Cветлана

Как относитесь к творчеству Олега Винника?

Ответы
Olena Mykolayivna :)

Положительно 🙂 , песни особо его не слушаю, есть пару песен, что очень нравятся 😌, особенно песня "Голубе сивий" (це українська пісня), но как человек, умиляет и всегда с улыбкой его воспринимаю, юмор и... самолюбование, забавный человек, но.. положительный. И жена у него талантливая женщина.

Olena Mykolayivna :)

вот нашла... белая голубка... всему виною... ох, и любила.. черного ворона)))) классная песня

Cветлана

Спасибо большое.

Юж
Южанка

Не знала такого до вашего вопроса. Сейчас посмотрела и послушала. Поет хорошо, но прическа у него отвратительная. В некоторых местах мне вообще показалось, что это парик.

Cветлана

Понятно. Спасибо за ответ

Андрей

мне нравится- хорошо поёт- видел его концерт по каналу интер- раньше такой у меня на кабельном был

Cветлана

И мне

Вя
Вячеслав

😏Ох......льно, но отношения к нему не имею! Не знаком. Однозначно что он талант!

Cветлана

👍

Veleslav Yarumar Vran

Не знаю кто это, значит ничего выдающегося, в какой бы то ни было области 😉

Cветлана

Хорошо

Се
Сергей

Хорошо. К творчеству, вообще отношусь хорошо. Но кто это понятия не имею.

Cветлана

😂

Се
Сергей

🤷‍♂️

Кирилл Max

слышал о нем, но с его творчеством не знаком, но он же не России работает

Cветлана

Украина

Кирилл Max

ну мы же смотрим те кто у нас работает в первую очередь..про украину слышал

Cветлана

А я смотрю, что нравится в первую очередь

Кирилл Max

чтобы что то понравилось, это надо узнать, а чтобы узнать, надо чтобы у нас это было как то представлено

Cветлана

Понятно

Кирилл Max

😀

Андрей

Я, ни как! Даже не слыхал про такого укр. певца... Да и не тянет!

Cветлана

Хорошо

Александр Петраш

Нормально так. Песнюки разные. Что то нравиться, что то нет.

Cветлана

Понятно. Спасибо

Вэндель Странник

Мне больше нравится Виктор Винник!)🤗

Cветлана

Тоже ничего. Но Олег лучше. Это брат?

Cветлана

☺️

Свиридов Михаил

Я в данный по Лепсу, посмотрю, хотя наверняка знаю

Свиридов Михаил

Просто улыбнись

Cветлана

😊

Свиридов Михаил

Я не про смайлик, просто улыбка

Cветлана

И просто тоже

Свиридов Михаил

Не ужели сложно😄

Белый Ворон

ничего украинского! кроме некоторых продуктов😬

Белый Ворон

к слову, даже хвалёное сало у них не лучшее

Cветлана

Мне вино очень понравилось

Белый Ворон

да, есть. и некоторые марки горилки😏

Cветлана

🤝

Соболев Валерий

предпочитаю творчество Геннадия Самогонщика.

Cветлана

Хорошо

Ви
Виктор

Вино, кино, домино, мне не все равно. Крышеснос

Cветлана

🙄

Андрей Чалый

Олега Винника незнаю а с вами познакомился

Cветлана

Хорошо

Дильшод'$

Не знаю кто такой. Мы вместе пиво не пили.

Cветлана

Хорошо

Ка-Валерчик Гузенко

Скептичесски ! Голубым от него пахнет ...

Ка-Валерчик Гузенко

Так и поёт так жеж !

Cветлана

Понятно

Ка-Валерчик Гузенко

Гут ! Моя маман без ума была от Ярослава Евдокимова ! И поёт классно , и выглядит мужественно

Cветлана

Хорошо

Ка-Валерчик Гузенко

Этточно

mk
maik kunin

Голос у него приятный. И Поет от сердца.

Cветлана

Да. Мне очень нравится

Марина Митькова

Не фанатка. Могу послушать, но не долго

Cветлана

Хорошо спасибо

"Вместо Бога - Моя Совесть. Да Поможет Вам Разум" Михаил

Такого не винника из себя строит. Тьфу.

Cветлана

🙄