Yra Kozlov

какие чувства вызывают у вас полицейские когда вы их видите на вашем пути.?

Ответы
Языческий Кот

этой ботве год почти уже. ну и как водится в самой правовой стране, полицаю за склонение несовершеннолетней к сексу и выстрелы дали условку.

Вера Сергеевна

Нет никаких отрицательных эмоций Этот полицейский -не в своем уме Накажут однозначно !.

Yra Kozlov

наказали условно. недай бог было бы наоборот. ЕЕ бы растреляли

Галина Д

Никаких. Это их работа быть везде. Для нашей безопасности

Yra Kozlov

ниче себе.безопасности. 80% исчезновение людей без следа.связано с участием или прикрытием МЕНТОВ!! ДО САМОГО ВЫСШЕГО УРОВНЯ.! Посмотрите расследование Белингкат. Отравление Н Исаева. Доренко.Трупы просто сожгли. С навальным не получилось .даже уголовное дело не открыли.

Шагарьян Хайретдинов

Вам бардак 90х нужен?

Yra Kozlov

дк бардак и беспредел не заканчивался еще даже .дорогой.

Шагарьян Хайретдинов

Не! Давайте диктатора и будет порядок!

Yra Kozlov

какого вам?

Шагарьян Хайретдинов

Ну генерала Лебедя или Рохлина. Я думаю такие у нас не закончились

Yra Kozlov

эх как все запущено. один сейчас ни лебедь ни рохлин своей смертью не помрут. прошли их времена. кстати вы не догадываетесь почему они рано покинули нас? Мафия и Кланы Управляют страной.

Светлана Степанова

наша полиция нас бережёт-сначала посадит потом стережёт

Aлександр Кузьмин

Расстрел без вариантов . Начальнику удалить левый глаз .

Николай Лаvреноv

Нормальные чувства, как люди выполняющие свою работу.

Андрей Моисеенко

я их последнее время почти не вижу, кроме гаишников

Yra Kozlov

их как бешенных псов.лишний раз боятся выпускать.они сами промыщляют

Елена Белая

Доводят до бешенства, особенно их безнаказанность.

Маша Ерёмина

никаких. Они не часто попадаются на моем пути

Оленка

Бывают же уроды. А родители куда смотрели?

Yra Kozlov

всяко бывает

Оленка

Да

Алексей Васильев

А какие,уже раз пять стычка была с ними

Yra Kozlov

Под зад пинка полицейскому сейчас у пацанов. крутой стрим

Yra Kozlov

Алексей Васильев

Когда в пятером налетают что ты сделаешь один,разбили мне бошку,я им троим морды начистил,остановили что без маски ,ну и понеслось,инстинк самосахранения

Yra Kozlov

ну а что еще остается

Алексей Васильев

Да вот нечего,сейчас порой без образования берут,без тестов ,работают и что хотят творят ,не давно росгвардию сделали и что на глазах человека убили

Yra Kozlov

бойцы невидимого фронта.

Алексей Васильев

Да нет потрулируют что интересно на каком основании им дали разрешение на применение боевого оружия

Лидия Синицына

Всегда чувство тревоги и опасности.

Владислав Ильмер

Вспоминаю, учил я его или нет.

Irina Vahakangas

Вздох облегчения:я без руля!

Подрыв Устоев

Моя полиция меня бережёт.

Надежда

Дураков хватает везде ...

Мария Я

Положительные всегда

Yra Kozlov

тебе ничего пока не отстрелили

Мария Я

Мне никогда, мне помогали всегда

Ма
Марс

последыш евсюкова

Yra Kozlov

это уже не случай это система

Ма
Марс

я думаю что им до того как получить власть и оружие и после требовалось ежемесячное обследование у психиатра но этого не делают

Сергей Дёмшин

Чувство опасности

Александр Чайка

ни чего доброго