Веселая Ведьмочка)*

Если я вам улыбаюсь , это не значит , что я рада вас видеть...я просто представила как вас размазал по асфальту КамАЗ....порой это так)))

Ответы
Евгений Поважнюк

если есть за что такое / желать - представлять / /наверно это не порой, а правилино хотя перед тем как это представлять желательно сходить причаститься и исповедаться в крайнем случае зайти поздороваться с психиатром /не желай другим того чтобы тебе не желали того же/

Юрий Митяев

Посмотри на асфальт и представь себя-будет прекрасно,ведь подсознание и приведет тебя к желаемому.

Веселая Ведьмочка)*

параллельно

Юрий Митяев

Раз параллельно,то тебя здорово обидели.Ты потеряла смысл жизни!

Вера Козловска

А я представила дежурную,не искреннюю улыбку на Вашем лице- человека -лицемера .порой это так 🙂 🙂 :)Ну разве Вам это надо?????? 🙂

Владимир Паначевный

А я рад Вас больше не видеть...,"морозите" разную ерунду...,нет чтобы написать хотя бы небольшой и очень добрый рассказ...

Веселая Ведьмочка)*

спасибо за ответ)

Shaman Shangri-La

Когда и на Вашей улице перевернётся КамАЗ с пряниками смогу представить море всеобщей радости. 😃

Веселая Ведьмочка)*

спасибо за ответ))) я не ем сладкое)

Shaman Shangri-La

Не есть сладкого, или мяса, не спать, не работать, не отдыхать, ни слышать, ни видеть, ни говорить... А жить когда?

Веселая Ведьмочка)*

жизнь в сладком в еде?? в работе? видимо у нас разные приоритеты на жизнь

Shaman Shangri-La

Различия приоритетов на жизнь просто очевидны. Существовать в виде овоща явно не мой приоритет. Живём один раз,- пока не размазал КамАЗ.

Веселая Ведьмочка)*

ну камаз намного интереснее когда размажут по асфальту можно органы рассмотреть )

Рау Идрисова

Золотое правило истинной женщины: не знаешь, что сказать - улыбнись и поправь лифчик! 🙂

Веселая Ведьмочка)*

спасибо за ответ)точно)))

Галина Богомазова

Тогда Вы злая и неадекватная , девица! Извините, но улыбка несёт чистоту в помыслах..

Веселая Ведьмочка)*

спасибо за ответ))

Тыква

я улыбкам никогда и не верила...вообще любое проявление эмоций вызывает сомнения

Веселая Ведьмочка)*

спасибо за ответ)

Глафира Мур

Да не дай Бог быть такой слабой и неуверенной в себе,что бы только КАМАЗ помог.....

Рустам Басыкара

Не хотелось бы попасть к Вам в немилость, мало ли что ещё взбредёт Вам в голову!

Веселая Ведьмочка)*

нее я добрая правда))))

Рустам Басыкара

Хотелось бы верить!

Полина Тупицына

Здесь я зарабатываю на мороженное http://www.seosprint.net/?ref=4131613 Присоединяйтесь!!!!

Веселая Ведьмочка)*

спасибо за ответ)

Алексей

а может и наоборот.Ты думаешь как я большим членом поимею тебя во все дыры

Одна Абизяна!

летящей походкой я вышла за водкой и скрылась из глаз под машиной КАМАЗ!!!

Сергей Бибик

Весело тут у вас,жжжжуть..)))))))))))))

Alex Alex

Кода говоришь одно , а думаешь другое, парализуешь постепенно себе мозги

Веселая Ведьмочка)*

не как нет!

Alex Alex

Жизнь покажет

Alex Alex

Ложь создает матрицу, которая не согласуется со здоровьем, если коротко...

Веселая Ведьмочка)*

люди не хотят слышать правду а таким способом я делаю их самооценку завышенной

Alex Alex

Может быть вы правы, только тогда ничего не нужно говорить собеседнику, это лучше чем врать

Тома

а доброта так и прёт от вас!!!!!)))))))))))))))))))))) а если вас?? размазал.. то как????

Веселая Ведьмочка)*

паралельно..........спасибо за ответ)))

Гульмира Пралиева

вы это про себя столько ненависти к людям но и к себе тоже не меньше .....

Веселая Ведьмочка)*

спасибо за ответ)))

Нина Выборнова

Желание скорее распространится на вас, по закону справедливости!

Веселая Ведьмочка)*

спасибо за ответ))

Базарбай Ерденов

Я бы с радостью посмотрел на живого, чем на размазню асфальтовую!

Марина Лежепёкова

А я улюбаюсь Вам в ответ, радуясь, что доставила столько радости.

Веселая Ведьмочка)*

спасибо за ответ))

Di
Ditrih

какой вы нехороший человек. А вот я 🙂 потому, что рад вас видеть))

Веселая Ведьмочка)*

спасибо за ответ)))

Александр Коркодинов

Конечно спасибо!Хотя и непонятно а что я вам сделал плохого?