Веселая Ведьмочка)*

Если я вам улыбаюсь , это не значит , что я рада вас видеть...я просто представила как вас размазал по асфальту КамАЗ....порой это так)))

Ответы · страница 4
Ольга

какая жестокая.

Веселая Ведьмочка)*

да есть такое)) спасибо за ответ

Павел Капустянов

ужас то какой)))

Веселая Ведьмочка)*

спасибо за ответ))спасибо за ответ))

Anya))

Иногда бывает)

Anya))

Я стараюсь не заострять свое внимание на людей, которые не достойны общения со мной))

Веселая Ведьмочка)*

молодчина а у меня так не получается(

Anya))

Знаешь я иногда смотрю на человека, противного, и представляю что передо мной обезьна, свинья хрюкает или козел, как фантазия.. ты знаешь от этого больше позитива, чем от кишек на асфальте)))

Веселая Ведьмочка)*

здесь так много агрессивных людей ужас)))

Anya))

Да а особенно когда ответил не так как они хотели)))

Веселая Ведьмочка)*

ваххахах и сразу становишся врагом номер 1))))

Аян Абдрешев

ох как жестоко

Мо
Молчание

Аян...а вы мечтали знать..что люди думают...Еще не передумали?))

Аян Абдрешев

К огромному сожалению еще не придумал,

Вадим Хисамутдинов

Прикольно!!!!!!

Вадим Хисамутдинов

Не за что если что пиши отвечу!!!

Палина

Злая девочка

Палина

Нет, ТЫ... Мне и в голову такое не приходило...даже самому лютому врагу такого не пожелаю

Веселая Ведьмочка)*

я рада за тебя!а мне пришла!!

Палина

Жаль...такая красивая девочка, а мысли черные...все материализуется

Алексей Кожевников

А представь ты сама попала под электричку...

Александр Ковалёв

ПРИКОЛИСТКА

Веселая Ведьмочка)*

))))))))))))спасибо за ответ)

Сергей Артемчук

вы асфальт?

Веселая Ведьмочка)*

вахахах прикольно мы будем дополнять друг друга)))))))))

Сергей Артемчук

только давить никого не охота, ФА - ФА

Сергей Артемчук

так я же КамАз, а вы асфальт: погоняем?!

Ра
Рая

садистка! 🙂

Ра
Рая

какой вопрос, такой и ответ

Екатерина Кравченко

злая ты

Веселая Ведьмочка)*

неее добрая хожу улыбаюсь))))

Малиновое Счастье (Слащинина)

жесть))

Малиновое Счастье (Слащинина)

потому что --КамАЗ)).А почему не асфальтоукладчик????

Наталья

За что?

Наталья

жестоко...тем более просто так...а подумать?

Nina T

Тупо.

Дина Шафранская

А теперь представь, что кто-то вот так же, как ты, думает про Камаз, но только о тебе...Может быть, тогда тебе будет легче понять, что думают люди о твоем вопросе и о тебе.

Венера Мирошниченко

БУМЕРАНГОМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕРНЕТСЯ!!!!!!!!!

Веселая Ведьмочка)*

мне параллельно......мне бы со своими мыслями разобраться а потом уж в чужие лесть....!!!

Дина Шафранская

Чаще ставь себя на место того, о ком думаешь,- быстрее разберешься.

Ирина Раевская

о да

Веселая Ведьмочка)*

вы не замечали сколько здесь злых людей,???многие отвечая на этот вопрос коментирывали "больная", "у нее не в поряде психика"я начинаю сомневаться может и правда больная)

Ирина Раевская

не надо обращать внимание на "недолёких людей"

Дина Жамбыловна

Так.

Веселая Ведьмочка)*

спасибо за ответ)))хоть кто то поддержал

Ольгея

да

Веселая Ведьмочка)*

хоть кто то меня поддержал)))остальные считают меня больной спасибо вам))

Ольгея

остальные считают так же, но не озвучивают

Александр Любохинец

и

Александр Любохинец

а я порой представляю как я беру Вас зазнавшихся девиц и продаю в рабство туркам или еще каким-нибудь......

Александр Любохинец

нет дорогуша,я не больной просто леди должны цвести и пахнуть,а рабоче-крестьянское быдло возомнившее о себе бог знает что ,должно на кухне посуду мыть)))))!!!