Сергей

Всемирная Организация Здравоохранения объявила, что от коронавируса, жертв на много меньше, чем от той паники, которая создана СМИ вокруг этого вируса.... Ибо, люди до 60 лет, с обыноразвитым иммунитетом, переносят его совершенно спокойно... Опасность только 80+...
Так что, прошу вас, успокойтесь!!!

Ответы
Е.m.c🇩🇪(Woman)

У меня муж умер два года назад от гриппа , ему было 64 года , точно такой же вирус , только об этом никто не паниковал , так что не успокаивайтесь

Галина Мазяркина

Мы спокойны, но все это очень серьезно.....

Alisa Warshavsky

Не может быть, чтобы ВОЗ такое объявил!...

Сергей

Объявил...

Alisa Warshavsky

У нас умирали только молодые мужчины, от 18- и и до 48и....

Людмила Канивец

Спасибо, Серж! До 80 еще далеко!

Сергей

Да не стоит благодарности...

На
Наблюдатель

та я и не нервничал

Сергей

Ну и правильно

Александра

Обычно развитым