Елена ***

Любовь это эмоции??? Тогда и злость, раздражение и ненависть.... Тоже эмоции. А если человек очень эмоционален?

Ответы
Андрей Берзенин

Дело в том, что любовь это не эмоция))) Это состояние энергетических параметров человека или животного. Впрочем, эмоциональная составляющая тоже есть.

Natali Ник.

был давно такой старый польский фильм " Лекарство от любви" очень как то в тему мне попался в то время...до сих пор советы помню!!!

Елена ***

Да? Надо посмотреть

Natali Ник.

думаю найдете... я не очень давно пересматривала, конечно, старые фильмы наивны, но поучительны)))

Елена ***

Спасибо

Natali Ник.

🌈💐🤝

Рамиль Каскинов

По мнению ВОЗ, Любовь это просто болезнь зарегистрированная в реестре медицинских заболеваний под номером F 63, 9

Елена ***

Серьёзно? Значит тот, кто любит больной?

Рамиль Каскинов

ВОЗ так считает. Но для меня лично, после того, как эта организация признала, что гомосексуализм, это нормально, ВОЗ не авторитет. Я считаю, что это всё таки больные люди, в отличии от традиционной любви. Если мужчина любит женщину, это нормально, природа так задумала для продолжения рода. А гомосексуализм ещё в советское время выяснили, болезнь на генном уровне

Елена ***

Ааааа, мы не о традиционной? Даже и говорить не хочу на эту тему. Это извращенцы. Даже животные не сношаются однополые, а мы, разумные существа..... Значит где то у бога произошёл сбой

Рамиль Каскинов

Нет, всемирная организация здравоохранения именно обычную Любовь считает болезнью

Рамиль Каскинов

Нет, всемирная организация здравоохранения именно обычную Любовь считает болезнью

Елена ***

Глупости

Рамиль Каскинов

Можете набрать в Гугле, что это за болезнь зарегистрированная в реестре опасных психических болезней под номером F 63,9

Алексей Шустин

Все так, все основано на эмоциях.И чем эмоциональнее человек, тем эмоциональнее его повадки ЛЮБОВЬ И НЕНАВИСТЬ

Елена ***

Верно

Юлия Лебедева

Ну я такая.Мучаюсь,конечно,а ,что делать?Такая уродилась.Долго "зомби "быть не получается,прет из меня жизнь.

Елена ***

Я тоже.

Юлия Лебедева

Как "лечитесь"?

Елена ***

Не-а!!! Работаю над собой

Игорь Трофимов

Любовь это избыток половых гормонов, которые вызывают желание к спариванию. Биохимический процесс.

Елена ***

Ну да, животный инстинкт не более. Да??

Игорь Трофимов

Почему именно животный ? И почему инстинкт ? Просто биохимический человеческий процесс.

Михаил Гехт

Тогда полюбит и козла. А так да, когда включается любовь, мозги сдвигаются на некоторый фазовый угол

Елена ***

Ага

Ра
Раиса

Надо управлять своими эмоциями!А любовь-это не эмоции,а принятое решение!

Елена ***

Ерунда

Ра
Раиса

Каковы установки ,такова и жизнь!Сегодны одни эмоции завтра куда-то эти эмоции девались-ужн не люблю!Успехов!

Ирина Неизвестная

всё верно. А в чём вопрос? Очень эмоционален до неприличия?

Елена ***

Вопрос в том как подавлять эмоции

Ирина Неизвестная

А зачем? мне непонятно? Ведь этого не вы хотите, кто-то на вас давит?

Елена ***

Нет. Уже нет

Ирина Неизвестная

ну слава Богу!!

Лидия Кимач

У нлрмального индивида полный набор эмоций есть норма!

Елена ***

Уф! Спасибо. А то я думала что я ненормальный индивид🤭

Михаил Андриянов

Ты прямо смотрю вся на эмоциях! а где же Чувства?

Елена ***

С Днём Военно морского флота России 🥂

Михаил Андриянов

Благодарю, так говорят на флоте и на зоне! там спасибо не говорят!

Елена ***

Ого! Вы и на зоне были?

Михаил Андриянов

Где я только не был, огонь и воду , вот только без медных труб!

Елена ***

Да уж

~E
~ Eva Lansca ~

То это все со слезами , со смехом , с истериками !,

Елена ***

Зато естественно

~E
~ Eva Lansca ~

Это выглядит неестественно , нервно , истерично , дерганно .

Елена ***

Кому как

~E
~ Eva Lansca ~

Это выглядит немного театрально .

Александр Андреенко

Любовь - это чувство, но никак не эмоции

Елена ***

Да что вы!?

Greshnic Greshnic

ну как минимум его колбасит по жизни ...

Георгий Калинин

Главное, что бы человек был хороший...

Елена ***

Верно

Ан
Андрей

это его беда..которая станет судьбой

Елена Стратийчук

Чтоб сердце не стало калекой,
Не мучай печалями душу.
Нет смысла болеть человеком
Который тобой не простужен.

Ан
Андрей

👍🙏🤝

Sekach Dev

Разные эмоции... не перепутывайте..))

Елена ***

Разные. Но все таки эмоции

Фарит Рашитович

Тогда эмоции управляют его жизнью

Елена ***

Я слушаю на ютубе Садхгуру и очень мудро все говорит. И про эмоции тоже

Фарит Рашитович

Слушай, но выводы всегда делай сама

Елена ***

Стараюсь. Знать бы правильные или нет, вот вопрос

Фарит Рашитович

Практика критерий истины

Елена ***

Вот вот

Сергей Анахин

Хана ему, Лена. Психушка его ждет.

Елена ***

Ему это кому?? И я не о себе, если что

Сергей Анахин

Тому, кто слишком эмоционален.

Елена ***

Да ладно. Я же не в психушке.... Хотя и эмоциональная и работа такая что без эмоций никак

Сергей Анахин

Я рад.

Ал
Алик

тогда и любвеобилен ... 😁😁😁

Воля

любовь это душа. Злость это тело

Елена ***

Это где такое написано?