Ро
Ром

На 🇺🇸американском авианоснце кто-то вывесил 🇺🇦украинский флаг, он так станет законной целью?😁

Ответы
Валерий Егов

В Херсоне теперь висят украинские флаги. Мы их сами там повесили.

Ро
Ром

Да да!

Михаил Гехт

«и чё»? Повод найти не проблема, проблема разгрести последствия

Стас Васильев

Ну и, и кто пульнет в него и кого орешки такие крепкие?

Ро
Ром

Увы, краткосрочная,сделка и в том числе без потерь личного состава!) А салорейх пусть далее воюет с Геранями своими хвалеными пво))

Стас Васильев

)))) прям как коношенков.. шел восьмой месяц спец операции, пол месяца повальной мобилизации..... Уничтожено мильен нациков, три миллиона нацикотанков и бронинацико техники, тыща установок хайморс пиндосовмкие и триллион байрахтаров! А вот у нас нет потерь и всё идёт по плану крупными шагами доброй воли домоооооой!

Ро
Ром

Смешной вы) Что что, но ТВ не смотрю принципиально уже лет 12! А Конашенкова видел когда был в гостях случайно по телеку!)

Стас Васильев

Весь интернет с наших сводок ржёт больше чем с Петросяна.

Ро
Ром

)

Евгений Антонюк

а если не станет целью, то ты балабол

Ро
Ром

Да легко)) Чего не постебаться над гнилым укро-амерским конгломератом))

Евгений Антонюк

гнилые, говоришь? то-то вас из Изюма, Лимана и Херсона попросили на выход

Ро
Ром

Это геополитические шаги! Как в шахматах!

Евгений Антонюк

это уже не факты, а это ваша интерпретация

Ро
Ром

Ха, а ваша интерпретация во фразе - Попросили!)

Евгений Антонюк

это были ирония

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Ага... Хотя, я бы и пендосов бил.... 🤭

Ро
Ром

Что интересно... так то, как гиперзвуковая ракета - Кинжал, запущенная с истребителя - бомбардировщика, за 600 км, прилетит до АУГ за считанные минутки и по вертикали так шарахнет по авианосцу, что это будет скорее баллистический удар!!!

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Вот... И ч про то

Ро
Ром

😎🤝

... Рус

Для опущенной Рашки? 🤣🤣🤣 👍

... Рус

ТВ РФ.

Ро
Ром

Не смотрю и вам... не советую!

... Рус

Согласен , не стоит смотреть тв РФ. Значит я не прав и Рашка уже под Киевом...Последний бой... и освободит Украину...🤣🤣🤣 А про Херсон - это явный фейк.🤷‍♂️

Ро
Ром

Будущее рассудит!)☝️😉

... Рус

Само собой...🤷‍♂️😁

Z-Мимокрокодил-V

Он и так уже законная цель.

Ро
Ром

Да.. чуть рыпнутся и можно гасить! Одно понятно, если оставить амерский флот без авианосцев, то полетят ядреные ракеты

Юрий Юрий

Вот и надо его грохнуть.

Ро
Ром

Непременно, но в свое время!

Александр Карпов

Классная мишень.

Ро
Ром

Их несколько! Если гасить авианосные группы то все сразу

Александр Карпов

Однозначно

Ро
Ром

😎🤝

Виктор Момот

Хотелось бы

Олег Семиренко

Надо бы.

Ан
Анфиса

🤣

Sonam Deс Мврл-Свк

палубу драили, сушиться повесили

Ро
Ром

🤣👍

Дедушка Старенький

🤣