Та
Так-Тикс

если государство отправило твоего близкого на нечестную войну и он там погиб то ты просто обязан отправить десять чинов на тот свет ..

Ответы
Михаил Киранов

К сожалению это нереально

Михаил Киранов

Вот поэтому Российская армия и уничтожает украинское население.

Та
Так-Тикс

ничего особо она сделать не сможет поскольку ее эту армию путиноиды сами же и уничтожили ..проект россия закрыт . здесь будет новое государство и новая система жизни ..сколько не кидай на смерть людей их это не спасает ..украинцев немного жаль но зная своего буйного соседа могли бы подготовиться к такому исходу и не воровать у себя же то что было предназначено для обороны страны ..

Михаил Киранов

Так ещё не уничтожили. И, похоже, это им не удастся.

Та
Так-Тикс

в итоге столица будет в Сибири ..после ядерной зимы

Та
Так-Тикс

весь мир готовится к последствиям ядерной войны

Ио
Иоана

БОГ ИМ СУДЬЯ ЧИНАМ

Та
Так-Тикс

нет ! око за око и зуб за зуб !!!

Эвелина

ОКО ЗА ОКО..

Эвелина

ЗАКОН ЧЕЛОВЕКОЛЮБИЯ

Та
Так-Тикс

в христианстве ударили по левой щеке подставь правую ..напали на твою страну отдай всех на погибель и детей и родителей и все живое

Эвелина

вот и получают сейчас ,как бедный в торбу..

Та
Так-Тикс

такой подход в религии порождает безнаказанность и вседозволенность в обществе ..можно творить что угодно с людьми