Slawa Zil

А есть кто на карантине не бухает?

Ответы · страница 3
Любимая

Я .

Slawa Zil

А Вам всего Светлого!🌹💋

Юл
Юлия

Я!

Юл
Юлия

Тогда бросайте и займитесь чем то более интересным, хоть любовью

Юл
Юлия

Вот, надо найти,то же процесс увлекательный

Slawa Zil

Только ебаться...Люблю я это дело.....

Юл
Юлия

Не понимаю этого словечка, но если Вас оно из крена выведет можно и так

Кумис Ербалина

Сила объединения действует поверх всех стен и границ. Мы ощутим мир сквозным, не имеющим перегородок, домами, частями Вселенной. Все будет ощущаться как одно целое, каждый соединен со всеми и все находятся внутри него. Мы почувствуем всю реальность, внутри нее Творца.

Творец – это сила отдачи и любви, а не какой-то материальный образ. И эта сила любви должна воцариться внутри нас, между нами. Именно это называется раскрытием, освобождением, выходом из Египта, подлинным концом исправления.

Вирус показывает нам, насколько мы не свободны, погружены в эго, показывает рабскую зависимость от желания насладиться, от Фараона. Мы безропотно выполняем все требования своего эго и не осознаем этого. Эгоизм властвует над нашими желаниями и мыслями – это и называется рабством.

Светла Коркина

Я

Светла Коркина

Серьезно 😲😲

Эл
Элина

Я

Slawa Zil

🤝👍🌹