Альфахомяк

🖼Кто будет успешнее,,способный парень с дипломом или просто сиськи?

Ответы
Иван Подколодный

Денег много еблей не заработаешь. к старости нищим будешь. У одного Х ломается. У другой П мохом зарастает.

Виктор Ш

У каждого свои приоритеты!
P.S. Чтобы сиськи сыграли нужен способный парень. Так что ясно кто.

Кс
Ксенон

просто сиськи блин... сколько в эту куколку вложено одному богу известно

Альфахомяк

Кто то вложил деньги в п@зду,прошу прощ.за каламбур.

Кс
Ксенон

да какая разница кто во что вкладывается? это их личное дело)

Альфахомяк

Разницы никакой,но я до твоего комментария даже и не думал об этой херне.

Кс
Ксенон

херня в том что обычная среднестатестическая русская молодая девушка тратит минимум 40 тр на косметичку за полгода... плюс еще месячные походы к парикмахеру, траты на маникюр, брови, ресницы, на эпиляцию и косметолога. это нехреновые вложения. не говоря уже об абгрейде губ, носа, сисек, жопы и тд. так что прям обидно за "ПРОСТО сиськи". а мужики хотят на халяву всё это юзать и ноют если девушка попалась меркантильная. она просто знает цену своей красоте. вложи они все эти средства давно бы гоняла на новенькой тачке. волосатая, обычная, с проблемами кожи, страшненькая но с тачкой.

Альфахомяк

Ты сейчас описала мою жену и подростающую дочь,только пока они пешком ходят....

Кс
Ксенон

недостаточно спонсируешь)

Альфахомяк

Я не спонсор пока я муж и отец,скорее надзиратель за расходами

Владимир

Ну если парень обзаведётся сиськами то он будет очень успешным ! 😂😂

Татьяна

мне бы такого одного умного симпатичного и успешного парня

Альфахомяк

Какие сиськи такой и парень. Сисек нет,парня нет.

Татьяна

на кой мне такое вымя, у меня всё есть.

Альфахомяк

Девушка я пошутил. Выше сказанное было гипотетический. Обязательно найдёте и успешного и красивого.! Вы милая,красивая девушка все у вас будет,скоро

Татьяна

я не обиделась

Альфахомяк

Это хорошо.

В М

Конечно парень. Красота приходит и уходит, а ум постоянен.

Марина

Что-то мне подсказывает, что в вопросе скрывается ответ😉

Иногда-Никогда

Вряд ли парень будет вообще иметь такой успех, какой она

Иногда-Никогда

А сиськи тогда при чем????

Tp
Tpикcтep

ну чего то у девицы должно быть ? мозгов нет , так хоть сиськи )))

Иногда-Никогда

Значит что то общее у них должно быть, ибо сравнивать приходится

Tp
Tpикcтep

...они оба гомо сапиенс )))

Иногда-Никогда

Ну хоть что то общее😊

Ярослав Русланович

В ближайшие 5-7 лет, сиськи. Потом парень с дипломом)))

Великий Новгород

Силикон со временем уйдёт, а диплом и ум останется.

Летняя

Сиськи в комплекте с мозгами вне конкуренции 😉😁

Жа
Жанна

Парень с дипломом будет иметь ту что с сиськами

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Сиськи на время, а способности на всю жизнь,

Елена

сиськи ж могу потом пристроиться к парню😋

Альфахомяк

Хорошими сиськами жизнь не испортишь?

Елена

ну точно не сиськи будут виноваты

Сергей Бочков

сиськи обвиснут, а диплом есть диплом.

Га
Галина

который с мозгами правильными.

Не
Нет

зависит от способностей.....

Виталина

я на работу не беру сиськи

Светлана Степанова

если насосёт-то сиськи!

На
Наблюдатель

он ишшо спрашует........