Slawa Zil

А есть кто на карантине не бухает?

Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

🖼 Марли твердо ассоциируется с марихуаной. Кто не видел фотографию Боба с косяком в руках? Марли действительно курил траву и верил в духовную и целительную силу марихуаны. 🖼
Bob Marley - Don't worry be Happy

Taras Zhulev

Я выпиваю и я не на карантине но в связи с карантином мы бухаем слегка больше и тешим душу тем что мы якобы лечимся на самом деле мы понимаем что просто бухаем более обыкновения и ослабляем своё здоровье

Slawa Zil

🤣🤝👍

Св
Светлана_Светлана

Вряд ли. Даже спортсмены в Инстаграме пишут что пьют два раза в неделю

Татьяна Стручкова

Конечно бывает и такое, у нас тут водка кончилась, целый день не пили.

Татьяна** Нестерова

Я и моя семья в полном составе, включая семьи братьев (моего и мужа).

Барон Де Гофмансталь

Бухать на карантине - большой риск. Нет стимула остановиться.

Slawa Zil

Вот и я о отомже...Хреначу!)))

Барон Де Гофмансталь

Ну жди белку.

Юж
Южанка

Вот с самого начала ни глоточка, а вчера что-то оторвалась...

Ми
Мила

Есть даже такие кого карантин не коснулся,))

Александр Евченко

ГЛУПЫЙ ВОПРОС-А ЧТО ЕЩЁ ОТ БЕЗДЕЛЬЯ ДЕЛАТЬ

Slawa Zil

🤝🤝🤝👍

Ве
Вера

дел хватает .... правда у нас нет карантина

Ве
Вера

кончай бухать , пришло время заняться собой ...

Slawa Zil

Что? Опять штангу кочать?...Не тот возраст..

Ве
Вера

семьёй займись ... домом ...книжки читай или хотя бы слушай онлайн ... переделай то что отложил на потом ... ты удивишься как этого НА ПОТОМ много !!!

Slawa Zil

Нет у меня семьи,вам только деньги нужны...

Ве
Вера

ну значит будь один со своими деньгами ...бухай дальше

Великий Новгород

А все магазины открыты и все продаётся

Slawa Zil

Света не могу я коньяк....Желудок....

Великий Новгород

Вот и моего мужа желудок болел, он водочку пил. Но последний месяц перед тем как в больницу попасть не пил совсем. Потом как схватил живот , вызвала скорую, думали, что аппендицит, а разрезали, а там уже метостазы, вырезали как могли. Но после наркоза в кому впал. Такипод аппаратами 2 месяца и пролежал, меня заставляли отключить его, я боялась.

Великий Новгород

Наверно шутишь на счёт водки, меня самуивсегда от алкоголя рвёт. Наверно аллергия на алкоголь

Slawa Zil

Света это таксигоз...Светик! Не пей!)))

Великий Новгород

Да я и не пью. Очень и очень редко и то на большие праздники типа нового года, фужер шампанского за весь праздник.

Elena Lion

Карантин без бухания деньги на ветер

Slawa Zil

Правильный ответ!🤝👍🤣

Ирина

Я не бухаю, я культурно пью........соки

Ирина

Ой!!! Моя любимая тема!! У меня кот Пират, ему 16 лет. Это мой дружочек и ласковый любимчик!!! Кота надо ЛЮБИТЬ!!!!!!

Slawa Zil

Я его приютил...Он пять лет на улице жил...

Ирина

Это с Вашей стороны так благородно!!!!!

Slawa Zil

Щас здохну...Плохо мне бухаю...

Ирина

Сходите в душ, а я пошла пить чай!!!!

Александр Ревнивцев

А КАК ПОНЯТЬ - БУХАЕТ ИЛИ НЕ БУХАЕТ ?

Людмила Козина ( Агеева )

Кому сходить некому ,шучу ,есть !!!!!

Никифоров Валерий

―А кто не пьет? Назови! Нет, я жду.

Лидия Агабалаева

Я....не пью в одну харю😁😁😁

Скорпион Иванович

Это -ТЫ ! Денег не хватает?

Slawa Zil

Жду братан! Мне выпить не с кем!))))

Пётр Байков

Тук-тук! Компаньен нужен!

Пётр Байков

Что пьем? Япросто водку-не гурман.

На
Наталия

Да вы что, как можно?...)))

Slawa Zil

Как перевернуть изображение на ноубуке?,

Юрий Дробот

Легче лёгкого!!!!

На
Наталия

Ага..) берешь и переворачиваешь))