может, еще Димона будем с ностальгией вспоминать?
Мишулин уже установил налог на землю под жд путями для РЖД- цены на билеты выросли, стал брать налог с квартир по кадастровой стоимости. Ну, это еще цветочки- установит налог типа подушевой подати на домохозяек, младенцев, детишек, студентов, школьников, пенсионеров, маразматиков, психбольных, мертвых людей (типа Гоголевских мертвых душ) и т.д. и т.п.

Николай Бунаков

поживем - увидим, кризис еще не наступил.

Михаил Тымчук

Ну, если уже до музыки и песен дошло, тогда тяжёлый случай....

Даниэлла Радзивилл

Вот только не знаю, как экономикой будет руководить, может, еще Димона будем с ностальгией вспоминать?
Мишулин уже установил налог на землю под жд путями для РЖД- цены на билеты выросли, стал брать налог с квартир по кадастровой стоимости. Ну, это еще цветочки- установит налог типа подушевой подати на домохозяек, младенцев, детишек, студентов, школьников, пенсионеров, маразматиков, психбольных, мертвых людей (типа Гоголевских мертвых душ) и т.д. и т.п.

Михаил Тымчук

...И за размер окон, и за дым из печной трубы...

Даниэлла Радзивилл

да может и за это, ведь брали же и за окна и за дым, а Веспасиан брал даже за туалеты

Егор

Значит сейчас попрем плясать и петь на англицкий манер

Даниэлла Радзивилл

Вот только не знаю, как экономикой будет руководить, может, еще Димона будем с ностальгией вспоминать?
Мишулин уже установил налог на землю под жд путями для РЖД- цены на билеты выросли, стал брать налог с квартир по кадастровой стоимости. Ну, это еще цветочки- установит налог типа подушевой подати на домохозяек, младенцев, детишек, студентов, школьников, пенсионеров, маразматиков, психбольных, мертвых людей (типа Гоголевских мертвых душ) и т.д. и т.п.

Егор

Это агония этой гребанной гос. машины.. президент умоет ручки..

Даниэлла Радзивилл

как всегда. А это Путин все организовал, потому что хотел одного-пересмотреть Конституцию в одном пункте- где говорится только о 2 сроках президентства. Он хочет, чтобы его похоронили у кремлевской стены прямо вынесли из кремля во время нахождения у власти

Татьяна Морозова

...вообще мужик головастый ...будем посмотреть..)))

Даниэлла Радзивилл

Вот только не знаю, как экономикой будет руководить, может, еще Димона будем с ностальгией вспоминать?
Мишулин уже установил налог на землю под жд путями для РЖД- цены на билеты выросли, стал брать налог с квартир по кадастровой стоимости. Ну, это еще цветочки- установит налог типа подушевой подати на домохозяек, младенцев, детишек, студентов, школьников, пенсионеров, маразматиков, психбольных, мертвых людей (типа Гоголевских мертвых душ) и т.д. и т.п.

Миронов Николай

Да будь он хоть негром преклонных годов...........!!

Даниэлла Радзивилл

Вот только не знаю, как экономикой будет руководить, может, еще Димона будем с ностальгией вспоминать?
Мишулин уже установил налог на землю под жд путями для РЖД- цены на билеты выросли, стал брать налог с квартир по кадастровой стоимости. Ну, это еще цветочки- установит налог типа подушевой подати на домохозяек, младенцев, детишек, студентов, школьников, пенсионеров, маразматиков, психбольных, мертвых людей (типа Гоголевских мертвых душ) и т.д. и т.п.

Виктор Белов

Чья песня , Лепса? Или Мишустина?

Виктор Белов

Ой! фамилию с прописной буквы написал случайно ...

Даниэлла Радзивилл

Так ему и надо

Виктор Белов

Он лично мне ничего плохого не сделал.

Даниэлла Радзивилл

Мне тоже но все еще впереди

Виктор Белов

Может уже не все?

Еп
Епифания

Путин других холуёв не держит

Даниэлла Радзивилл

Вот только не знаю, как экономикой будет руководить, может, еще Димона будем с ностальгией вспоминать?

Еп
Епифания

Руководит экономикой Путин, остальные - зицпредседатели. Это здорово, правда? Путину лулзы достаются, а Мишкиным всенародная ненависть

Даниэлла Радзивилл

Мишулин уже установил налог на землю под жд путями для РЖД- цены на билеты выросли, стал брать налог с квартир по кадастровой стоимости. Ну, это еще цветочки- установит налог типа подушевой подати на домохозяек, младенцев, детишек, студентов, школьников, пенсионеров, маразматиков, психбольных, мертвых людей (типа Гоголевских мертвых душ) и т.д. и т.п.

Еп
Епифания

Да не он это установил, неужели не понимаете? Надо же Путину компенсировать подачки, которыми он так порадовал быдло!

Канцлер Полботинка.

А налоги как собирает!

Даниэлла Радзивилл

Вот только не знаю, как экономикой будет руководить, может, еще Димона будем с ностальгией вспоминать?
Мишулин уже установил налог на землю под жд путями для РЖД- цены на билеты выросли, стал брать налог с квартир по кадастровой стоимости. Ну, это еще цветочки- установит налог типа подушевой подати на домохозяек, младенцев, детишек, студентов, школьников, пенсионеров, маразматиков, психбольных, мертвых людей (типа Гоголевских мертвых душ) и т.д. и т.п.

Канцлер Полботинка.

Я уже ничему не удивляюсь.

Виктор Дудинский

Будущий президент.

Даниэлла Радзивилл

В Литве и Белоруссии, а теперь они все финансисты и очень хорошие

Даниэлла Радзивилл

Мишулин уже установил налог на землю под жд путями для РЖД- цены на билеты выросли, стал брать налог с квартир по кадастровой стоимости. Ну, это еще цветочки- установит налог типа подушевой подати на домохозяек, младенцев, детишек, студентов, школьников, пенсионеров, маразматиков, психбольных, мертвых людей (типа Гоголевских мертвых душ) и т.д. и т.п.

Виктор Дудинский

Злой правитель лучше чем добрый. Порядок лучше , чем бардель. Ведь Россию на международной арене считают за тряпку, ноги вытирают, даже такие "страны" как трибалты. Всем Россия должна что то. Попробовали бы так вести себя с нами при И.В.Сталине?! В думе иностранцы вершат наши судьбы. Если прижмёт Мишулин, будем только рады и поддержим его. Терпеть подлецов уже кончаются силы.

Даниэлла Радзивилл

Я не знаю, куда не приезжаю, никто и нигде об меня ножки и даже ручки не вытирает, я сама могу так вытереть, что на аптеку будут работать всю жизнь

Виктор Дудинский

Дана, лично об меня и моих соплеменников, вытирать ноги, руки себе дороже будет. А вот наши правители позволяют так поступать с гос-вом. Это и обидно.

Галина Д

И что плохого?

Даниэлла Радзивилл

Нет, все хорошо.Вот только не знаю, как экономикой будет руководить, может, еще Димона будем с ностальгией вспоминать?
Мишулин уже установил налог на землю под жд путями для РЖД- цены на билеты выросли, стал брать налог с квартир по кадастровой стоимости. Ну, это еще цветочки- установит налог типа подушевой подати на домохозяек, младенцев, детишек, студентов, школьников, пенсионеров, маразматиков, психбольных, мертвых людей (типа Гоголевских мертвых душ) и т.д. и т.п.

Галина Д

США и Европа плятят больше налогов. Мы же ныть любим. Все хорошо будет, не переживайте

Даниэлла Радзивилл

так они и получают денег больше

Doc.

+ безусловныый доход.

Галина Мазяркина

😁😁😁

Даниэлла Радзивилл

Вот только не знаю, как экономикой будет руководить, может, еще Димона будем с ностальгией вспоминать?
Мишулин уже установил налог на землю под жд путями для РЖД- цены на билеты выросли, стал брать налог с квартир по кадастровой стоимости. Ну, это еще цветочки- установит налог типа подушевой подати на домохозяек, младенцев, детишек, студентов, школьников, пенсионеров, маразматиков, психбольных, мертвых людей (типа Гоголевских мертвых душ) и т.д. и т.п.

Петя Васечкин

👍

Даниэлла Радзивилл

Вот только не знаю, как экономикой будет руководить, может, еще Димона будем с ностальгией вспоминать?
Мишулин уже установил налог на землю под жд путями для РЖД- цены на билеты выросли, стал брать налог с квартир по кадастровой стоимости. Ну, это еще цветочки- установит налог типа подушевой подати на домохозяек, младенцев, детишек, студентов, школьников, пенсионеров, маразматиков, психбольных, мертвых людей (типа Гоголевских мертвых душ) и т.д. и т.п.

Петя Васечкин

может и вспомним димона но думаю все будет хорошо)👍🌹

Даниэлла Радзивилл

посмотрим

Павел

о как

Даниэлла Радзивилл

вот не знаю, получится ли, руководить, может еще вспомним с ностальгией Димона