Ко
Космополит

В СССР была популярна песня"Хотят ли русские войны",как показатель миролюбия русского народа.Как там было с миром,ладно.Но за последнее время Россия яростно готовиться к войне и уже пятый год воюет в Сирии,шестой в Донбассе,в Ливии.Кто из вас хочет войны?

Ответы
Aleksandrъ

Пока Россия не хотела войны ,натовцы всё ближе и ближе .нужно было Югославии помочь ,воевать не хотела ,просрали ,нужно была союзнику Ливии помочь ,кинули союзника ,Каддафи казнили как и Хусейна в Ираке .хорошо хоть смелости хватило за своего второго Союзника встать на защиту от Альянса с их головорезами игиловцами . Если Страна нпможет помочь своим союзникам и русскоязычным своим русским в Донбассе то грош этой стране . США всегда говорит ,только попробуйте тронуть наших союзников ,сразу война .

Ко
Космополит

Нет.Это сама Голикова.Почему вы,дремучие люди,не умеете пользоваться интернетом.

Aleksandrъ

Интернет это чушь .в интернете стока хлама информации ,что люди верят этому хламу .

Ко
Космополит

И где же ты,продвинутый пользователь,черпаешь вечное и мудрое?То есть информацию,конкретно для своего-"в 91-99 да вымирала"???

Aleksandrъ

Так я жил тогда .и видил что на улицах и в деревнях происходило .

Ко
Космополит

Как можно на улице понять что-то о происходящем в огромной стране.Ты несёшь,сам это знаешь,но не понимаешь.Баран!

Ленточка В Косе

Это не русские. Это воюет международный сионизм. Люди для них,,мясо. И воюют оболваненные,которые за это и денег не имеют

Федя Кукин

Нам хочется, чтобы ты включил свои недоношенные мозги и не валил все в куча мала!! Хотелось бы....

Кошка На Раскаленной Крыше.

Молодец, Федя. Я присоединяюсь.

Татьяна Морозова

...так то был Союз 16 ти, а теперь РФ...) за что боролись на то и .....((

Татьяна Павлушина

А мой Вадик сейчас кричал перед окном.....я люблю тебя

Георгий Калинин

В СССР бабки за это не платили и не имели...

Ко
Космополит

За время правления Брежнева СССР продал нефти на $400 млрд.За прошедшее время доллар обесценился 28 раз.Сейчас это равно ....,ну лучше не подсчитывать.Если"не платили и не имели",то -"Где деньги,Зин?"

Георгий Калинин

На ВОВ кто-то разбогател? Что за пурга, пидор ты бездомный!

Ко
Космополит

Что-то ты везде ищешь своих-пидоров.Страдаешь от неразделённой любви,гнойный?Соси сам у себя,или так и делаешь?

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Россия и США всё время воюют по всему миру

Ко
Космополит

Мне нет дела до США.У них другая ситуация,они по крайней мере не вымирают.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

ну и Х... с тобой, раз не понимаешь

Ко
Космополит

Ну у тебя и хуя нет, один задолбонный анус,педераст.

Игорь Трофимов

Россия не воюет в Донбасе и в Ливии.

Галина

Хочгшь мира=готовься к войне!!

Галина Мазяркина

Я хочу мирной жизни...

Елена Мансурская

кончайте войну ясно

Геннадий Витальевич Чичеров

готовится без Ь.

Марина Митькова

Вы знаете ответ.

Такой Один

Слепец?