Инопланетянка.

Прочитала, что у индейского племени Уичали был интересный обычай. Будущий отец принимал самое активное участие в родах жены.. Его сажали над ее головой на балки и к яйцам привязывали канатики, а их концы давали женщинам. При схватках она дергала канатики причиняя тем самым мужу сильную боль, чтобы и он чувствовал ту же боль, что и она.Может и у нас, в наше время, применить такой обычай. Может тогда мужья будут больше уважать своих жен? Как вы думаете?

–1
Ответы
Андрей Ковалёв

Какая дичь у Вас в голове. Не тот уровень чувств в нормальной семейной паре. Любовь - это гораздно выше, космос по сравнению с уважением. Человека можно уважать за какие-либо качества (например за профессионализм), но быть равнодушным к его личности, не знать его проблем, устремлений. В семье подобное не прокатит (двое как одно целое). Даже если один любит, а второй позволяет это делать, оба взаимно приспосабливаются, изменяются. Роды - это чисто женская функция, эту боль терпеть - ваша планида. Причинять при этом физическую боль мужу, сродни идиотизму. Он ведь тоже не бревно, переживает, нервничает, мучается (только морально). Мне, к примеру, по телефону дежурный врач ответил по поводу состояния жены после родов нашего первенца: "Всё в порядке, в реанимации". И бросил трубку. Рожала она в соседнем городе. Я конечно всё выяснил часа через полтора, но нервов спалил прилично.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Тем не менее обязанностей у их женщин было гораздо больше чем у мужчин. При переезде женщина србирала и разбирала жилище все это упаковывала и тащила на новое место включая детей мужчина нес только оружие. И много чего еще.обязаность мужчины, добыть пищу, шкуры и оборона. ВСЁ!

Вадим Иванов

Индия, страна загадочная, там много странных обычаев. И людей много. В России мужчин меньше чем женщин и живут они меньше. Если им еще и яйца веревкой завязывать и дергать, вымрем, как мамонты и санкции будут не нужны...

mk
maik kunin

Армянскому радио-задали вопрос. Как можно понять женскую боль при рождении ребенка. Ответ поразил всех мужиков- Вставьте в задний проход зонтик и попытайтесь его раскрыть.

Александр Садчиков

Это такой дикий и бесполезный обычай. Муж и жена должны помогать друг другу, делать друг другу приятное, а не стремиться наносить вред друг другу. Не для этого женяться. 🤨

Инопланетянка.

индейцы вообще садисты.

Александр Садчиков

Согласен. 🌹

Vladimir Belyakov

Из - за таких диких обычаев очень большой% молодых мужчин не желают вообще создавать семьи. И живут с девизом: " Наше дело не рожать, сунул, вынул и бежать. "

Инопланетянка.

Вот и бегаете как сайгаки от жен и детей...

Vladimir Belyakov

Бегают они только от детей, если конечно какая-то женщина от них залетела, но бывает часто что нет. Если мужчина в течение недели несколько раз занимался сексом с различными женщинами и при этом делал хотя бы пару актов и при этом никто не залетел от него через определённое время, то скорее всего этот мужчина бесплоден. Но даже если у мужчины всё нормально с семенем после полового акта семя в семенной железе созревает через 33 - 34 дня. Т. ч, не от всех совокупления женщина может залететь.

Инопланетянка.

Во как! целая лекция на тему .......

Vladimir Belyakov

Не надо наезжать на всех мужчин подряд, как будто все телки белые и пушистые, хотя на самом деле стервы ещё те.

Андрей Будкин

Лучше принять за обычай активное участие в воспитании детей, а с зачатием наши женщины справятся сами. Они у нас покрепче каких-то там индейцев....

Max Alabin

Мужчины тоже много, что делают и терпят в жизни. А некоторые женщины этого не видят почему-то. Так что же с ними сделать тогда?

Инопланетянка.

У каждого свои трудности ...Справлялись и буем справлятся дальше.

Max Alabin

Мне кажется, от того, как женщина сильно будет мужчину дергать зависит не столько сила ее боли, сколько сила ее любви... Если ее нет - будет сильно дергать мужчину.

Инопланетянка.

Бедненькие совсем вас задергали.

Max Alabin

Некоторые да. А если ими ещё и манипулировать через мозги - вообще сильно задергают.

Гас Самурай

а что так мелочиться? Дать ей ножовку в одну руку, а яйца муженька в другую и пусть пилит. И детей дальше не придется рожать

Вадим Юмагулов

Садистские наклонности. Не думаю, что после таких испытаний, может быть больше любви и уважения. Любовь если есть, то есть!

Хаджинов Сергей

Уважать больше, это вряд ли. А вот громко орать от боли совместно с женой, беря тем самым на себя часть ее мук, это - да.

Ни
Николай

а дело то не в яйках. когда жена или муж научится уважать другого а не не только спрашивать с другого

Е3
Евгений 3912

Мужей надо уважать, тогда и ответные шаги будут, а то привыкли -"Ты ДОЛЖЕН меня обеспечить"

Fenix🇱🇹

У нас не каждый мужчина просто пойдёт с женой рожать , не то что согласится на такое .

Инопланетянка.

Но мы же не дикари, вроде как цивилизованые люди.Да и последствия такого эксперемента могут оказаться плачевными для обоих...

Fenix🇱🇹

Возможно, о том что вы написали , было в прошлом но не сейчас

Инопланетянка.

Это племя давно уже вымерло.

Fenix🇱🇹

Понятно

Евгений Бутенко

Сейчас другая проблема.
Жены не уважают своих мужей.
Тогда чего они ждут в ответ?

Инопланетянка.

Было бы за что уважать.

Евгений Бутенко

Взаимно.

Инопланетянка.

Надо же какой покладистый...

Евгений Бутенко

"Ты меня уважаешь, я тебя уважаю -
значит, мы уважаемые люди."
🙂

Владимир Горшелёв

Я думаю,что все мужья после этого обычая, сбегут в неизвестном направлении.🤣🌹

Николай Бурковский

думаю что нет, уважать нужно всегда...и не только, когда тебе яйца привязыват

Iuriii Kheltuplishvili

НЕ ПЛОХО Мудрое племя напиши и предложи род дому может оценят 🍄😁😉🌹🌹🌷

Анатолий Паулкин

Я думаю надо заставить вас каждый день бриться и вопрос сам собой отпадет

Анатолий Паулкин

Не каждый день..А мы каждый

Инопланетянка.

Сейчас уже многие не бреются. Упростили свою .жизнь.

Анатолий Паулкин

Ну..Таких я и за мужчин не считаю.

Инопланетянка.

А мне нравится. Ходят как шахиды...

Анатолий Паулкин

Ходят как засранцы которым даже побриться лень.Скоро наверное и мыться перестанут и начнут вонять как шахиды

An
Antonius

Почему вы всем хотите сделать больно это у вас национальная идея что ли!

Ольга Барладян

Это месть за негативное- люди знающие волю Бога_ подчиняются его законам и не лезут в сферу насилия ни над кем и сами такого насилия избегают ибо помним и ценим время, которое не будет знать ни какого вида насилия и ни над кем. Переходим от зла к царству ЛЮБВИ и это будет непременно.Уже люди осознают, что на поле зла жизни нет и не может быть в ее честь.Эпоха насилия уже явно приходит к своему концу.

An
Antonius

Это звучит типа знаете вот Черти завтра станут Ангелами и начнут всех Любить против их Воли!

Ольга Барладян

НЕт! Это не так. ВЫ не достаточно осведомлены Библейской Мудростью, а она точно говорит, что в завершении Материальной системы вещей,сторонников Бога будет гораздо менее, чем его противника. Однако последние, не смотря на многочисленность, не будут иметь достаточно сил для сопротивления и , как и при ПОТОПЕ однозначно погибнут, не использовав свой шанс к ЖИЗНИ. "Послушает мудрый и лучше усвоит наставления и понимающий найдет умелое руководство,......Прислушайтесь ко мне(БОГУ) и исправьтесь.Тогда Я(БОГ) изолью для вас свой дух, открою вам свои слова . так как Я (БОГ) взываю к вам, но вы отказываетесь слушать, я (БОГ) протягиваю свою руку, но никто не обращает внимания" . Читаем Притчи, глава 1, стихи 5, 23, 24.