Ан
Анхель

Что делают в инете пожилые дядьки))?

Ответы
Е.m.c🇩🇪(Woman)

А что им еще делать ? Дети и внуки выросли , работать не нужно . свободного время очень много . А вот , что здесь работающие делают ?

Стас Васильев

пожилые понятно, что делают. а вот что делают молодые и рабочие щели?!!! им работать нужно, а ни собой стул компьютерный тереть.

Сергей Анахин

Мне 59 Прошел огонь, воду и медные трубы. Женат 37- ой год, дети внуки. Есть что сказать.. Туфту, ерунду вижу насквозь.

An
Andy

Абсолютно те же цифры.. Только без внуков

Василий

А по Вашему мнению,пожилые-,это с какого возраста?)) А то может и я подхожу под описание и дам более точный ответ.))

Ан
Анхель

От 50

Василий

Тогда мне ещё потерпеть до ответа придётся ))Можно предположить только

Дм
Дмитрий....

пожилые...это после скольки...какого возраста???....а то может я уже тоже в свои 37 пожилой..??? )))

Ан
Анхель

Ещё не очень))

Дм
Дмитрий....

еще пойдет...))).....ну хорошо.....да я сам с друзьями сына 19 лет общаюсь да с его подружками....душой молодой....старший друг для них всех....

Тася Гаврик

То же, что и пожилые тетки))))👍 👍 👍 👍 👍 😜

Николай

стебут пожилых тёток))))

Мистер Пул

То же самое что и молодые... только медленнее и боясь сломать....😅

Та
Татьяна

напрягают мозги, а может быть еще что-нибудь, чтобы не отрафировались

-Я Мойша, -Не Еврей.

вот пожилые то понятно, а что молодые тут торчат? жизнь то проходит.

Ан
Анхель

)))) пожилых троллят

-Я Мойша, -Не Еврей.

кто кого троллит? попробуй меня потроллить

Ан
Анхель

Не хочу))

-Я Мойша, -Не Еврей.

я не конкретно вам. образно. и с чего это вы такой вывод сделали?

Светлая

А пожилые тётьки? Аналогично. А куда им ещё!? Имеют право на общение

Та
Татьяна

точно

Светлая

🌹✊

Борис Кирпиченко

добавляют Вам своего жизненного опыта и ума в некоторых случаях

Никита Козлов 78Rus

То же, что и молодые девушки. Ищут и находят интересное общение.

Вадим Демиденко

Считать себя пожилым это приговор. Можно и 90 быть молодым.

Иг
Игорь

То же, что и вы. С поправкой на разницу в мировосприятии...

Нина Кузьмина

А разве в инете присутствует дискриминация по возрасту?

Ан
Анхель

Угумс)) и по весу и по длине члена

Нина Кузьмина

Интересно.... А кто взвешивает и измеряет?)))))

Ан
Анхель

)))) да все сами))) честные и наивные

Нина Кузьмина

Это от возраста всё. Молодые наврали бы с три короба и глазом не моргнув))))))

Ан
Анхель

)))) незнаю незнаю

Виталина

потенция упала. а помоложе хочется. вот и развлекаются

Щелин Серёга

а что делают в инете тетьки, без лица и возраста?!!........

Ро
Роберт

только не играет безмозглые игры как молодежь думаю

Евгения Кузнецова

они тоже люди -а Вы думаете у Вас молодость вечная ????

ⅅжекоб✭Умба

Иногда учат хорошим манерам тех, кто их не имеет.