Марина Скидан

Тут по совету посмотрела фильм. "Порок на экспорт" Ну скажу я вам, сказать, что была под впечатлением, это не сказать ничего. А вы видели этот фильм?))

Ответы
Во
Володя

Если правильно понял, то это про какого-то русского разведчика, который внедрился в Лондонскую русскую мафию и которого еще потом даже короновали.

Во
Володя

Шопенгауэр – Убыль физических сил вредит нам мало, если только мы не добываем ими хлеба. Бедность в старости – великое несчастье. Если ее удалось избегнуть и здоровье сохранено, то старость может быть весьма сносной порой жизни. Главные ее потребности – удобство и обеспеченность; потому в старости мы больше любим деньги, чем раньше: деньги возмещают отсутствующие силы. Покинутые Венерой, мы охотно ищем радостей у Вакха.
Счастье для старика, если в нем осталась любовь к науке, к музыке, к театру, вообще известная восприимчивость к внешнему миру, что у некоторых сохраняется до самых преклонных лет.
То, что человек имеет в себе, никогда ему так не пригодится, как в старости.

Марина Скидан

Грустно то как блинн!Шопенгауэр, злой дядька!🤣 Вчера смотрела классный фильм по реальным событиям. Про Зигмунда Фрейда и карла Гюстава Юнга. Они гении, конеш! Но тоже ошибались!))🙃

Во
Володя

Успех поделен по годам,
А что вы, собственно, хотели?
В пять лет удачей было нам
Проснуться на сухой постели.

В семнадцать – мысли об одном,
Как женщины быстрей добиться.
И счастье состояло в том,
Чтоб в первый раз не осрамиться.

А в двадцать пять везёт тому,
Кто смог, не мешкая, умело,
Найти хорошую жену,
Что, кстати, не простое дело.

Куда-то делись все друзья,
То в тридцать пять – дурные вести
Для нас карьера и семья,
Теперь стоят на первом месте.

Всё на круги придёт своя,
Мы в сорок пять вновь у барьера.
Важней для нас уже семья,
И только лишь потом карьера.

Живём не ведая преград,
Но в пятьдесят пять есть дилемма.
И так как тридцать лет назад,
Жену опять найти проблема.

А в шестьдесят пять загрустим,
О женщинах... (скажи на милость).
И как в семнадцать захотим,
Чтобы хоть что-то получилось.

Но вот уж восемьдесят пять,
Как быстро годы пролетели.
Одно лишь счастье нам опять –
Проснуться на сухой постели...
Э. Рязанов

Ви
Вика

Нет. Я как то смотрела старый фильм" Сатирикон" Феллини. Вот сейчас этот сатирикон и наступает на нас.

Марина Скидан

Очень крутой фильм. Там есть немного жескача но досмотрите до конца и у вас от сердца отляжет!)) Да и главный герой..Смените постепенно свое мнение. Здоровский мужик то!))

Ви
Вика

Хорошо,посмотрю,уже нашла 2007г фильм. .Поделюсь завтра.

Марина Скидан

Очень будет интересно послушать ваше мнение)) Так хочется поделиться и обменяться впечатлениями. Добавьтесь в друзья чтобы не потеряться)) А то многие обещают, но крайне редко, почти никогда, кто пишет потом свои рецензии на кино. Не конкретно на этот фильм ( сама вчера только ночью смотрела его впервые) а вообще.

Ви
Вика

Добавила

Yury Panteleev

Предлагаю совместный просмотр, что бы так сказать ,далеко не отходить...

Марина Скидан

Так я то уже его видела. Фильм этот))

Yury Panteleev

Повторный просмотр, для закрепления материала...

Марина Скидан

Мечтать, как говориться не вредно!😜

Yury Panteleev

Лан. с соседкой посмотрю...

Aleksandr Yedush

Назад в будущее... 3 части...Ваш вопрос, просмотра фильма худ. не видел...

Лариса Новожилова

ннет. и не сожалею. хочу жить собственной жизнью

Марина Скидан

Хвастаться нечем. Осведомленность о режиссерах, новых фильмах или тех, которые вошли в классику уже совсем не лишне и знаете ли развивает мышление. Но не отвечайте мне. Я не буду сожалеть, что ограниченные люди мне не отвечают.

Ма
Мартин

Нет. Я предпочитаю советские фильмы.

Марина Скидан

Вы всегда так ограничиваете себя?

Ма
Мартин

Если фильм мне интересен, то смотрю. Но это бывает крайне редко.

Марина Скидан

Одно могу сказать. Мне тоже не интересны люди, которым ничего не интересно..На этом в общем то и все..

Наталья Рассошко

Впечатление хорошее или наоборот?

Марина Скидан

Ну..Яркое впечатление. Определенно яркое))

Наталья Рассошко

Советуете посмотреть фильм?

Марина Скидан

Да. Хотя есть очень жесткие моменты..Но вот я думала что это самый последний и ничтожный и мерзостный человек, а оказалось то все наоборот! Мои предубеждения исчезли окончательно к концу фильма..

Вечность

Хороший советую Зеленая Книга

Вечность

Я всегда был здесь или на спрашивалке но там бан выдали вечный

Марина Скидан

Бывает..

Вечность

А бан за россию но не понял модера причем тут африка

Марина Скидан

Я аполитична..

Вечность

Я вобще шейцария политика это удел тупых людей я практик

Макс Янов 🇷🇺

Не смотрел. Чем интересен?

Марина Скидан

Я не стану пересказывать сюжет. Мне интересны те ,кто это видел или не ленился хотя бы погуглить, чтобы было что обсуждать.

Макс Янов 🇷🇺

Мотивацию на просмотр не уловил. Равно, как и на дальнейшее общение. 👎

Марина Скидан

Да пошёл ты..

Светлана Ахмедова

Рекомендуете посмотреть?

Марина Скидан

Я очень хотела бы подискутировать на тему облика главного героя. Он сначала ведет себя как идиот. Над ним издеваются, а он терпит. А потом он выходит умнее всех! Как в фильме "Значит война" когда Том Харди стерпел от учителя карате издевательские выпады, а потом оказался на высоте!

Светлана Ахмедова

Спасибо

Денис

Нет,посмотрю обязательно

Марина Скидан

Потом напишите как вам. А то все обещают только и не смотрят((

Кратон Архейский

Значит, это кому-то нужно

Юрий Дробот

Марина Скидан

🤗 Вы знаете, я нашла тут...Случайно набрела в инете на уникального человека! https://zen.yandex.ru/video/watch/625ae6783e34ec3048e349e3 Теперь я его фанатка!))

Марина Скидан

Толпа там целая! А тут один человек гений и сама себе оркестр))

Владимир Николаенко

Адвокат Дьявола. - фильм

Марина Скидан

Мистика..Хотя конечно Киану Ривз украшение фильма, да и режиссура тоже зачётная)))

Владимир Николаенко

А музыка в самом конце фильма? Paint it black. Это же хит!

Марина Скидан

Надо будет пересмотреть..Хотя я его видела неоднократно, но это было давно. Да даже ради музыки)))

Наталья Шик

Не видела, а кто в ролях?

Марина Скидан

Вигго Мортенсен, Винсент Кассель..

Алина Васильева

нет и не слышала о таком

Ге
Геннадий

Нет. О чем картина?

Марина Скидан

О! Это крутой фильм! Так поражает главный герой! Просто крышу сносит!

Ге
Геннадий

О чем же фильм?

Марина Скидан

Это триллер.Стоит смотреть..

Ге
Геннадий

Не. Я боюся.

Игорь Неизвестно

нет интересный*?

Игорь Неизвестно

ну посмотрю ночь впереди

Марина Скидан

Хорошо потом расскажете))

Ольга Р.

надо посмотреть

Марина Скидан

О! Очень интересны впечатления))

Александр Боярский

Нет. О чем фильм?