Ол
Ольга

у вас были контакты с внеземной цивилизацией?

Ответы · страница 2
Александр Гордиенко

нет но хотелось бы! а так леталки видел не раз уже))

Люблю Linux

да на этом сайте есть один пришелец, Tolala Stihiinii Skaner.

Ол
Ольга

их сразу видно ..с отклонениями..

Люблю Linux

голосом общаться тебе наверное надоедает?))

Ол
Ольга

уже переполнено...иногда надо менять общение..

Люблю Linux

🙂 ясно. тогда и предлагать общение на голосовом канале не буду. ))

Ол
Ольга

не люблю...времени нет...я время от времени к компу бегаю отвечаю

Roman Sidorov

а откуда Ваши предки позвольте поинтересоваться?

Ол
Ольга

а ваши.? интересно...свои корни я знаю несколько поколений.

Roman Sidorov

а я нет,только до прадедов,не сохранилось откуда кто

Ол
Ольга

почему такой интерес.. к предкам...какая связь с моим вопросом?

Ол
Ольга

ха....молодец....что то чувствуешь...а осознать.?......я все знаю....ученые...экстросенсы..контактеры..--тому подтверждение.

Roman Sidorov

не чувствую,а знаю,и молодец не похвала,а ругательство типо щенок ты ещё))

Roman Sidorov

неужели ты поверила?даже не проверив

Ол
Ольга

некогда...бегаю время от времени к компу...бай..бай..

Базарбай Ерденов

Ага, потом алименты выплачивал в реальной валюте!

Наталья Анисимова

ага вот куда деньги уходили..?!

Базарбай Ерденов

Не все конечно, если не считать то что оставил в баре с друзьями!)))

Ол
Ольга

ищите контакты с мерой высказываний..и своем терпении...(

Семён Семёныч

Была одна ... Даже показывала на небе откуда она:)

Александр Дикий

Нда... завязывали Вы бы, с Анной Чапман и рентв....

Ол
Ольга

у меня своя голова....книги...знания...психология...я сама учитель...

Александр Дикий

Оля как же это в Вас асё помещается)))))

Ол
Ольга

у всех "помещение" разное..

Что Нужно.

нет.а хотя кого считать это внеземной цивилиз-й

Ол
Ольга

угол взгляда направляет мысли...зрячий понимает больше...

Наталья Вахрамеева

У всех были, только осознают только некоторые.

Ол
Ольга

молодец....человек закрыт от низменных чувств сознания.

Наталья Вахрамеева

То есть? Что значит, закрыт от низменных чувств? Да, человеков-недочеловеков тьма тьиущая! Не надо высокомерия.Поместить Вас, в те обстоятельсва, где человек сравняется с животным, как знать, как осознавать будете...

Ол
Ольга

Умничка...я и есть помещенная в тело осталопа...не заморачивайтесь...живите меру и терпение ....не ищите не достойного понимания..Миритесь и любите тех кто рядом..Благовение будет в вашем мире.))

Наталья Вахрамеева

Эк, завернула...Короче - все под Богом...

Наталья Вахрамеева

Сами то живёте по тем правилам, которые проповедуете? Получается?

Наталья Вахрамеева

Это трудно, потому, что окружающие (коллеги) крутят у виска.

Ол
Ольга

вижу...но и они же и бегут за помощью.

Ми
Михаил

Постоянно. Но чаще всего - с жителями Юпитера

Ол
Ольга

О ! это хорошая цевилизация......Ну и скептики.......))

Ми
Михаил

да ни в жизнь !. Просто у них тарелка поломалась при посадке в прошлом году, до сих пор ремонтируют. Вот и встречаю их часто в автосервисе

Ол
Ольга

наше авто не устраивает?...наверное спиртусиками напичканы...---они это не едят.. 😄

Ми
Михаил

Скорее всего . Они такие, привередливые

Ол
Ольга

да..все что едим мы для них смор...))))

Серж Во.

Контакты были, но вот со всей цивилизацией!

Серж Во.

И с нашей, и с вашей и с их...

Ол
Ольга

контактируйте дальше )))))

Серж Во.

Так и делаю, куда без контактов!

Ол
Ольга

что ж вы такие все иголестые

Серж Во.

Мы? Да ент, всё путём! Удачи и доброй ночи.

Николай Бочанцев

Если чертей считать за инопланетян то - да

Ол
Ольга

это наверное надо допиться до чертиков.))))))

Николай Бочанцев

По молодости мне приходилось бывать в Казахстане

Николай Бочанцев

Степь. Берёзовые и осиновые околки. Но жить можно. плохо что реки не было..Северный Казахстан, Булаевский район

Галина Иванченко

Слава Богу , нет. Это опасно для здоровья.

Ол
Ольга

молодец....притягивайте к себе силу света..с любовью...

Я Это Я

нет, но хотелось бы пообщаться с ними..))))

Ол
Ольга

с ними нельзя...система сути у них другая...телепатически можно...через медитацию...еденицам дано...

Я Это Я

очень хотелось бы отнестись к этим единицам 😄

Ол
Ольга

выше головы не прыгнешь ))))))

Артем Art

с чертями-то? Нашептывают, нашептывают...

Ол
Ольга

надо уши почистить....помогает.)))))

Nikolay Pozdniy

Я ни знаю Я работаю с солнцем и ветром и получаю Евры на нашей планете это объединение цивилизаций. Находящихся в солнечной системе. Мы строим вторую уже электро станцию с Евросоюзом вот пожалуйста доказательства Могу удивить солнцем и ветром. Копирую. Евросоюз уже участвует и следит за сроками. Зеленые Акции Солнце и ветер работают на насhttps://one-line-online.com/Nikolay Учувствует и ЕвроСоюзДо сегодняшнего дня, возможность зарабатывать на динамически развивающемся рынке Возобновляемой Энергии имели только богатые люди и крупные корпорации. Наш проект, открыв этот элитный рынок для Партнеров и Клиентов, не имеющих таких значительных финансовых ресурсов, провел настоящую революцию в этой области. ЗЕЛЕНАЯ ЭНЕРГИЯна нашем сайте содержится много информации, расширяющей сферу знаний людей, интересующихся вопросами, связанными с возобновляемыми источниками энергии и ее воздействии на окружающую среду. Здесь вы можете увидеть несколько фотографий с места строительства: второй нашей станции: https://one-line-online.com/index/buildinggalleryОпыт показывает, что Источники Возобновляемой Энергии во многих странах, особенно в менее развитых - это технологии мало известные, даже не смотря на их огромный энергетический потенциал. И что самое обидное — это то, что недооценивается их нейтральное воздействие на окружающую среду, которая с каждым десятилетием подвергается все более разрушительному действию традиционных источников энергии, таких как мин. уголь, нефть и сланцевый газ.К счастью для всех нас и будущих поколений, про экологический тренд направлен на то, чтобы сократить количество вредных материалов, используемых для производства энергии, и использовать огромный природный потенциал. Мы хотим представить вам информацию о наших текущих и будущих проектах фотовольтаических и ветровых электростанций.В случае уже реализованных проектов, каждый Партнер\Клиент, в своей Панели Управления (Backoffice) может получить всю необходимую информацию об управлении конкретной установкой и «Зелеными Акциями». Расчет за продажу Зеленой энергии (в зависимости от количества «Зеленых Акций») происходит ежемесячно и отображается а Панели Управления.Если говорить о текущих проектах, или тех, которые готовятся для продажи конечным потребителям (или Партнерам Дистрибьюторам), то о них также можно получить подробную информацию: начиная от типа проекта, до его размера, местоположения, планируемой даты сдачи и текущей успеваемости. В будущем, у нас будет возможность реализовывать параллельно несколько проектов сразу.

((
(((Таня)))

Мне земные контакты больше нравятся 😉

Ол
Ольга

истории от опрошенных..много лет.....чаще иные миры враждебные..мы их интересуем биологическим совершенством...вот и попадают некоторые как кролики подопытные..

Та
Татьяна

Но если они нам не приносят вреда,и общаться было с ними очень интересно?

Ол
Ольга

Бог и многие светлые миры охраняют нас от пришлых разного рода...зачем они нам....у нас система сути разная...не совместимая......люди друг с другом не могут найти общего мирного языка ....а тарелки летают..нам не мешают...и пусть летают ..Лучше найти связь с силой света...то..что нам помогает жить.

Та
Татьяна

Я с вами полностью согласна.

Та
Татьяна

Любви ,удачи и хорошего настроения.!!!!!!!!!

Хакки Янов

не пришлось я считаю это чушь собачии

Ол
Ольга

у каждого свои уши и глаза...и "зрение" разное....

Адам Магомедов

А Вам часто снятся зеленые человечки

Ол
Ольга

у трезвого ума чистое сознание...а белочки с зелеными змеями посещают серую массу.

Дима Плахтий

Неоднократно наблюдал, когда летал.

Ол
Ольга

люди им не интересны....микробы закостенелые...))))

Геннадий Воробьёв

Боже упаси,....травкой не балуюсь...

Геннадий Воробьёв

и уже не первое столетие, вот фантасты молодцы...

Ол
Ольга

у каждого свой вкус..взгляд...понимание...

Татьяна Ушакова

Были,но обьяснить и я Вам не могу.

Ол
Ольга

Татьяна...как договорились....родилась--с 1 на 2 апреля 1959...ровно в 24.. после клинической смерти----30 мая 1989.....о вас помню...дам информацию завтра..

Татьяна Ушакова

Ольга,я опишу все три даты и только одна мне понравилась1.4.1959.С нее я и начну.Характер лидера.Энергии достаточно для решения и к Вам тянутся люди за советом и вы донор.Сама пунктуальная и требуете от всех порядка и пунктуальности.Терпелива до поры,до времени,Хорошая интуиция и есть дар.Умная и делаете выводы.Можете лечить людей и являетесь проводником между Небом и Землей с высокой духовностью.Не накопитель,но и удача Вас не балует.Людей чувствуете интуитивно и умеете с ними находить взаимопонимание.Идете к цели и получаете,хотя через многое пройти нужно.

Татьяна Ушакова

2.4.1959 Это борец по жизни,с хорошей памятью,но характер упрямый и рисковать Вы не будете,хотя энергии достаточно для решения проблем и лечения людей,но беретесь за многое и не сразу выходите из себя,терпелива.Интуицию перебивает логика и Вы доверяете только логике,пока сама не пощупаете и не потрогаете,Вас не переубедить и поэтому из за упрямства и логике Вы упускаете момент.Переживаете и хорошая семьянинка.Не накопитель,но духовность высокая.

Татьяна Ушакова

30.5.1989=35=8 это дата борца и характер вспыльчивый,даже подраться можете,но отходчивая.Энергии мало и любите быть в центре внимания и похвалу,Психика взрывная и как спичка можете взорваться.Интуиция хорошая и риск уместен,логикой не пользуетесь.Да,во всех случаях у Вас идут сны предсказательные и мертвые Вам помогают.Это я упустила.Очень мнительная и впечатлительная ,умная.Накопитель и спорщик по жизни,но есть одно это в конце 8 а это несчастный случай или заболевание раком,поэтому про эту дату лучше забыть и оставить дату и отмечать это1.4.1959-29=11 эти люди с числом 11 и являются проводниками и с высокой духовностью.

Ол
Ольга

Спасибо Татьяна...все точно..я знаю что у меня будет еще одна более длительная клиническая смерть..после чего..я получу все то...что показали мне инопланетяне..заслуженное счастье..большая часть уже сошлась..1 дата мне подходит точно..Спасибо