Надежда Мануйленко

Всем привет! Ребят супер предложение! Запустился совсем недавно Новый проект!!! Это что-то невероятное, за неделю выходят на доход от 200-500 евро , это не косметические компании и это реально! Интересно узнать подробно как можно заработать и улучшить свои финансовые вопросы пишите свой Ватсап, отправлю голосовое сообщение.

Ответы
Борис Бобров

А тебе только скажи. Тебе это не нужно знать. Меньше знаешь крепче спишь. Иди в баню. Иди спать. Тебя горшок ждёт. Памперсы не забудь себе купить.

Алексей Голофаст

опять сетевой маркетинг.....ну не для этого этот сайт

Надежда Мануйленко

Знаю Алексей, но если вас растроила, прошу прощения. Просто хочу помочь.

Алексей Голофаст

да бросьте....меня вы не чуть не расстроили....я уже прошел через все это давным давно....вот на счет помочь будьте поосторожнее....можете не помочь а толкнуть в пропасть....да и себе честно признайтесь - что вы МЛМ получили....кстати даже тренеры VGV учат - если в течении 90 дней не заработали что то не так.....

Надежда Мануйленко

вы сталкивались с Кэшбэк платформой, речь о ней.

Алексей Голофаст

но это же не заработок!

Надежда Мануйленко

Заработок! Если хотите возврат от покупок , это одна направление, а если и зарабатывать- это другая тема и обучение.

Алексей Голофаст

Кэшбек платформа, баллы, уровни это все разные названия одного и того же действия. Вы говорите про обучение....я вам сразу скажу что это обучение платное, и обьяснение этому что знание бесплатно не должны получаться....а сделано это чтобы на вновь пришедших заработать. К стати млм это одна из нехилых статей дохода

Сергей Кащик

Отпишитесь в личку - заинтересовали, а там обсудим.

Десант

нет ватсапа, тут нельзя написать?

Владимир Ульянов

А как насчет СМС 89193576391

Надежда Мануйленко

Владимир я вам ответ дала в сообщениях

Владимир Дергунов

о.лохотрон

Владимир Дергунов

зарабатывают специалисты и лохотронщики.жадных дураков хватает.родственников привлекли?

Надежда Мануйленко

Нет у меня родственников

Надежда Мануйленко

Так и надо быть специалистом

Владимир Дергунов

специалист в таких объявлениях не нуждается.родственников нет так друзей знакомых.лохотрон чистой воды. в спам

Надежда Мануйленко

Да пожалуйста 😊