Черная Мамба 🇷🇺

скромность... моя отличительная черта, конечно после красоты и гениальности... а у вас?))😜

Ответы
Владимир Иванов

Скромность- удивительное качество человека, но нельзя чересчур скромничать. Многое можно потерять от её чрезмерности. Красота отражение души, но и обман. Гениальность- это дар Божий. О себе: Я самодеятельный поэт и чтец в одном лице, вот и вся моя скромность. Главное быть коммуникабельным.

Владимир Юлин

Вы не поверите!!! Я полная противоположность...хвастун невозможный..да,лицом не вышел и всю жизнь меня дурят... Но я Счастлив,дети любят и земля носит..

Николай Бычков

Красятся вовсе не от скромности,а для того что бы мужчины обращали внимание,их можно было отфутболивать и испытывать от этого удовольствие.

Евгений Малыгин

О-оо ! Я бы мог много рассказать про свою гениальность и ткскзть красоту , но скромность ... скромность не позволяет мне это сделать ...🤗

Вячеслав Аристов

Вячеслав: мне всё нравится в тебе, Нимфа... лесная : " Кувшин, в котором пустота, и - Огнь, мерцающий в сосуде ! "

Сергей Я

ПРивет Нимфа. А у меня высокий IQ плюс разносторонность в любых темах и Гармония: Души,Тела и Характера)))

Черная Мамба 🇷🇺

это хорошо) привет)

Сергей Я

Привет Нимфа из леса...А имя есть у тебя???)

Сергей Я

Ознакомь с ним, плиз??? и с какого населенного пункта лесная и скромная?)

Черная Мамба 🇷🇺

Света)

Сергей Я

Спасибо..Светик)))

Борис Щекалев

Красавица , выбирай себе тоже красивого и молодого, а на моховых дедов пилюй, не теряй время зря!!!!=Б.Г.Щ.

Черная Мамба 🇷🇺

выбрала уже)

Борис Щекалев

Поздравляю Нимфочку с выбором , желаю личного счастья размером с гору Эверест и столетней достойной жизни!!!

Черная Мамба 🇷🇺

спасибо и вам тоже всего самого наилучшего)

Игорь Косинский

А у меня это чрезмерная скромность. Конечно после неописуемой красоты и разносторонней гениальности.

Алексей Зибарев

я еще более скромнее чем ты как ни как я создан по подобию бога и во мне есть часть бога и вообще я бог .

Виктор Петрович

Я БЫ ВАМ ПОСОВЕТОВАЛ БЫТЬ ЕЩЁ СКРОМНЕЕ, ПОСЛЕ ТОГО, ЧТО ЕЩЁ КРАСИВЕЕ И ЕЩЁ БОЛЕЕ ГЕНЕАЛЬНЕЕ.

Yuri Rossinin

Милая, Нимфа, желаю сохранить Ваше очарование , красоту и гениальность на долгие годы!😏

Черная Мамба 🇷🇺

спасибо)

Виталий Тресоруков

А для меня быть хорошим добрым человеком главное в этой жизни сила в правде!👍

Черная Мамба 🇷🇺

правда она разная, смотря какими словами сказать)

Виталий Тресоруков

Люди разные бывают и правда у каждого своя! Это верно.

Андрей Берзенин

У меня еще в этом же списке интеллект, ))) Но скромность, просто сама скромность)))

Анатолий Мюллер

А я вообще кажется бог! Куда не зайду везде говорят, господи, это опять ты...😁

Nurgali Konyrov

куда нам смертным до твоей божественной красоты и умственной способности

Черная Мамба 🇷🇺

я глупенькая

Nurgali Konyrov

ой не скажи кто это подтвердит пусть камнем кинет мне по лицу

Черная Мамба 🇷🇺

ну вот откуда ты знаешь?))

Nurgali Konyrov

дура такие вопросы не задают твоим интеллектом надо правительстве сидеть как ты указала твоя скромность твоя отличная черта после красоты и гениальности твоего ума

Черная Мамба 🇷🇺

ты меня знаешь?

Nurgali Konyrov

откуда мне знать тебя я в лесах бываю редко и потом прочитай свой ник

Александр Маклаков

У меня этого ну просто завались,девать некуда,не знаю кудой пристроить)))

Виктор Еремин

ЗНАЧИТ УЖЕ НЕ СКРОМНАЯ,ЕСЛИ ПЕРЕЧИСЛЯЕШЬ СВОИ ПЛЮСЫ.😜

Ви
Виктория

мне только со скромностью повезло, да и то сомнения закрадываются))

Ed Dell

Искренность ! Ну конечно после целеустремлённсти и харизмы 😉😁

Мирослав Манюк

Лучшее украшение девушки — скромность и прозрачное платьице.