Трезвый

У депутатов тоже будут сокращения на работе? Зачем они нужны , когда вся страна взаперти?

Ответы
Олег Шаповалов

Они вообще не нужны. Должны работать на местах, в своих избирательных округах. Получать зарплату по профессии. Зарплату депутатов упразднить полностью. Собираться раз в пять лет на обсуждении итогов и наметить планы развития. Потом опять на свое рабочее место.

Трезвый

Согласен Нужные законы могли бы создавать доктора наук на конкурентной основе по заданию правительства. Отрабатывали бы свои прибавки к зарплате за ученую степень.

Олег Шаповалов

Сегодняшних докторов наук надо упразднить. Самое лучшее, простой народ

Алексей Шустин

Так кто ж их сократит?! Они нужны Путину, что б любой закон протащить через Думу или Совет Федерации от нашего имени.Они нужное звено

Трезвый

Оставили бы трех. Хватило бы. Как при Сталине.

Алексей Шустин

Трех в Думе и трех в Совете Федерации. Так ведь еще планируют некоторых сенаторов пожизненно сделать сенаторами.Что творится.Уму не постижимо

Трезвый

Как в плохом сне

Ирина Широкова Z

Ну...... Вот тут вы неправы..... Как бы ещё не пополнили свои ряды, сколько "работы" на них навалилось.....

Трезвый

Какой?

Ирина Широкова Z

Они найдут....... Будут этот вирус туда сюда перекатывать......

Трезвый

Это они умеют. Столько лет валяют...

Татьяна Морозова

применение вычислительной техники ))) похоже некоторых действительно вычислит...)))

Трезвый

Запугиваете?)))))

Татьяна Морозова

да нет ...естественный процесс...)))))

Наталья Казаченко

Очень правильный вопрос!Их надо всех ьлже с работы отправить. На среднюю зарплату.

Трезвый

На МРОТ

Аля

Как бы вы ненавидели депутатов, но они нужны , утверждают законы- таков закон

Еп
Епифания

А кому тогда холопы деньги будут платить, если не депутатам?

Трезвый

Поработили слуги народа...

Еп
Епифания

Они не слуги, они - бояре. А народ был рад поработиться

Владимир Забродин

Дык чтобы делить деньги из запаса страны тоже законы нужны.

Трезвый

Боятся что мимо них уйдут ?...

Владимир Просто

Это вряд ли! Без них жизнь в стране просто замрет...😢

Трезвый

А сейчас- вулкан...?

~E
~ Eva Lansca ~

Они должны взять отпуск без сохранения содержания !

Трезвый

На МРОТ их до конца эпидемии

Людмила

у них у каждого свой супермаркет, которые работают

Трезвый

Наверное

Галина Сопот

Поддержать денежно бизнес, например - Магдональс

Салтанат Башанаева

Их в первую очередь надо отправить на карантин

Трезвый

🤝

Галина Л

Они и в хорошие времена не нужны особо. Трутни.

Трезвый

Я в курсе. Как будто они хоть один наказ выполнили. Интересно, зачем им неприкосновенность.?

Галина Л

Чтобы воровать было нестрашно.

Трезвый

Наверное. Ведь они не исполняют законы, а только принимают,

Нина Ковалёва

Согласна. Пусть без содержания посидят

Трезвый

😁

Alisa Warshavsky

Логично! Но кто их должен разгонять???

Трезвый

Нам же Путин указывает как жить дальше, а они что рыжие?

Alisa Warshavsky

Они на подсосе, это другой уровень!...

Трезвый

Пандемия. Всех под одну гребенку...

Alisa Warshavsky

Это не пандемия, видимость... Следующий номер программы, вирус Синти, более тяжёлый вариант ковида-19!!!! Похожий на кишечное отравление с летальным исходом!

Наталья Мещеренко

ну да,нужно тоже сделать сокращение.

Трезвый

На полгода пока...

Наталья Мещеренко

может и больше...

На
Наблюдатель

этти не исчезнут просто так...............

Сергей Гущин

делится впечатлениями меж собой.

Трезвый

))))))))

Далеко Не Идеал...увы(

с сохранением заработка🙂

Далеко Не Идеал...увы(

за счет кого?

Трезвый

Они ж итак на всем готовом живут. Квартиры, упакованные до ложки бесплатно, транспорт по стране бесплатно, посещение развлекательных мероприятий бесплатно, еда по "СЕБЕСТОИМОСТИ, одежда в спецмагазинах, причем на всю родню. Зачем им деньги? Медицина бесплатно Можно и мрот не давать

Далеко Не Идеал...увы(

Депутатская неприкосновенность плюс. А главное-ответственности нуль! законы у нас такие!

Трезвый

Именно. Они их даже не исполняют

Далеко Не Идеал...увы(

Потому что можно...