Наталья Важаева

Уважаемые автолюбители!Буква Ш у всех есть на авто?А светоотражающие жилеты приобрели?Новая поправка в ПДД!))

Ответы · страница 5
Vlad Talalian

Джинсы со светоотражающими лампасами не пойдут ?😜

Джемал Болатаев

Да это все уже приобрели. Осталось приобрести приличное точило...

Григорий Морозов

Ш пока не оштрафуют клеить не буду! А жилет вроде с первого июня!?

Наталья Важаева

У нас все серьезнее,а закон о жилетах вступит в силу в марте 18,и ежели его нет,не выходить из машины в темное время суток,в местах плохо освещенных,даже к сотруднику ГИБДД))

Григорий Морозов

А к сотруднику вообще не надо ходить!

Наталья Важаева

Если нет жилета, сидеть и ждать,и вообще вы не должны выходить из машины

Григорий Морозов

Бред это! Если без приглашения сотрудника из машины выйти он может штрафовать как пешехода на дороге!

Наталья Важаева

Так вот я и говорю,не выходить

Иг
Игорь

Капец! Хорошо у нас гайцы редко встречаются... Камерами заменили.

Иван Золотарев

Нужно , как-то зарабатывать деньги. Не хотите заставим ,мы закон.

Светлана Афанасьева

мы еще детское кресло никак не купим а они уже жилеты придумали.

Евгений Глушак

А пошли они..придурки в пеший эротический поход!!! Достали уже!!!

Юрий Веселов

после наставления такой красавици конечно приобрету 😎

Алек Сей

И на право на красный поворачиваем уступив дорогу пешеходам

Владимир Кузьминых

а как его будет за пределами машины видно?....т.е. он - к чему...?

Наталья Важаева

В темное время суток,в плохосвещенном месте. Вы не должны выходить из машины без жилета

Владимир Кузьминых

да уж....весьма неудобно....😊

Евгений Макаренко

буква ш есть, шипов нет, а жилеты шьют для каких то маломерок

Сергей Костин

На кораблях , такие же жилеты , но в них ещё и плавать можно !

Наталья Важаева

Все на корабль за жилетами))

Сергей Костин

Будете брать , проверьте комплектность ! 1) Свисток , 2) Сигнальная лампочка и батарейкой 3 )баллончик с жатым воздухом для наддува жилета и самое главное сам жилет не забудьте !

Наталья Важаева

И со всем этим навстречу к сотруднику ГИБДД на встречу))

Сергей Костин

Да чуть не забыл ,,,, проверьте лямки крепления , а проще говоря завязки ,.....

Сергей Костин

Опыт !!!! не пропоёшь , с наступающим 🎅

Наталья Важаева

Спасибо,и Вас с наступающим!!!

Игорь Дьяков

Угу,все есть,вот где намордник на гаишников прикупить бы?:-)

Лидия Куркина

на улицу хоть не выходи -фары в глаза светят еще и жилеты...

Лидия Куркина

проще движущие дороги сделать

Наталья Важаева

Им проще с людей денег содрать))

Игорь Новак

может и есть только не каждый может эту букву выговарить))

Михаил Сабуров

Приобрели! Причем - ВСЕ! И в Вашем, мадемуазель, магазине...

Наталья Важаева

Замечательно,что приобрели!😀

Михаил Сабуров

Спасибо! И другим посоветую!

Наталья Важаева

Всегда пожалуйста,с Наступающим Вас!

Михаил Сабуров

Забреду - обязательно! С Наступающим!

Olga Dangerous

Ш есть конечно,а зачем жилеты? Что-то я про них не слышала.

Наталья Важаева

В темное время суток. в плохо освещенеых местах, водитель при выходе из машины должен быть в жилете

Olga Dangerous

Понятно. Значит,не будем выходить из машины в таких местах. 😋

Наталья Важаева

Правильно,не надо😀

Ирина Беляева

каску не забудьте купить у кого подушки безопасности нет

Эдуард Гусев

А я даже товарищу подарил, пусть теперь светоотражается.

Эдуард Гусев

Верите, до соплей, ведь у меня он просто был, а ему не пришлось покупать.

Z-Мимокрокодил-V

А пулемет "корд" для задушевных бесед с ПДСовцами купили?