Наталья Важаева

Уважаемые автолюбители!Буква Ш у всех есть на авто?А светоотражающие жилеты приобрели?Новая поправка в ПДД!))

Ответы · страница 17
Сергей Духин

Зачем

Наталья Важаева

для водителей, вышедших из машины в местах плохо освещенных

Женя Кузнецов

А вы?!

Женя Кузнецов

Ну тогда дпсники попали,если они вас остановят.

Женя Кузнецов

Прикольно,ну тогда если куда-бы вы непоехали,желаю вам не гвоздя,не жезла.Удачи.

Женя Кузнецов

Самое главное,машина это железо его можно сделать,а вот жизнь нет,будьте здоровы и счастливы.

Федя Кукин

Уже!!

Наталья Важаева

Я считаю,что жилеты,это дело каждого по желанию,а про букву Ш это полный бред))

Федя Кукин

Жилеты-это ваша личная безопасность на дороге в ночное время!! А буква "Ш" личная безопасность других водителей на дороге!!

Наталья Важаева

Ну как-то раньше обходились без буквы,те так ли?

Федя Кукин

Так раньше и автомобилей ездило меньше!! Времена меняются!!

Наталья Важаева

А сейчас будет так,переобулся на зиму-наклеил, переобулся на лето- отклонил и т.д

Федя Кукин

Безопасность на дорогах превыше всего!! Вы же не хотите при движении зимой по скользкой дороге, смотреть на впереди идущий автомобиль без наклейки и гадать на шипах он или нет.И постоянно думать о его тормозном пути... только из за того, что у него нет этой 50 рублёвой наклейки!!!!Наклеить недолго и снять недолго!!

Надежда Полюдина

Да.

Надежда Полюдина

🙂 Спасибо за напоминание, про жилет не помню.

Юрий Ильичев

???

Юрий Ильичев

Поправки возникают постоянно. Так скоро ездить будем со скорой и пожарной машиной на хвосте! Такая ситуация с аптечка уже была. Я только с четвёртой аптечной прошёл техосмотр.

Наталья Важаева

Не спорю,ну это же не я их придумываю))

Юрий Ильичев

Вот и не стоит прыгать с крыши, только потому , что это выбрало кому-то в Башку!!!

Александр Головченков

у нас в казахстане пока нет такой проблемы они просто на нас охотятся по любой мелочи

Александр Головченков

нет я был в крупных городах россии ,у нас в десять раз больше гаишников