Тина Тим

Не позволяй себе тонуть в другом человек, потом не выплывешь-Дмитрий Гринберг.

Ответы
Наталья

Есть закон такой... сначала ты должен стать собой целым, потом придет целый твой человек и взаимное проникновение не поглотит никого..не сотвори себе кумира)

Лидия Николаевна

Кто-то нам приносит испытания ,кто-то бережет и любит нас ….Прошлому скажите "До свидания " ,потому что мы живем сейчас ….😘 🎄 🎂 💐

Вера Свежинцева

Тонуть страшно-верно, но какое счастье, когда выбираешься на поверхность волн ,укачивающих тебя и убаюкивающих от очередного омута

Тина Тим

Да.Я об этом же. Можно ведь не найти сил выплыть и тогда попадаешь в зависимость.

Вера Свежинцева

НУ вот уж никогда не попадала а уплывала от такой напости

Вера Свежинцева

так то лучше

Aleksandr Tarnovsky

Ромео и Джульетта встретились однажды... и вмиг их души погрузились душа в душу! И стали вмиг Единым Целым. Навсегда.

Тина Тим

Их любовь бессмертна, но они такие юные ушли на небеса.Жаль.

Aleksandr Tarnovsky

Если душа, в которой вы собираетесь утонуть, гениальна, то вам уготована вечность!
Я хотел бы жить и умереть в мягком климате этой женщины.
Жюль Ренар, (1864—1910 гг.) французский писатель

Тина Тим

Да,согласна.Когда двое плывут вместе и им хорошо,никто никого не тянет на дно. И утонуть вместе хорошо бы. Но увы.Шекспировские фантазии,остаются фантазиями.

Aleksandr Tarnovsky

Думаю, что Шекспир написал свои пьесы на основе каких-то реальных событий. И при этом вложил в них, как и положено маститому автору, некую долю своих литературных мыслей! И потому мы все читаем его пьесы взахлеб и верим! Ведь он тоже был сильно влюблен и писал их для своего театра! Как говорят сказители: слегка не приврать — сказку красиво не рассказать! )))

Тина Тим

На то и художественная литература.

Aleksandr Tarnovsky

А потом в мир пришли Сказки А.Пушкина! Он писал их помня те сказки, которые рассказывала ему Няня, и добавлял в них народный фольклор, свои познания в ряде определенных наук в то время... И по красоте языка и мысли наверное превзошел даже Шекспира... ))

Андрей Калашников

Главное - не попасть на Герасима, а то он быстро может поступить как тургеневский герой...

Тина Тим

Не называйся МУМУ и все будет в порядке.😁

Александр Елтышев

Где бы ни утонул - уже не выплывешь. Другое дело - нырнул, тогда есть шанс вынырнуть.

Тина Тим

Да.У каждого свой опыт.🎄 ⛄ ☃️ ❄️ 💫 🥂 С Наступающим Вас.

Александр Елтышев

Опыт ныряния богатый, но не тонул ни разу - в этом отношении опыта никакого.

Тина Тим

Да.Бывает так закрутит в омуте любви, чо и сил нет вынырнуть.

Владимир Кузнецов

Точно!!!Лучше привяжи к ноге другого человека чугунную батарею-пусть плывёт!!!

Андрей

Человек,который сломал тебя,не может быть человеком,который тебя починит.

Ва
Валентина

Я бы сказала....не следует этого делать по одной причине... не оценит!

Тина Тим

Согласна, что многие не умеют это оценить.🎄 ⛄ ☃️ ❄️ 💫 🥂 С Наступающим Вас.Добра и всех земных благ Вам.

Ва
Валентина

Спасибо и Вас с наступающим!

Николай Верниковский

🖼 Можно ли приравнять тело человека к искусству?

Тина Тим

Можно .если это красиво.Много картин написано великими мастерами.

Анна Сова

искусство, в моем понимании...донести свою мысль до зрителя, и тело тоже может им быть, но, как будет поднесено...

Николай Верниковский

художник видит больше нас. он чувствует каждую линию изгиба...

Aлександр Кузьмин

Воооо ! Давай учись ! глядишь скоро и до Своих мыслей дорастёшь ))))

Тина Тим

Вы доросли? Я рада за вас.☃️ 🎄 ⛄

Aлександр Кузьмин

К сожалению не могу ответить вам взаимностью ))))

Тина Тим

Не жду.Не сожалейте.

Виктор Лукиша

оставляй на всякий случай буйки что бы знать как вернуться

Тина Тим

Ага. Дальше буйков не заплываю.

Виктор Лукиша

правильно техника безопасности должна быть на первом месте

Тина Тим

Да.Береженого Бог бережет.

Вадим Матов

Этот Дмитрий Гринберг хорошо знает - что и кто не тонет. 😁

Вячеслав Абрамов

Актуально. Человек должен сохранять свой суверенитет.

Тина Тим

🤝 🎄 ☃️ ⛄ 💫 🥂 С Наступающим Новым Годом Вас.

Пан Стефа́н

Дмитрий Гринберг это кто? Губернатор штата Нью-Йорк?

Тина Тим

Ага.😅

Valentina Pakshina

Верно -плаваем параллельным курсом!❗ 🙂

Тина Тим

🤝Не пересекаясь.🎄 ⛄ ☃️ ❄️ 💫

Дмитрий Газда

Так-то хозяин в доме я, просто жена об этом не знает!

Анатолий Гришков

О, знаток , Гринберг какой-то! Так я тебе и поверил!

Тина Тим

Так никто и не требует верить.

Анатолий Гришков

Ну, и пусть идет лесом! 😉

Тина Тим

Та пусть иедт лесом, может нам принесет елочку из лесу.🎄 ❄️

Pr
Progressor

А ты не бойся утонуть,только не забывай грести!

Тина Тим

Я хорошо плаваю, мне это не грозит.😉

Pr
Progressor

А Вы не слышали,что чаще тонут люди чересчур уверенные,что им ничего не грозит...

Тина Тим

Слышала о самоуверенных. Я страхуюсь⛄ ☃️ 🎄 🎇

Pr
Progressor

Вы меня успокоили!

Гук Игорь

тонуть ни в чём нельзя, это своего рода рабство

Тина Тим

Да.Сначала добровольное, а потом не можешь оторваться от человек.С Наступающим Вас🎄 ☃️ ⛄ ❄️ 💫

Гук Игорь

и вас так же