Евгений Бриг-Снежин

Месть подается холодной, но для ее приготовления сгорает дотла душа.
© Никита Головнин

Ответы
Ирина***

Поэтому и говорят не надо мстить, отпусти ситуацию, прости человека, а жизнь сама все расставит по своим местам. И душа будет в порядке)

Евгений Бриг-Снежин

верно.... нужно - простить и отпустить...!!))

Ирина***

Просто иногда очень тяжело простить и очень тяжело отпустить 😔

Евгений Бриг-Снежин

Точно! .....но надо- отпустить прошлое - чтоб настоящим жить!... - Молиться б - верить и любить и ............мыслями о лучшем ... д о р о ж и т ь !

Ирина***

Хорошо сказано 👍

Евгений Бриг-Снежин

точно.. мудрость ............ от Азии!) .- Трепет душевный — предвестник любви.дрость

Юж
Южанка

У кавказских народов всегда существовала кровная месть. И душой это - очень сильные люди... Не сгорает она у них...

Евгений Бриг-Снежин

Точно... Суров край гор... Такие и горцы- суровы и сильны духом !

Юж
Южанка

И я считаю - надо свою душу уважать. Если в нее плюнули, не надо с ней поступать так - ничего высохнет...

Евгений Бриг-Снежин

верно.............

Eлена Елена

Да, месть нас разрушает. Почему не спишь?

Евгений Бриг-Снежин

выспался с вечера..!!)) лёг рано - в 19-00 самый сон до полуночи....🖼

Eлена Елена

А это что за блюдо?

Евгений Бриг-Снежин

это рама и краски .. в объёме акварельном....🖼

Eлена Елена

Не догадалась. Красиво!

Евгений Бриг-Снежин

спасибо вам........🖼

Ол
Ольга

Верно....

Света Дмитренко

☃️

Евгений Бриг-Снежин

спасибо за отклик...